Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.02.2008, 17:06   #1
Битл
Местный
 
Аватар для Битл
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию Alien,Aliens,Alien 3,Alien4

Мнение мое:
Чужой 1. Великий фильм который заслуживает уважения, есть атмосфера страха и отчаяния, видна сильная художественная работа, спасибо дизайнерам Гигеру и Ридли Скотту за создание которое страшно не тем, что это слюнявый монстр с зубами, а тем что это существо является бесценным... оно страшно своей приспосабливаемостью к природе, оно исполльзует людей как коконы для своих эмбрионов... Если смотреть именно ЧУЖОЙ 1, его страх основан на том что с чудовищем борится не мачо с пулеметом, а беззащитная девушка... И поражает некое странное мертвое тело пришельца которое нашли члены "Ностромо". Это существо как пришли к выводи биомеханоид. ЧУЖОЙ - бесценный фильм как ужас, триллер и конечно как научная фантастика.
Чужие. Фильм стал угарным боевиком. он хорош, но испарились идеи первого. спасибо за королеву.
Чужой3. Атмосфера отчаянности и как говорил один человек и тупости... но все же чуж3 мне нравится... симпотичный раннер там бегает.. ужасно что умерли Ньют и Хикс.
Чужой4 воскрешение.
Цитата:
Атмосфера секса лягушек в черном болоте
Кучка тупых слюновыводителей....
Битл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 18:49   #2
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Чужой 1 это классика, Чужой 1 это классно. Чужой 1 это Ридли Скотт периода, когда он еще не ушел из фантастики (пересматривая Чужого и Бегущего по лезвию и Легенду (фэнтези фильм Ридли про единорогов с очень молодым Томом Крузом), я все время вопрошаю, зачем Ридли покинул кинофантастику, за что?!?!?!)
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 19:53   #3
Битл
Местный
 
Аватар для Битл
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Скотт мог снять Чужой 5, если бы фокс отказались от авп...
Битл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 20:22   #4
Zerstoren
Местный
 
Аватар для Zerstoren
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 152
По умолчанию

Посмотрев реквием и почитав форумы можно ждать либа нового Авп или Чужого 5
Zerstoren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 21:09   #5
duplet
Местный
 
Аватар для duplet
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Ленинград
Сообщений: 1,541
По умолчанию

А для меня лучшим фильмом остается Чужие. И вообще мне кажется что не надо было снимать АVP. Было два разных фильма, у каждого были свои поклонники. Разные фильмы обхватывающие разные периоды времени. Один наше время а другой будущее. А тут взяли и сняли какое то г---о которое никогда мне кажется не будет классикой.
duplet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 21:38   #6
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

К сожалению, фильмы смотрел давно, поэтому что-то конкретно по частям сказать сложно. Одно только помню, четвертая часть не понравилась из-за этого мутанта. Кстати, я приобрел себе "Квадралогию", надо будет пересмотреть :)

Серия AVP существует еще со времен первой части Хищника. И как я понимаю, она очень популярна, так что скорее всего появится AVP3, а не Alien 5. Тем более в AVP2 вроде задел на это оставили.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 21:49   #7
Zerstoren
Местный
 
Аватар для Zerstoren
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 152
По умолчанию

щас хищник 3 не против снимать .
Zerstoren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 22:09   #8
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Битл, ладно если бы я тут не зарегился, но воровать мои фразы с мемориала и без цитаты - ну ты совсем оборзел!!!

Цитата:
Чужие. Фильм стал угарным боевиком. он хорош, но испарились идеи первого. спасибо за королеву
Фильм атмосферен и проработан настолько хорошо, что смотриь как завороженый. Дизайн чужих тут лучший из всех двух серий о ксеноморфах. Королева - шлак.

Цитата:
Посмотрев реквием и почитав форумы можно ждать либа нового Авп или Чужого 5
ЧпХ3 уже пишут, Чужой5 никто не хотел снимать, зато Хищник3 обсуждали до мировой премьеры ЧпХ2 (боже, надеюсь его не снимут).
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 22:22   #9
Егорофф
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jack-of-ShadowS Посмотреть сообщение
Чужой 1 это классика, Чужой 1 это классно. Чужой 1 это Ридли Скотт периода, когда он еще не ушел из фантастики (пересматривая Чужого и Бегущего по лезвию и Легенду (фэнтези фильм Ридли про единорогов с очень молодым Томом Крузом), я все время вопрошаю, зачем Ридли покинул кинофантастику, за что?!?!?!)
На мой взгляд не Скотт покинул кинофантастику, а она нас покинула...канула за террадой спайдеров, бетменов, (ну бартоновского не трогаю...супер!)...фильмов с приставкой 3...4...5...7...к сожалению капитализм хоронит под собой какое либо творчество...считают прибыль имея только название, даже сценарий не читают (а зачем? всеравно полностью перепишут...) ...вот чему порадовался я за последние 10 лет...матрица...искуственный разум...война миров...и се...
Это мое субъективное мнение..в полемику ни с кем вступать не желаю..
Егорофф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 22:27   #10
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Да, я уже давно склоняюсь к мысли, что все лучшее уже сняли :)
Сейчас занимаюсь тем, что тяну из сетки старые фильмы.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 23:26   #11
Kurt
Местный
 
Аватар для Kurt
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zerstoren Посмотреть сообщение
щас хищник 3 не против снимать .
На Хищнике давно поставлен крест ! После провала в прокате второй части вопрос о нем был закрыт . Лично я из всех фильмов больше люблю первого хищника и чужих. А вот на счет Чужого против Хищника : не известно чем история обернется в конце (как к примеру было с обителью зла: перекроили весь сюжет и персонажей из-за первого режисера который влюбился в Евович и ОЧЕНЬ не хотел чтобы она умирала в фильме а потом полный разворот истории в 3й части + если весь мир захватили зомбяки за время они бы все превратились в ликеров!)Так что 3я часть Чужого против хищника вполне напрашивается и фиг знает выживет ли хилая людская расса.....
__________________
This is the liberty We've won for our selves ...The Outer Heaven

Последний раз редактировалось Kurt; 04.02.2008 в 23:30.
Kurt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot