Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2015, 17:32   #144
CAMELOT
Местный
 
Аватар для CAMELOT
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 173
По умолчанию

Faramir Statue (Weta) № 497/1000

Приехала самая ожидаемая статуя этого года ! Так как на форуме она фигурирует впервые - то напишу пару предложений о ней....

Как только мы узнали, что Вета будет делать статую, и увидели позу Фарамира - мы с женой сразу приняли решение - что будем брать однозначно! Персонаж нам этот очень нравиться! А тут еще и на такой базе и в такой крутой позе !) + этот перс не фигурировал нигде, ни в роли бюста, ни в роли статуи... только была Сайдовская шарнирка, но мы предпочитаем полистоун!)
Что хочется сказать именно по статуе:
Фарамир КРУТ !) Мало того, что сам персонаж классный, так и над базой тут постарались - от и до ! мы даже не ожидали, что нам сможет так понравиться именно база... скалы, корни - всё на высоте !) что удивило - так это то, что на базовом блине - нету карты, как в старых ветовских статуях... ну да ладно, это пустяки, и нас это не сильно огорчило)))
По персонажу : Поза - заглядение! кажется вот-вот и через пару секунд пальнёт прямо в тебя !))) Одежда сделана тоже очень хорошо, много всяких мелких шнуровок, застёжек и тд... По покраске - впринцепе всё отлично, если бы не одно НО! Уже лицу могли бы уделить больше времени и проявить более сильную аккуратность.... спецом сделал пару фоток лица крупным планом, что бы было видно что к чему... ибо я считаю, что пару черных точек и каких то помарок можно было избежать, при большем желании... + еще одна шляпа по покраске - это лук ! нафиг его делать глянцевым что бы он блестел на всю комнату ??? почему нельзя было состарить или сделать хотя бы матовым??? такое ощущение, что Фарамир его вообще первый раз взял в руки...
По габаритам : если кто то думает, что это мелкая статуя, так как поза сидячая, то спешу вас огорчить - он огромен !) что не может не радовать))) стоит у нас рядом с королём мертвых от веты... по высоте такой же, а в ширину - раза в 2 его шире его...
Итог: Очень качественная и классная статуя! что действительно удивило - так это то - что я не думал, что мне на столько может понравиться светлый персонаж! так как я люблю темняк !) Жена вообще безумна рада !) Поэтому считаем покупку удачной! и не жалеем о приобретении!) теперь будем надеяться, что Вета порадует нас таким же классным Эомером, который застынет в броске своего копья... или Халдира, в какой нить боевой позе))) кароче говоря - Пусть продолжают в том же духе !

































__________________
CAMELOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 17:50   #145
UlliPekka
Местный
 
Аватар для UlliPekka
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 6,062
По умолчанию

Отличная статуя) поздравляю и спасибо за обзор)
З.Ы, Не ожидал что она так быстро до форума доберется)
__________________
UlliPekka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 10:04   #146
CAMELOT
Местный
 
Аватар для CAMELOT
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 173
По умолчанию

UlliPekka,
Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
Отличная статуя) поздравляю и спасибо за обзор)
З.Ы, Не ожидал что она так быстро до форума доберется)
Спасибо Большое !)
Да тут надо держать ухо в остро, мне кажется его быстро разберут, так как это всё таки ВК! да и персонаж отличный !) а то проворонишь его, а потом плати в 2-3 раза дороже))) вон как сейчас Тауриэль)) так что мы его сразу и купили) ну а раз приехал, так чего и не выложить пару фоток на форум? )))
__________________
CAMELOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 10:46   #147
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAMELOT Посмотреть сообщение
Faramir Statue (Weta) № 497/1000
Уго! Вот так пополнение! От души поздравляю и Спасибо за обзор! Действительно одна из самых ожидаемых вещей от weta (больше ждали только Эомира) и приятно было посмотреть на нее так оперативно и именно тут! Weta справилась с задачей замечательно, попытаемся теперь и сами побыстрее взять)
ps: мало ракурсов морды-лице, все как-то из под низа и с одной стороны...
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 17:45   #148
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Хороши! Очень похож! Мои поздравления! Единственное экспрессию бы поживее, а то какой-то уж совсем сонный.
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 10:49   #149
CAMELOT
Местный
 
Аватар для CAMELOT
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 173
По умолчанию

Archo,
Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Уго! Вот так пополнение! От души поздравляю и Спасибо за обзор! Действительно одна из самых ожидаемых вещей от weta (больше ждали только Эомира) и приятно было посмотреть на нее так оперативно и именно тут! Weta справилась с задачей замечательно, попытаемся теперь и сами побыстрее взять)
ps: мало ракурсов морды-лице, все как-то из под низа и с одной стороны...
Спасибо Большое !)
Сори))) уж как умею))))

GreyMan,
Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Хороши! Очень похож! Мои поздравления! Единственное экспрессию бы поживее, а то какой-то уж совсем сонный.
Спасибо Большое !) Долго ждал мумаков в засаде просто))) поэтому чуть не заснул))))
__________________
CAMELOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 13:18   #150
Игорёха
Местный
 
Аватар для Игорёха
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 335
По умолчанию

О! Крутое пополнение! Однозначно, must have!!! Мои поздравления!!!!
__________________
Baruk Khazad!!! Khazad ai-menu!!!
Игорёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 15:27   #151
alladin
Местный
 
Аватар для alladin
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,570
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAMELOT Посмотреть сообщение
Faramir Statue (Weta) № 497/1000

По персонажу : Поза - заглядение! кажется вот-вот и через пару секунд пальнёт прямо в тебя !))) Одежда сделана тоже очень хорошо, много всяких мелких шнуровок, застёжек и тд... По покраске - впринцепе всё отлично, если бы не одно НО! Уже лицу могли бы уделить больше времени и проявить более сильную аккуратность.... спецом сделал пару фоток лица крупным планом, что бы было видно что к чему... ибо я считаю, что пару черных точек и каких то помарок можно было избежать, при большем желании... + еще одна шляпа по покраске - это лук ! нафиг его делать глянцевым что бы он блестел на всю комнату ??? почему нельзя было состарить или сделать хотя бы матовым??? такое ощущение, что Фарамир его вообще первый раз взял в руки...
Итог: Очень качественная и классная статуя! что действительно удивило - так это то - что я не думал, что мне на столько может понравиться светлый персонаж! так как я люблю темняк !) Жена вообще безумна рада !
Эпическая крутотень!
Отличный Фарамир, очень похож на актера(в последнее время Вета сходством очень радует).
Кажется что пальнет ? я тоже самое про Тауриэль писал, кажется что сейчас прыгнет и что где то еще эльфы прячутся . Очень живая поза и в тему.
Покраска в целом на высоте, но ляпы присутствуют согласен с тобой, могли бы поаккуратней... Ляпы заметны в основном при детальном рассмотрении и портят впечатление в основном придирчивым коллекционерам (таким как мы ) с полуметра их уже даже не видно.
И по светляку опять с тобой соглашусь, мое мнение раньше светляк Вета делала с плохим сходством, сейчас видны значительные перемены и светляк, неожиданно, стал даже популярней темняка, мне очень нравятся светлые персонажи, еле сдерживаю себя от покупки Фарамира, Барда и всех гномов .
Поздравляю !
alladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 15:30   #152
alladin
Местный
 
Аватар для alladin
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,570
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Хороши! Очень похож! Мои поздравления! Единственное экспрессию бы поживее, а то какой-то уж совсем сонный.
Фарамир в фильме такой и был, спокойный как танк.
alladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 09:16   #153
CAMELOT
Местный
 
Аватар для CAMELOT
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 173
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорёха Посмотреть сообщение
О! Крутое пополнение! Однозначно, must have!!! Мои поздравления!!!!
Спасибо Большое !)

Цитата:
Сообщение от alladin Посмотреть сообщение
Эпическая крутотень!
Отличный Фарамир, очень похож на актера(в последнее время Вета сходством очень радует).
Кажется что пальнет ? я тоже самое про Тауриэль писал, кажется что сейчас прыгнет и что где то еще эльфы прячутся . Очень живая поза и в тему.
Покраска в целом на высоте, но ляпы присутствуют согласен с тобой, могли бы поаккуратней... Ляпы заметны в основном при детальном рассмотрении и портят впечатление в основном придирчивым коллекционерам (таким как мы ) с полуметра их уже даже не видно.
И по светляку опять с тобой соглашусь, мое мнение раньше светляк Вета делала с плохим сходством, сейчас видны значительные перемены и светляк, неожиданно, стал даже популярней темняка, мне очень нравятся светлые персонажи, еле сдерживаю себя от покупки Фарамира, Барда и всех гномов .
Поздравляю !
Спасибо Большое !)
Мы тоже вряд ли сдержимся от покупки Барда ))) он у нас вроде как следующий в очереди)))) хотя точно пока не известно, так как жена очень хочет Радагаста!)
__________________
CAMELOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 12:30   #154
CAMELOT
Местный
 
Аватар для CAMELOT
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 173
По умолчанию

Crown Of The King Of The Dead (Sideshow Weta) № 1180/4000











__________________
CAMELOT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot