Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Фотообзоры и отзывы
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2012, 22:13   #12
Layri
Пользователь
 
Аватар для Layri
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край
Сообщений: 73
По умолчанию

Спасибо за ссылку. Для коллекции эти фигурки не подходят, ибо не сильно отвечают моим запросам. Зато у меня есть вот такие:

__________________
TransFormers Zone - сайт и ТФ-коллекция Гепарда Лайри.
Информация об игрушках-трансформерах. Обзоры трансформеров, подробные фото и описания.
Профессиональный охотник-наемник - услуги посредника на ebay.com
Layri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 23:04   #13
Aztech
Местный
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 356
По умолчанию

масштабный обзорище получился! Ничего не слышал о подобной вселенной никогда, потому очень удивился, увидев обзор. Жаль, не могу объективно оценить по достоинству самого персонажа по причине нелюбви к фурри, но за труды автору уважуха
__________________
Avrora Home Art Studio
Aztech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 01:00   #14
Layri
Пользователь
 
Аватар для Layri
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край
Сообщений: 73
По умолчанию



В продолжение темы о гепардах - решил показать своих Гепардов на одной фоте. И рассказать вкратце о них. Исключая Каэлу, все остальные фигурки живут у меня уже много лет. За подробностями - клик на фоте выше
__________________
TransFormers Zone - сайт и ТФ-коллекция Гепарда Лайри.
Информация об игрушках-трансформерах. Обзоры трансформеров, подробные фото и описания.
Профессиональный охотник-наемник - услуги посредника на ebay.com
Layri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 23:17   #15
Cexmet
Новичок
 
Аватар для Cexmet
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Обзор неплохой: местами забавный, местами информативный, а местами просто до одури неадекватный.

В целом, сугубо на мой взгляд, слишком много пафоса и недостаточно информации о самой серии и её создателе. Мне то в этом плане проще - в книге Winston Effect (в разделе, посвящённом его деятельности на этом поле) про RotC есть отдельная глава и она вполне закрывает все вопросы... Ну да ладно, автору обзора серия всё равно не интересна, так что, по крайней мере, конкретно этот момент опущен не просто так.
Твёрдую троечку от меня
Категорически не согласна.
Как,по-вашему,дать обзор провальному проекту,который,к сожалению не имел успеха?

Я считаю,что обзор достаточно информативный,отсебятина гуд,у автора очень хорошо подвешен язык. Обзоры на то и обзоры,чтобы, помимо скучных характеристик было немного безумия,иначе товар не продать.

Более подробную информацию о серии и создателе,есть у Лайри на его сайте, получила благодаря обзору,потому что старое и не популярное порой очень трудно найти. Я говорю,потому что сама обратила свое внимание на фигурку,хотя это не мой род деятельности.

Winston Effect - коммерческий сборник,посвященный в основном киношным работам.

и да "СЛИШКОМ МНОГО ПАФОСА" - вы не по адресу,вам нужен артбук "Horus Heresy" и кодекс ультрамаринов.
Cexmet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 00:02   #16
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cexmet Посмотреть сообщение
Как, по-вашему, дать обзор провальному проекту
Взять и дать.

Цитата:
Сообщение от Cexmet Посмотреть сообщение
обзор достаточно информативный
Только если говорить о фигурке обособлено.
Цитата:
Сообщение от Cexmet Посмотреть сообщение
у автора очень хорошо подвешен язык.
Мне было тяжело читать.
Красноречием автор, на мой взгляд, не страдает.

Цитата:
Сообщение от Cexmet Посмотреть сообщение
Более подробную информацию о серии и создателе,есть у Лайри на его сайте
Тогда понятно что же помешало вставить это в обзор.
На сторонний сайт во время чтения статьи ходить не очень то удобно (точнее ненужно).

Цитата:
Сообщение от Cexmet Посмотреть сообщение
Winston Effect - коммерческий сборник,посвященный в основном киношным работам.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 00:17   #17
Cexmet
Новичок
 
Аватар для Cexmet
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Дополнительная информация была добавлена на сайт после публикации тут,и специально для "вас" не редактировали ибо нет смысла,кто хочет ТС напишет.
Да, пустословие ведет к ереси,а ересь выжигается напалмом.
Cexmet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 03:13   #18
Layri
Пользователь
 
Аватар для Layri
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край
Сообщений: 73
Стрелка

Riddick, столь вовремя упомянутый тобой Капитан Очевидность - будет вынужден спасать тебя, ибо на то есть веские причины:
1). Очевидно, что ты видишь перед собой отличную работу - обзор Каэлы.
2). Очевидно, что ты неспособен воспринять эту работу во всей ее красе.
3). Очевидно, что эта неспособность вызывает желание как можно сильнее "опустить" работу, охаяв ее. Поведение, типичное для невежд.
4). Очевидно, что ты пустослов, ибо на пост Cexmet не смог ответить _ничего_ конкретного и аргументированного, а самолюбие молчать не позволяет, вот и приходится извращаться в угоду этому самолюбию.

А пока Капитан Очевидность не пришел за тобой - я разберу твои доводы.

Цитата:
Взять и дать.
Вот - я взял фигуру персонажа малоизвестной вселенной - и дал миру обзор со всеми подробностями. Этим я дал вселенной "Realm of the Claw" новую жизнь - после открытия обзора о ней узнали, у нее появились поклонники.

Цитата:
Только если говорить о фигурке обособлено.
Все верно - обзор посвящен _исключительно_Каэле_ и о вселенной "RotC" говорить не планировалось изначально. Причина - отсутствие источников информации на момент публикации.

Цитата:
Мне было тяжело читать.
Всего за месяц, у обзора Каэлы на Тойстере - 675 просмотров, и этого же обзора на моем сайте - 55 просмотров, притом, страница, описывающая "RotC", просмотрена 122 раза. И очень позитивные отзывы читателей, в их числе авторитетных модераторов и коллекционеров:
Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Очень хороший, грамотный и объемный обзор! Ты вправе считать, что закрыл все вопросы, которые могут возникнуть в связи с желанием приобрести эту фигурку. Отличная работа!
Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Layri , спасибо за обстоятельный обзор!
Поздравляю с приобретением!
Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
Благодарю за интересный обзор нетривиальной фигурки.
Давно хотелось поразглядывать что-нибудь вышедшее за рамки блокбастеров.
Цитата:
Сообщение от Aztech Посмотреть сообщение
масштабный обзорище получился! Ничего не слышал о подобной вселенной никогда, потому очень удивился, увидев обзор. Жаль, не могу объективно оценить по достоинству самого персонажа по причине нелюбви к фурри, но за труды автору уважуха
Цитата:
Сообщение от Cexmet Посмотреть сообщение
Я считаю,что обзор достаточно информативный,отсебятина гуд,у автора очень хорошо подвешен язык. Обзоры на то и обзоры,чтобы, помимо скучных характеристик было немного безумия,иначе товар не продать.
Все вышенаписанное говорит о том, что обзор прекрасно находится и легко читается. Так что "тяжелое чтение", затрудненное восприятие - проблема исключительно самого Riddick'a.

Цитата:
Красноречием автор, на мой взгляд, не страдает.
Говоря языком компьютерной игры "Morrowind", мой навык красноречия прокачан на 100/100. А вот пустолайством точно не страдаю.

Цитата:
Тогда понятно что же помешало вставить это в обзор.
Точнее - не понятно, так? О причине я уже сказал выше. И вот цитатка:
Цитата:
Сообщение от Layri Посмотреть сообщение
В разделе "Realm of the Claw" добавлено краткое изложение RotC Storyline на русском. Благодарю посетителя МЮК за информацию.
МЮК - умный человек, он увидел, что нет нужной информации, и помог восполнить пробел, не ссылаясь на всякие там "Winston Effect"-ы. Потому что он оценил все, что я сделал.

Вывод: Riddick, пытаясь унизить мою работу, ты сам выставляешь себя идиотом, и это очевидно всем вокруг, кроме тебя самого.

Поэтому, лучшее, что ты можешь сделать в данном случае - замолкнуть, засунуть свое самолюбие подальше, на самую верхнюю полку шкафа, и - идти лесом, вслед за Капитаном Очевидность. Он как раз пришел за тобой.
__________________
TransFormers Zone - сайт и ТФ-коллекция Гепарда Лайри.
Информация об игрушках-трансформерах. Обзоры трансформеров, подробные фото и описания.
Профессиональный охотник-наемник - услуги посредника на ebay.com
Layri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 11:50   #19
Invidium
Местный
 
Аватар для Invidium
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: москва
Сообщений: 609
По умолчанию

Layri, хороший обзор, сразу видно, что старался!
__________________
Invidium вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot