Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2018, 20:38   #56
Evgesha
Местный
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 506
По умолчанию в тему

Несколько раз совершал сделки с данным продавцом.И даже встречался с ним лично в Питере.Никакого мутняка за ним ранее не водилось.
Слежу за развитием ситуации.
Evgesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 21:06   #57
DC UNIVERSE
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2018
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgesha Посмотреть сообщение
Несколько раз совершал сделки с данным продавцом.И даже встречался с ним лично в Питере.Никакого мутняка за ним ранее не водилось.
Слежу за развитием ситуации.
Интересная новость! Можете поделиться более подробно своим опытом? Как видите в моем случае мутняк полный. Evgesha пока единственный свидетель который встречался с ним лично, до этого все знали его только по удаленным сделкам.

Последний раз редактировалось DC UNIVERSE; 25.11.2018 в 21:09.
DC UNIVERSE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 19:53   #58
Sapphire
Новичок
 
Аватар для Sapphire
 
Регистрация: 08.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 3
По умолчанию

Фото настоящее, фотошоп не обнаружен.
Три варианта:
1. фото старое
2. фото новое и с продавцом форс-мажор
3. коробочка пустая
Sapphire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 20:18   #59
DC UNIVERSE
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2018
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sapphire Посмотреть сообщение
Фото настоящее, фотошоп не обнаружен.
Три варианта:
1. фото старое
2. фото новое и с продавцом форс-мажор
3. коробочка пустая
На фотошоп я тоже проверил, давайте уже забудем про форс-мажор т.к это уже смешно просто, после перевода денег мошенник моментально исчез со всех радаров и самое забавное то что на одной из страниц форума странице он учит как себя обезопасить от себе подобных. Пишет мол не соглашайтесь на кошельки и интернет переводы, только на карту сбербанка,совету мистера СЭР-гея и последовал и данные карты принадлежащие ему у меня тоже есть, жду ответ от Evgesha, он с ним лично встречался интересно услышать о его опыте о сделке.
DC UNIVERSE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 20:20   #60
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Сергей внесён в чёрный список.

Если кто знает фамилию, то дайте знать.

Жаль, но и такое бывает.
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 20:41   #61
Dancer13
Местный
 
Аватар для Dancer13
 
Регистрация: 04.10.2014
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 361
По умолчанию

Кто бы мог подумать, что чел с +8 положительных отзывов такое отчебучит... Ё-моё, куда катится мир. Скоро только с a.d. и Wesker можно будет сотрудничать безопасно)
Dancer13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 20:56   #62
DC UNIVERSE
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2018
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dancer13 Посмотреть сообщение
Кто бы мог подумать, что чел с +8 положительных отзывов такое отчебучит... Ё-моё, куда катится мир. Скоро только с a.d. и Wesker можно будет сотрудничать безопасно)
Так себя ведут голодные мошенники готовые на все что бы урвать кусок, ему плевать что о нем подумают,деньги легкие кружат голову,но он не профи это 100% дилетантский подход и кучу следов о себе оставил.

Забавная запись мошенника на другом форуме

"Как происходит сделка:
Возможна доставка EMS/PonyExpress/Ваши предложения.
Личная встреча.
Территориально фигурка находится в Костроме. Людям из других городов - сделаю скидку на бензин/билет на поезд. Встречу, дам поиграть в PS4, напою чаем, пока вы будете ждать следующий поезд. Так же встречу на такси, и до поезда назад довезу на такси, и помогу все погрузить . Вопрос решаемый .
Писать в личку."

Забыл еще написать,но еще могу взять бабки и свалить, т.к я кидала косящий под порядочного продавца ведь у меня 8 отзывов!

Последний раз редактировалось time666; 26.11.2018 в 22:49.
DC UNIVERSE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 01:11   #63
DC UNIVERSE
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2018
Сообщений: 23
По умолчанию

Коллеги один пользователь высказал интересное мнение, по поводу взлома страницы,я сначала отмел эту версию, но знаете что любопытно, сравните почерк на двух коробках, конечно пол не показатель т.к это могут быть разные комнаты или квартиры, но вот почерк реально может стать одним из весомых аргументов в пользу этой теории!
Писали два разных человека, т.к с годами почерк не меняется!
http://i12.pixs.ru/storage/6/8/5/Unt...1_30994685.jpg

Добавим сюда еще 2 пропущенных звонка , на что он ответил мне что мол на работе еще не может ответить, возможно потому что боялся что его голос может не соответствовать голосу владельца страницы + левую карту некой Анны Александоровны. Если это все так почему настоящий владелец не выходит на связь, он не знает что твориться у него на странице? Эта теория очень смахивает на правду. Если у вас есть мнение на этот счет буду рад выслушать т.к клубок начинает разматываться.

Последний раз редактировалось zeo5; 27.11.2018 в 06:48. Причина: ОГРОМНЕЙШЕЕ ФОТО! Предупреждение.
DC UNIVERSE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 01:34   #64
Aina-the-unicorn
Местный
 
Аватар для Aina-the-unicorn
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 3,656
По умолчанию

DC UNIVERSE, не возьмусь ничего утверждать кроме того, что почерк очень даже может меняться. Даже эмоции и состояние здоровья влияют на почерк. Ну а точное сравнение может дать только специалист, наверное...
__________________
где-то в Волшебном Лесу
Aina-the-unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 01:39   #65
DC UNIVERSE
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2018
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aina-the-unicorn Посмотреть сообщение
DC UNIVERSE, не возьмусь ничего утверждать кроме того, что почерк очень даже может меняться. Даже эмоции и состояние здоровья влияют на почерк. Ну а точное сравнение может дать только специалист, наверное...
Просто все очень сходится в таком случае, и не спроста делают почерковедческую экспертизу когда пытаются установить подлинность завещания например или дарственную на квартиру, с годами может немножко меняться но вот что бы настолько?! К примеру посмотрите на единицу или на пятерку,это 2 разные руки писали 99%. И потом продавец не подавал признаков жизни на форму с 2016 года и на другом форуме в последний раз он был вообще в 2015 году!

Последний раз редактировалось DC UNIVERSE; 27.11.2018 в 01:42.
DC UNIVERSE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 04:59   #66
Aina-the-unicorn
Местный
 
Аватар для Aina-the-unicorn
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 3,656
По умолчанию

DC UNIVERSE, я вам про экспертизу и говорила. Сами вы не определите. Там всё учитывается, даже сила нажима. То есть, нужно реальные образцы смотреть, а не фото в сети.
__________________
где-то в Волшебном Лесу
Aina-the-unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot