Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Фотообзоры и отзывы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.03.2017, 13:23   #1
VINOM
Местный
 
Аватар для VINOM
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 302
По умолчанию Medicom RAH Red Son - Superman Обзор фигурки

VINOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 11:38   #2
Трупоед
Местный
 
Аватар для Трупоед
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2,278
По умолчанию

чот он копейки стоил, я собирался брать, а потом ушел. Пояс бы ему поменять и голову.
Пиши сценарий чтоли
__________________
Секс и Насилие ради Мира во всем Мире.
Я коллекционирую фигурки, пишу на форум, читаю комиксы и одновременно красивый.
Трупоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 13:28   #3
VINOM
Местный
 
Аватар для VINOM
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трупоед Посмотреть сообщение
чот он копейки стоил, я собирался брать, а потом ушел. Пояс бы ему поменять и голову.
Пиши сценарий чтоли
Копейки стоил он у нескольких продавцов, но судя по всему ни одного не продали, а просто из стока убрали. По какой причине не известно. Сейчас самый дешевый около 100$. Я своего за эти деньги и брал. С текстом совсем беда? ;-)
VINOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 13:36   #4
Трупоед
Местный
 
Аватар для Трупоед
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2,278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VINOM Посмотреть сообщение
С текстом совсем беда? ;-)
не то, чтобы прямо беда. Просто расплывчато. Получается рассуждаешь и как бы по ходу домысливаешь. Мне так не нравится. Хотя такой "живой" стиль вполне уместен.

Цитата:
Сообщение от VINOM Посмотреть сообщение
Сейчас самый дешевый около 100$
видел дешевле. Около 50.
__________________
Секс и Насилие ради Мира во всем Мире.
Я коллекционирую фигурки, пишу на форум, читаю комиксы и одновременно красивый.
Трупоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 13:47   #5
VINOM
Местный
 
Аватар для VINOM
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трупоед Посмотреть сообщение
видел дешевле. Около 50.
Там с учетом доставки под 70$ было, а сейчас вот это висит:

http://www.ebay.com/itm/NEW-DC-Comic...sAAOSwopRYhoi7

Примечательно, что продавали его чуть ли не 6 продавцов и у всех было более 10 штук в наличии по примерно раным ценам с учетом шипинга и насколько я обращал внимание они там так и висели нетронутыми, а потом резко бах и нет. При этом ни одного отзыва на сделку по красному сыну у продавцов нет и т.д. Просто странно, скорей всего тупо убрали из стока и все по какой-то причине.
VINOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 17:50   #6
Dmitry Donskoy
Местный
 
Аватар для Dmitry Donskoy
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 190
Смущение

Посмотрел обзор . Комикс лежит дома , все никак "не дойдут руки" ... А прочесть надо . Заодно и выясним про то , что думает Супс в образе Красного сына по поводу "общественной собственности на средства производства" . И как он так "хорошо" осуществлял "диктатуру пролетариата" , что в 1991 все "накрылось медным тазом"

А теперь по обзору

Для начала ... СПАСИБО за :
- Ваш энтузиазм ;
- родную речь в обзоре ;
- обзор именно на фигуру MEDICOM (линейка фигур у компании довольно обширна , а вот посмотреть на видео , так сказать "вживую" как-то не очень ... ).

По недостаткам :
- начало пойдет . И то , что прошлись по комиксу в +. Но ... , наверно , следовало бы указать автора , год выпуска и немного конкретики по сюжету ;
- а вот дальше ... все как-то скомкано , про коробку - ничего , аксессуары - мимо , сравнение с "комиксовым" образом - нет , и т.д. и т.п.... ;
- зато в очередной раз услышали рассказ про плащ , которому можно придавать разные формы . Хотя только что был обзор по Бэтмену (флэшпойнт) , где все это уже проходили ... По-мне , достаточно было бы что-нибудь типа " уже знакомый нам плащ от Медиком с теми же функциями ..." ;
- фон сзади отвлекает , надо чего-то придумать (наверно однотонное ).

Мое мнение , систематизируйте свои обзоры . Накидайте план , и напишите текст.. И тогда у Вас - минимум "словесного мусора" , и максимум информативности. Что-нибудь типа :

1. Предисловие :

1.1. Сам персонаж , и откуда взят образ (кино , комикс , аниме и т.д....) ;
1.2. Автор и год выпуска , + вкратце сюжет и его особенности . И чем лично Вас зацепил персонаж (раз Вы решили его купить).

2. Обзор :

2.1. Коробка , ее дизайн (что понравилось , а что нет .... , и чего хотелось бы изменить) . Вы почему-то всегда упускаете ее , а ведь она важна. Например , коробка у РОСОМАХИ от ХОТОВ имеет выпуклости когтей , что является одним из нескольких признаков того , что это не подделка . Оценка .
2.2. Аксессуары , их количество , их качество , их размещение и все , чего еще захочется проанализировать . И чего не хватает по Вашему мнению (это же Ваш обзор в конце концов ) . Туда же можно и подставку запихнуть (и сказать , что "как работали в Медикоме "козлы" , которые делают подставки , так и продолжают работать ..." ) . Оценка.
2.3. Сама фигура :
- качество телоида (руки , ноги , голова) , его подвижность , и далее по списку ... ;
- качество снаряжения и обмундирования (штаны , трусы , часы ...) , из чего сделаны , чего понравилось , чего нет , и т.д. ... . В чем минусы , в чем плюсы ;
- соответствие фигуры ее "экранному" или "комиксовому" образу , где производитель "попал" , а где "Акела промахнулся" ;
- оценка .

3. Заключение
Что-нибудь типа общей оценки (за что добавили , за что отняли ...).

Вот мое , чисто субъективное мнение . Написано ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для того , чтобы поддержать проект , а не "обосрать и гордо отойти в сторону"
Dmitry Donskoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 20:11   #7
VINOM
Местный
 
Аватар для VINOM
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry Donskoy Посмотреть сообщение
Посмотрел обзор . Комикс лежит дома , все никак "не дойдут руки" ... А прочесть надо . Заодно и выясним про то , что думает Супс в образе Красного сына по поводу "общественной собственности на средства производства" . И как он так "хорошо" осуществлял "диктатуру пролетариата" , что в 1991 все "накрылось медным тазом"

А теперь по обзору

Для начала ... СПАСИБО за :
- Ваш энтузиазм ;
- родную речь в обзоре ;
- обзор именно на фигуру MEDICOM (линейка фигур у компании довольно обширна , а вот посмотреть на видео , так сказать "вживую" как-то не очень ... ).

По недостаткам :
- начало пойдет . И то , что прошлись по комиксу в +. Но ... , наверно , следовало бы указать автора , год выпуска и немного конкретики по сюжету ;
- а вот дальше ... все как-то скомкано , про коробку - ничего , аксессуары - мимо , сравнение с "комиксовым" образом - нет , и т.д. и т.п.... ;
- зато в очередной раз услышали рассказ про плащ , которому можно придавать разные формы . Хотя только что был обзор по Бэтмену (флэшпойнт) , где все это уже проходили ... По-мне , достаточно было бы что-нибудь типа " уже знакомый нам плащ от Медиком с теми же функциями ..." ;
- фон сзади отвлекает , надо чего-то придумать (наверно однотонное ).

Мое мнение , систематизируйте свои обзоры . Накидайте план , и напишите текст.. И тогда у Вас - минимум "словесного мусора" , и максимум информативности. Что-нибудь типа :

1. Предисловие :

1.1. Сам персонаж , и откуда взят образ (кино , комикс , аниме и т.д....) ;
1.2. Автор и год выпуска , + вкратце сюжет и его особенности . И чем лично Вас зацепил персонаж (раз Вы решили его купить).

2. Обзор :

2.1. Коробка , ее дизайн (что понравилось , а что нет .... , и чего хотелось бы изменить) . Вы почему-то всегда упускаете ее , а ведь она важна. Например , коробка у РОСОМАХИ от ХОТОВ имеет выпуклости когтей , что является одним из нескольких признаков того , что это не подделка . Оценка .
2.2. Аксессуары , их количество , их качество , их размещение и все , чего еще захочется проанализировать . И чего не хватает по Вашему мнению (это же Ваш обзор в конце концов ) . Туда же можно и подставку запихнуть (и сказать , что "как работали в Медикоме "козлы" , которые делают подставки , так и продолжают работать ..." ) . Оценка.
2.3. Сама фигура :
- качество телоида (руки , ноги , голова) , его подвижность , и далее по списку ... ;
- качество снаряжения и обмундирования (штаны , трусы , часы ...) , из чего сделаны , чего понравилось , чего нет , и т.д. ... . В чем минусы , в чем плюсы ;
- соответствие фигуры ее "экранному" или "комиксовому" образу , где производитель "попал" , а где "Акела промахнулся" ;
- оценка .

3. Заключение
Что-нибудь типа общей оценки (за что добавили , за что отняли ...).

Вот мое , чисто субъективное мнение . Написано ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для того , чтобы поддержать проект , а не "обосрать и гордо отойти в сторону"
По критике согласен во многом, только про автора я упомянул в комикс нарезке и даже с фото вставкой ;-) Сама комикс нарезка - экспресс ознакомление для тех, кто в "танке" и вообще ролик не про комикс, а про фигурку ;-) С фоном давно придумать что хочу, а руки все не доходят...Супа пришлось отдавать, поэтому решил, что лучше такой обзор, чем никакой. Мне в свое время очень не хватало хоть какого-то обзора хотя бы тупо фигурки в разных ракурсах, только малочисленные промо фото и все... Медиком как обычно активно себя пиарит ;-)
VINOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 22:19   #8
Трупоед
Местный
 
Аватар для Трупоед
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2,278
По умолчанию

VINOM, а мы же с тобой уже говорили о цене в вк, да?

VINOM, тебе вот
Dmitry Donskoy, говорит примерно то же, что я имею в виду, когда говорю про сценарий. Может быть зачитывание по бумажке пойдет на пользу. Тем, более что тебя в кадре нет, и ты можешь звук подложить на видео.
__________________
Секс и Насилие ради Мира во всем Мире.
Я коллекционирую фигурки, пишу на форум, читаю комиксы и одновременно красивый.
Трупоед вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot