Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.10.2015, 17:55   #78
Evgesha
Местный
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 506
Сообщение

Они там все работают прежде всего с Ebay'ем.На нем и ловят редкие фигурки.Очень мутная контора.Хотя,делал у них пару заказов-все пришло без проблем.
Evgesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 19:52   #79
Jack3d
Местный
 
Аватар для Jack3d
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,211
По умолчанию

Ого,у них ещё кто-то покупает ))))кто-то ожидал от них другого ?
Jack3d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 10:28   #80
Sergej Rakov
Местный
 
Аватар для Sergej Rakov
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Москва,улица Пушкина,дом Колотушкина
Сообщений: 1,230
По умолчанию

А если отправить им подделки обратно ?
Sergej Rakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 12:12   #81
Jack3d
Местный
 
Аватар для Jack3d
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,211
По умолчанию

Sergej Rakov, http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=14191 удачи)
Jack3d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 12:49   #82
Ran
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ran Посмотреть сообщение
Tehbox шлёт подделки и не возвращает деньги!
Мой негативный отзыв о магазине Tehbox tehbox.ru
Заказал в мае в магазине Техбокс три фигурки Neca, дорого, но решил лучше переплатить, чем нарваться на подделку.
В итоге: Терминатора прислали оригинального, а Predator Masked Jungle Hunter прислали подделку. Благо у меня уже был такой Хищник в раскрытом блистере, и было с чем сравнить. 3500 руб. + доставка за подделку как-то дороговато, однако...
Я написал им об этом, заморачиваться с возвратом не захотел, но попросил их вернуть мне деньги за третью фигурку Хищника, она шла под заказ, и не факт что пришлют оригинал.
В итоге, за это время, писал им раз пять с просьбой вернуть деньги, звонил - денег до сих пор так и не вернули. Последнее письмо от них получил неделю назад, "ожидайте перевод на след. неделе!". Неделя уже прошло - денег нет. Видимо сложно таки расставаться с деньгами... Я оплатил им в мае, сейчас уже октябрь, полгода прошло уже поди...
Честно говоря, я ни как не ожидал от этого магазина такого свинского отношения к покупателям...
По факту на сегодня, из трёх оплаченных фигурок: одна нормальная, вторая подделка, по третьей - ни фигурки ни денег. Как-то так.
Сегодня магазин Техбокс перечислил мне деньги за третью фигурку. Уж не знаю, так совпало, или мой отзыв так повлиял как-то на это... В общем, вернули и слава Богу. Лично я, в магазине Tehbox больше никогда ничего покупать не стану, нервы дороже.
Ran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 16:15   #83
avp1980
Местный
 
Аватар для avp1980
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 828
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ran Посмотреть сообщение
Сегодня магазин Техбокс перечислил мне деньги за третью фигурку. Уж не знаю, так совпало, или мой отзыв так повлиял как-то на это... В общем, вернули и слава Богу. Лично я, в магазине Tehbox больше никогда ничего покупать не стану, нервы дороже.
А как определено,что Хищник подделка?
avp1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 18:56   #84
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avp1980 Посмотреть сообщение
А как определено,что Хищник подделка?
Лучше бы ты не начинал.
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 00:32   #85
Vivian Pride
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 2
По умолчанию

Подруга дважды заказывала фигурки Hot Toys у Техбокса, примерно 2011 и 2012 годах. (Тор из первого "Тора" и Локи из "Мстителей). Высылали незадолго после релиза, доставляли оперативно.
Решив, что данной компании можно доверять, в мае 2014 года заказала у них фигурку Hot Toys: Captain America: The Winter Soldier - Winter Soldier. На момент оплаты стоила она 10900 рублей. Точной даты релиза фигурки не знаю, его несколько раз откладывали, но это примерно декабрь 2014 года. Так вот, до сих пор мне ее не прислали. Прошло, как видите, уже полтора года. Почему?
Когда в марте 2015 мне фигурку так и не отправили, написала Техбоксу для уточнения даты. Сказали, что партия еще в пути. Набравшись терпения, второй раз написала им уже ближе к июню. Сказали, что партия застряла на таможне, пытаются оформить возврат, но процесс небыстрый. Предложили вернуть деньги. Фигурка на тот момент стала стоить уже 18900, даже если деньги вернут, заказать по-новой я ее не смогу ни там, ни у другого продавца. Окей, подождем. В августе спрашиваю снова, ответ тот же, партия на таможне, можем вернуть деньги.
На прошлой неделе отправила два письма с уже требованием выслать, наконец, фигурку, но все еще тишина. Настолько настойчиво пытаются вернуть деньги, что складывается впечатление, что мою фигурку давным-давно получили и продали по возросшей после релиза и из-за курса доллара цене следующему покупателю. Из другой партии фигурку отправлять не хотят, а с другими партиями проблем нет, поскольку фигурка все еще висит на сайте как доступная для заказа и люди, заказавшие позже, ее уже получали.
Пробыв некоторое время в группе Техбокса в вконтакте, натыкалась дважды на точно такую же историю с фигурками Черной Вдовы, но там люди сдались и согласились на возврат денег. При том и мой комментарий про "когда уже?", как и их, был оперативно удален модератором группы из обсуждений.
Полагаю, фигурку свою я уже не увижу. Точно больше не буду заказывать у Техбокса и другим советую поискать альтернативу: то, что некоторым везет и они в итоге получают товар как надо, не означает, что повезет и вам.

Последний раз редактировалось Vivian Pride; 22.10.2015 в 00:36.
Vivian Pride вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 11:47   #86
Kave
Местный
 
Аватар для Kave
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 498
По умолчанию

Абсолютно мразотная конторка, это факт. Барыги, мошенники и проходимцы. Были бы в Москве давно, бы сожгли их думаю ну или хотя бы засудили )
Kave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 13:57   #87
alladin
Местный
 
Аватар для alladin
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,570
По умолчанию

я бы забрал деньги, написал отзыв, и не связывался больше никогда.
Судиться бесполезно- суд заставит вернуть деньги в рублях сколько платили по чеку + штраф. Суд не вернет вам $ по курсу даже если в договоре прописаны $.
alladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 07:04   #88
Vivian Pride
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 2
По умолчанию

Продолжение: после длительного игнора сообщений на e-mail, удалось достучаться до них на вконтакте. Пообещали возврат полной стоимости, (напомню, что с момента заказа прошло уже полтора года) потом написали, что в течение недели деньги будут перечислены. Десять дней прошло, денег так и нет хД
Vivian Pride вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot