Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.02.2010, 15:45   #3862
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Если фильм «Бойцовский клуб» можно было бы посмотреть задом-наперёд, то можно было бы узнать историю о том, как главный герой становится полноценным членом общества и побеждает своё психическое расстройство. ^_^
V-Raptor вне форума  
Старый 24.02.2010, 17:01   #3863
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Ромче, ну ты титанище просто. Отличное воплощение пожалуй самого брутального образа Брэда Питта, из фильма также входяшего в топ 10 моих любимых. Сердечно тебя поздравляю с этим приобретением.
Deviliarh вне форума  
Старый 24.02.2010, 17:23   #3864
УЦЕЛЕВШИЙ
Местный
 
Аватар для УЦЕЛЕВШИЙ
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Украина, г.Луганск
Сообщений: 127
По умолчанию

[QUOTE=AlPred;128139]ILLUZI0N, мыло я научился варить, благодаря фильму, еще 10 лет назад.. так что с ним проблем в доме точно нет..

Хех...только не говори, что ты именно "тот" жир используешь для этого мыла?

Я по доброму тебе завидую! Два раза перечитывал БК, а уж сколько раз смотрел фильм...уже и не вспомню, знаю наизусть! Одним словом большой фанат этой истории, да и творчества Ч.Паланика в целом, даже мой ник это название одной из его книг(одной из моих самых любимых)

Тайлер смотрится отлично, узнается с первого взгляда! Поздравляю с покупкой
УЦЕЛЕВШИЙ вне форума  
Старый 24.02.2010, 17:52   #3865
Gray
Местный
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Ад
Сообщений: 1,090
По умолчанию

Оу...Ну понеслась...

Цитата:
Сообщение от Тайлер Дёрден
У каждого из вас был потенциал — и вы его растратили. Целое, блин, поколение жмется в очередях, ждет в ресторанах свободный столик. Вы рабы в белых воротничках. Реклама заставляет нас полюбить машины и шмотки; мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны. Мы — лишнее поколение. Без цели, без места в жизни. Без мировой войны. Без великой депрессии… Война — у нас в душе. Наша жизнь и есть депрессия. Мы все росли перед теликом и верили, что однажды станем миллионерами, киногероями и рок-звездами. Но не станем. Мы потихоньку стали понимать. И нас это дико, дико злит.
"Бойцовский клуб"....Наверное один из самых любимейших моих фильмов.Фильм,ставящий все точки над "i" в впоросах жизни.Да он пафоcный и символичный,возможно слишком образный и радикальный,но черт побери-он очень умный.В этом фильме есть душа и есть идея,которую воплотили поистине гениальные актеры.

Цитата:
Сообщение от Рассказчик
В какой компании вы работаете? — В самой крупной…
Когда я узнал что Рэйнмен будет делать линейку по "БК" радости моей не было предела.Именитый автор,которого отличает точность в деталях и завидное качество продукта.Я ждал прорыва-а получил удар под дых...

Цитата:
Сообщение от Тайлер Дёрден
Я отвергаю постулат о ценности материального имущества...
Это был epic fail. Я не купил его. Да,тут был и впринципе похожий скульпт(который к слову переделывался),и поразительное качество оджеды,но....В фигурке нет души и нет того самого внимания к деталям,за что Рэйнмана так ценят.Тут и совершенно невменяемый cloth(пусть и очень качественный)-не тот цвет пиджака,не те брюки,туфли из финальной сцены,отсутвии очков(с которыми до сих пор ничего не ясно).На все можно было бы закрыть глаза,но цена за это слишком велика...Я не купил его себе.

Цитата:
Сообщение от Рассказчик
Как же можно отказаться от кофейного столика в форме ин-янь?.
А ты купил!И я тебя с этим сердечно поздравляю!Если есть возможность,почему бы нет?Фигурка,без сомнения,знаковая.А про аутентичность...Есть такой термин- "видение художника")

Цитата:
Сообщение от Тайлер Дёрден
Мона Лиза тоже разваливается…
Из всего набора меня дейтсвительно очень порадовал лишь банный халат.Очень его хочу себе,но совершенно не знаю как достать.И был бы тебе очень признателен,если бы ты выложил пару его фоток.

Цитата:
Сообщение от Тайлер Дёрден
Могло быть и хуже, какая-нибудь женщина отрезала бы тебе пенис и выбросила бы его в окошко....
Thanx,Gray
__________________
We're still flying. (...) It's enough. © Capt. Malcolm Reynolds

Последний раз редактировалось Gray; 24.02.2010 в 18:53.
Gray вне форума  
Старый 24.02.2010, 18:52   #3866
УЦЕЛЕВШИЙ
Местный
 
Аватар для УЦЕЛЕВШИЙ
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Украина, г.Луганск
Сообщений: 127
По умолчанию

Если так и дальше пойдет, то надо будет создавать тему "Культурные посиделки по страницам книг Паланика"

Я тут услышал, что и халат еще есть!!! Можно фото?

И подробнее о "линейке". Я так понимаю там и Марла Сзингер должна быть? А кто еще? может Боб или "блондин"?
УЦЕЛЕВШИЙ вне форума  
Старый 24.02.2010, 19:02   #3867
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Халат вроде не всем достался, а только какому то определённому кругу первозаказавших.
RIDDICK вне форума  
Старый 24.02.2010, 19:40   #3868
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

а Реймен одежду сам шил или это всё можно преобрести где-либо?
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума  
Старый 24.02.2010, 19:46   #3869
Gip
Местный
 
Аватар для Gip
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: земля. россия. москва.
Сообщений: 1,078
По умолчанию

Вот это восхитительно! Превосходная фигура!
__________________
Правда - величайшая драгоценность, нужно ее экономить. (Марк Твен)
Моя коллекция
<a href=http://userbars.ru/ target=_blank><a href=http://img78.imageshack.us/img78/1460/epiexp.gif target=_blank>http://img78.imageshack.us/img78/1460/epiexp.gif</a></a>
Gip вне форума  
Старый 24.02.2010, 19:51   #3870
lkeyn
Местный
 
Аватар для lkeyn
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,553
По умолчанию

На тему "похож - не похож", можно спорить до помутнения в глазах. Но то, что данная фигура, есть великолепное произведение искусства в области коллекционных фигур, этого факта отрицать нельзя. А что может быть для лучше, чем любимый герой, стоящий на полочке, и радующий глаз и греющий душу? Роман, главное, что ты испытываешь радость от обладания данной фигурой, а остальное все пустое.
Мои сердечные поздравления!
Ой, да, забыл! Фотографии потрясающие!
__________________
Моя коллекция.
lkeyn вне форума  
Старый 24.02.2010, 19:53   #3871
УЦЕЛЕВШИЙ
Местный
 
Аватар для УЦЕЛЕВШИЙ
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Украина, г.Луганск
Сообщений: 127
По умолчанию

Халат нужен однозначно!
Наверное можно в ателье сходить, поинтересоваться, может, что-то похожее там смогут сделать.

Чет я в поисковике вводил Zuno, но магазина этого не нашел. Дайте, пожалуйста, ссылку на него.
УЦЕЛЕВШИЙ вне форума  
Старый 24.02.2010, 20:04   #3872
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

V-Raptor, попробуй таким же макаром посмотреть "Memento".. скучнейший фильм получишь..

Максимчик, ну какой я, нафик, титанище, по сравнению с тобой то?!
Сердечное тебе спасибо, дружищЩе!

УЦЕЛЕВШИЙ, спасибо огромное!
мыло могу себе позволить варить именно из "того" жира, благо с его перманентным наличием проблем нет..
Я хоть и не являюсь самым преданным поклонником Поланика (например его "Удушье" ничего кроме недоумения не вызвало), тем не менее снимаю шляпу перед именно этим его творением!
Насчет линейки по "БК" -
совершенно точно будет Нортон (предзаказ на него открывается завтра), 99% будет Картер, 90% будет вторая версия Питта (из финальной сцены).
Насчет всех остальных, тобой перечисленных, имею сильные сомнения..
Всё это, конечно, целиком и полностью в руках Рэйнмена..

Тайлер-Рассказчик-Gray, вы трое сами себе все и объяснили..
однако..
Не могу согласиться с твоими высказываниями про -
-отсутствие души
-внимание к деталям.
Возможно это не передается фотографиями, но у фигурки есть "душа", в данном случае (по-моему), называемой "харизмой"..
Очень показательный момент - моя любимая была категорически против приобретения этого Тайлера. Подержав его в руках, поучаствовав вместе со мной фотосессии, она признала, что исполнение очень и очень на уровне.. С определенных ракурсов это действительно Питт..
Про Хауза она так со мной и не согласилась и до сих пор он является одной из самых НЕлюбимых ее фигурок..
Также - не очень понимаю каких еще деталей сюда можно было напихать/учесть, помимо тех, что и так в наличии..
Ну а насчет "цвета" пиджака и пр. - вот этим уж я точно никогда не буду заниматься..) (в смысле сравнивать с прототипом)

Могу согласиться с высказыванием про -
-цену.
именно поэтому я и не стал брать дорогой "full set", (в комплекте к которому, кстати, и шел тот самый банный халат в качестве "secret item")
а взял просто "Clothing+HS Full set". То есть все тоже самое, но без телоида ХотТойс и халата, зато почти в два раза дешевле. Так что, еще раз повторюсь, ни капли не жалею.. Я за один только его пиджак выложил бы не задумываясь половину суммы!

Тем не менее, огромное спасибо за столь изобретательную манеру подачи своей точки зрения! Было интересно!
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot