Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.11.2018, 06:11   #67
Corvis
Местный
 
Аватар для Corvis
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Оренбург
Сообщений: 555
По умолчанию

Для экспертизы еужно больше знаков и образцы обычного подчерка. Закорючки в табличках ничем не помогут, т.к. даже лично я пишу их разными подчерками и в разных стилях. Так же може делать и кто угодно.
__________________
Подставки, диорамы, моды на заказ! Доп. контакты:
https://vk.com/c_o_r_v_i_s
https://www.facebook.com/profile.php...&ref=bookmarks
Corvis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 06:16   #68
Midnight Man
Модератор
 
Аватар для Midnight Man
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Equestria
Сообщений: 3,028
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DC UNIVERSE Посмотреть сообщение
один пользователь высказал интересное мнение, по поводу взлома страницы
А вот это как возможный вариант уже интересно.
(И достаточно реально).

ломаешь страницу прекратившего посещать ресурс аукционщика
@
выставляешь надыбанную где-нибудь (у знакомых, на другой барахолке) упаковку товара, имитируя стиль продавала на сигне
@
Найопываешь первых клюнувших-привыкших к продавцу, предоставляя новые платежные реквизиты "из-за обстоятельств"
@
Сваливаешь в закат, понимая что все в первую очередь пойдут по следу недобросовестности настоящего продавца.


Единственное - почему настоящий владелец не связывается.
Но тут следующее: времени с его последней продажи прошло уже прилично,
и может человек вообще уже не смотрит подобные ресурсы, т.е просто не в курсе.
+ насколько помнится факт взлома доказывается не на раз-два.


Если у кого (вдруг) остались какие-нибудь иные контакты продавца, скажем у Evgesha, было бы неплохо почеловеколюбствовать и попытаться с ним от себя связаться. Дабы обратить внимание на происходящее.
__________________
Временно выбыл по уважительной причине.

Последний раз редактировалось Midnight Man; 27.11.2018 в 06:32. Причина: Мелкие опечатки с предлогами при наборе с телефона
Midnight Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 08:18   #69
Lina
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DC UNIVERSE Посмотреть сообщение
Банк отозвать не может да
Упущено драгоценное время. Есть такая штука, чарджбэк называется. Звоните на горячую линию своего банка, объясняйте ситуацию, если не поможет разговор с оператором, разговаривайте с руководителем колл-центра банка, пусть составляют заявку, деньги они могут отозвать, если хорошо попросить.
Lina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 08:35   #70
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
пусть составляют заявку, деньги они могут отозвать, если хорошо попросить.
Даже если карта давно уже имеет нулевой баланс или вовсе закрыта?
Illusiveman на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 09:03   #71
rencure
Местный
 
Аватар для rencure
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 2,134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
Упущено драгоценное время. Есть такая штука, чарджбэк называется. Звоните на горячую линию своего банка, объясняйте ситуацию, если не поможет разговор с оператором, разговаривайте с руководителем колл-центра банка, пусть составляют заявку, деньги они могут отозвать, если хорошо попросить.
Чарджбек в данной ситуации не применим, потому что это добровольный перевод одного физического лица другому. Почитайте условия и основные причины - там банковские ошибки или транзакции с магазинами.
Потому банк и предупреждает о том, что переводить деньги нужно только проверенным знакомым лицам. Вернуть деньги после добровольного перевода невозможно.
rencure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 09:19   #72
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
Упущено драгоценное время. Есть такая штука, чарджбэк называется. Звоните на горячую линию своего банка, объясняйте ситуацию, если не поможет разговор с оператором, разговаривайте с руководителем колл-центра банка, пусть составляют заявку, деньги они могут отозвать, если хорошо попросить.

То есть другими словами я оплачиваю товар при встрече с продавцом, забираю товар, а потом звоню в банк и говорю, что меня обманули и товар я не получил и мне возвращают деньги?
Какие ещё будут "умные" мысли?
Взлом аккаунта и подделка подчерка? Допустим. Но зачем брать одно "яблоко", когда можно взять их три? Как тут уже высказывали единственную умную мысль. Если уж обманывать, то в трех темах, а не в одной. Тем более если тратил время на взлом.
Что там с так называемыми друзьями, которые не дадут спуска преступнику? Как продвигается приближение неизбежного наказания, при наличии всех данных преступника и состава преступления?
Может пора уже просто признать, что как и в случае с Рябовым ничего не будет?
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 10:23   #73
Lina
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Даже если карта давно уже имеет нулевой баланс или вовсе закрыта?
Я не работник банка в отделе возвратов и не обладаю всей информацией, но полагаю, что в таких случаях баланс уводят в минус.
Что касается заблокированной карты, она может быть заблокирована хоть сколько угодно раз, главное - карточный счет, к которому привязана карта.
Lina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 10:25   #74
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dancer13 Посмотреть сообщение
Скоро только с a.d. и Wesker можно будет сотрудничать безопасно)
Да-да, мы с a.d. самые лучшие продованы-барыги
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 10:29   #75
Lina
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rencure Посмотреть сообщение
Чарджбек в данной ситуации не применим, потому что это добровольный перевод одного физического лица другому.
Я понимаю. Пишу на основе своего опыта, т.к. была подобная ситуация (не с этим человеком, не в этой области), при звонке, в колл-центре развесили уши, и первый раз услышали слово "чарджбэк", но при настойчивости перевели на начальника группы операторов колл-центра банка (наименование должности может меняться). На мое удивление, разрулили всё в пару дней, даже не пришлось идти в банк и составлять заявление на бумаге. Еще раз напишу, операция была также добровольная, но сумма меньше. В любом случае, стОит попробовать, мало ли.

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
То есть другими словами я оплачиваю товар при встрече с продавцом, забираю товар, а потом звоню в банк и говорю, что меня обманули и товар я не получил и мне возвращают деньги?
Какие ещё будут "умные" мысли?
Ваших, не менее умных мыслей и "дельных" советов, начитались выше. Хватило, спасибо. Кроме скромного и одинокого постукивания в личку человеку, не заходившему в онлайн с 23-ого, умные мысли закончились? Нет, не отвечайте. Я не хочу впредь видеть ваши ответы в мою сторону. Благодарю.

Последний раз редактировалось zeo5; 27.11.2018 в 22:56.
Lina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 10:35   #76
KirillWhite
Местный
 
Аватар для KirillWhite
 
Регистрация: 05.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 378
По умолчанию

Неоднократно вижу фамилию - Рябов.
А что с ним, кого и как обокрал?
KirillWhite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 10:38   #77
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KirillWhite Посмотреть сообщение
Неоднократно вижу фамилию - Рябов.
А что с ним, кого и как обокрал?
Просвещайся:
http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=23017

Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
Я понимаю. Пишу на основе своего опыта, т.к. была подобная ситуация (не с этим человеком, не в этой области), при звонке, в колл-центре развесили уши, и первый раз услышали слово "чарджбэк", но при настойчивости перевели на начальника группы операторов колл-центра банка (наименование должности может меняться). На мое удивление, разрулили всё в пару дней, даже не пришлось идти в банк и составлять заявление на бумаге. Еще раз напишу, операция была также добровольная, но сумма меньше. В любом случае, стОит попробовать, мало ли.
А на основании чего они должны отменить ваш добровольный перевод? Просто поверить вам на слово, что вас обманули?

Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
Ваших, не менее умных мыслей и "дельных" советов, начитались выше. Хватило, спасибо. Кроме скромного и одинокого постукивания в личку человеку, не заходившему в онлайн с 23-ого, умные мысли закончились? Нет, не отвечайте. Я не хочу впредь видеть ваши ответы в мою сторону. Благодарю.
Вы видно не внимательно меня читаете. Я ещё ничего не советовал, кроме как не обвинять человека, пока его вина не доказана.
Пока факт обмана только лишь со слов потерпевшего. Он не предоставил скриншоты его переписки, не подтвердил факт перевода денег. Пока всё только с его слов. Что пресрупник сказал ему то, что преступник сказал ему это. Предлагаю для начала выложить всё общение сюда в виде скриншотов поэтапно и факт перевода денег тоже. Для объективного восприятия информации. А то 8стр текста и ничем не подтверждённая информация.
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/

Последний раз редактировалось zeo5; 27.11.2018 в 22:56.
The God's Horror вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot