Вернуться   toyster.ru форум > Форум > Поддержка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2018, 14:58   #133
a.d.
Местный
 
Аватар для a.d.
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Правила сейчас допилим и будет объявление
практика показывает, что люди не любят читать длинные простыни. я бы посоветовал основные правила выделить или вынести в самое начало, а более подробные уже дальше (как в рекламах - под "звёздочку").

а также сделать ссылку на правила продажи и покупки на страницу создания новой темы (прямо на формой "Заголовок").
__________________
a.d. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 17:11   #134
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

a.d., новости о правилах будут крупным объявлением в каждом разделе.

Можно ещё на первое время на премодерацию барахолку поставить, и отлучить нонеймов от неё. Чтобы только писали, а темы создавать не могли.

На следующей неделе буду запускать систему отзывов.
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain

Последний раз редактировалось Moguchiy H; 06.12.2018 в 17:58.
Moguchiy H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 12:40   #135
marck
Местный
 
Аватар для marck
 
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Сосновоборск
Сообщений: 235
По умолчанию

Moguchiy H, в шаблон продажа/покупка можно добавить Оплата: то есть способ расчёта .
__________________
Моя коллекция
marck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 14:00   #136
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marck Посмотреть сообщение
Moguchiy H, в шаблон продажа/покупка можно добавить Оплата: то есть способ расчёта .
А какие есть варианты, если вы отправляете почтой? Только перевод. Сомневаюсь, что вам заплатят наличкой. Мне кажется не стоит городить огород.
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2018, 08:46   #137
KirillWhite
Местный
 
Аватар для KirillWhite
 
Регистрация: 05.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 378
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Moguchiy H, я посмотрел. По моему всё то, что нужно для полной информации. Вы лучше решите вопрос об удалением тем, которые будут оформляться не по правилам. Почему нельзя взять человека, который бы следил исключительно за разделами продаж и покупок и драл бы там всех. А то модераторов 7человек, а толку мало. Как у семи нянек.
Реально можно выделить одного человека тупо для мониторинга раздела: покупка - продажа. Я бы даже сказал, пускай тебя и продвинут, т.к. ты единственный кто этим оперативно занимается.
По поводу оформления темы, если покупатель или продавец оформил тему купли/продажи корректно на 80% её ненужно удалять, тот же модератор её может отредактировать. Если тема создана совсем не правильно, то можно сносить.
KirillWhite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 15:21   #138
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Поэтому нужен доброволец. Которому именно это будет интересно. То есть энтузиазм и ничего более. Мало кто готов надолго такой фигнёй заняться)
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 15:50   #139
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KirillWhite Посмотреть сообщение
Я бы даже сказал, пускай тебя и продвинут, т.к. ты единственный кто этим оперативно занимается.
Так Могучий и так модератор разделов Продаж и Покупок. Его нужно ещё раз сделать админом?

Цитата:
Сообщение от KirillWhite Посмотреть сообщение
По поводу оформления темы, если покупатель или продавец оформил тему купли/продажи корректно на 80% её ненужно удалять, тот же модератор её может отредактировать. Если тема создана совсем не правильно, то можно сносить.
А что мешает правильно оформить тему? Почему админ должен подтирать задницу? Это приведёт к тому, что большинство будет относиться похуе...ки к оформлению тем. Удалять к чёрту, даже если оформлена на 99%.
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 16:16   #140
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Поэтому нужен доброволец. Которому именно это будет интересно. То есть энтузиазм и ничего более. Мало кто готов надолго такой фигнёй заняться)
Я бы предложил свою кандидатуру, если бы верхушка администрации забыла о личной неприязни и проявила дальновидность. Ведь в борьбе с нарушителями правил эффективен тот, кто неоднократно нарушал их сам.
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 19:01   #141
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Я бы предложил свою кандидатуру, если бы верхушка администрации забыла о личной неприязни и проявила дальновидность. Ведь в борьбе с нарушителями правил эффективен тот, кто неоднократно нарушал их сам.
Надо взять двух человек.
Тебя и меня.
Мы им всем покажем кузькину мать!
У меня и ботинок с трибуной есть!
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 07:41   #142
KirillWhite
Местный
 
Аватар для KirillWhite
 
Регистрация: 05.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 378
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Так Могучий и так модератор разделов Продаж и Покупок. Его нужно ещё раз сделать админом?

К сожалению не знаю кто такой "Могучий"


А что мешает правильно оформить тему? Почему админ должен подтирать задницу? Это приведёт к тому, что большинство будет относиться похуе...ки к оформлению тем. Удалять к чёрту, даже если оформлена на 99%.
Так и так народ будет похуе...ки относится ко всему. С другой стороны большинство тут сидит чисто "по-фану" и "по-троллю". Если устроить тотальный режим - Вот ты должен заполнять правильно, ибо нех!!! Реально, тогда, народ побежит на сторонний ресурс, где правила менее суровее, и тут тогда останутся одни гуру данного форума...

Согласен, что никто не должен никому вытирать задницу, и идея с бланком "купли-продажи" правильная! Надо сформировать такой бланк, чтобы он был простой/короткий но при этом эффективный

Например: Обсуждался момент с разделом " материал изготовления", если ты изначально указал Hot Toys как бренд производителя, то тут и так понятно, что это будет: пластик, ткань, краска, текстиль, стекло, полиуретан, полипропилен, полиамид, кожа, искусственная кожа...
Думаю, что это лишний момент в данной теме. Удалять тему потому что человек в "продаже" не указал из чего сделан Batman DX12, ну согласись - это не справедливо
KirillWhite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 08:14   #143
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Надо взять двух человек.
Тебя и меня.
Мы им всем покажем кузькину мать!
У меня и ботинок с трибуной есть!
Отличная идея. Но боюсь нам это не светит.

Цитата:
Сообщение от KirillWhite Посмотреть сообщение
Так и так народ будет похуе...ки относится ко всему. С другой стороны большинство тут сидит чисто "по-фану" и "по-троллю". Если устроить тотальный режим - Вот ты должен заполнять правильно, ибо нех!!! Реально, тогда, народ побежит на сторонний ресурс, где правила менее суровее, и тут тогда останутся одни гуру данного форума...
И пусть валят. Для этого есть Контакт, пусть засирают его и сторонний ресурс заодно. Порядок должен быть и без всяких поблажек. Админ не должен каждый раз подправлять чужие темы.

Цитата:
Сообщение от KirillWhite Посмотреть сообщение
Согласен, что никто не должен никому вытирать задницу, и идея с бланком "купли-продажи" правильная! Надо сформировать такой бланк, чтобы он был простой/короткий но при этом эффективный
Уже есть шаблон сообщения. И там ничего лишнего и сложного нет.

Цитата:
Сообщение от KirillWhite Посмотреть сообщение
Например: Обсуждался момент с разделом " материал изготовления", если ты изначально указал Hot Toys как бренд производителя, то тут и так понятно, что это будет: пластик, ткань, краска, текстиль, стекло, полиуретан, полипропилен, полиамид, кожа, искусственная кожа...
Думаю, что это лишний момент в данной теме. Удалять тему потому что человек в "продаже" не указал из чего сделан Batman DX12, ну согласись - это не справедливо
Тут речь идет не только о Hot Toys. Думаешь, что все помешались исключительно на Hot Toys?
А реплики например и статуи ты не берёшь в расчет? Там материал может быть разный. И это покупателя интересует. И заполнить лишнюю строчку совсем не сложно.
По крайней мере когда дело касается изливания дерьма в темах, то тут совсем не лень писать текст на полстраницы.
И возвращаясь к Hot Toys. Там ведь не один пупс-голыш в коробке. У него ведь ещё и одежда есть. Да она ещё и из кожи может быть....И ведь кого-то наверняка будет мучать вопрос кожа там или кожзам...Так вот, чтобы он спал спокойго по ночам, ты и напишешь: пластик+натуральная кожа.. Или поёдешь пинать болт на другой ресурс. Ну согласись, что это справедливо.
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/

Последний раз редактировалось The God's Horror; 12.12.2018 в 08:38.
The God's Horror вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot