Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.10.2013, 15:30   #5281
Rive20
Местный
 
Аватар для Rive20
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,733
По умолчанию

В третьем фар крае вода очень хороша, впрочем как и вся природа. В ГТА5 не видел.
Rive20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 16:12   #5282
Jay
Местный
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: 18 RUS
Сообщений: 346
По умолчанию

Играю в Бэтмена на РС, как и ожидал версия для персональных компьютеров на голову выше консольных, куча нужных эффектов, которые погружают в игру ещё больше ))) Жду Батлу !
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 01:32   #5283
Jay
Местный
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: 18 RUS
Сообщений: 346
По умолчанию

Вернусь к новому Бэтмену, по мне так эта часть интересней, чем Arkham City, да графических нововведений мало, но локации намного интересней, а снег в игре придает ей воспоминания из старых частей фильма ( нуар ). Да и сюжет мне пока больше нравится.
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 02:34   #5284
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rive20 Посмотреть сообщение
Скорее бы уже ГТА5 на писи и Ведьмак 3. Хочется уже игру с душой, а не баблоконвеер как Ассасины и Бэтмены. Ну не может за год хорошей игры получится, максимум ад-он.
Не хочу расстраивать, но души в ГТА уже давно нет. Игра как игра, будучи купленной в день выхода до сих пор лежит не пройденная до конца, и отнюдь не от того, что я там бегаю играю в гольф и собираю коллектиблы.
В Ассассинах как раз души в разы больше, одна работа со вселенной и персонажами чего стоит. В ГТА стандартные типажи из боевичков про гангста.
Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Крайзис что ли?
Да хотя бы он.

Цитата:
Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
Ну не знаю, мне показалась она одной из лучшей ! На твой взгляд где была вода лучше ? Думаю когда ГТА 5 выйдет на РС вода там точно будет самой лучшей !
Кажется и хорошо. Только слабую графику, особенно заметную по воде, отметили даже самые восторженные рецензии. Но само собой твоё кажется оно значительнее для тебя. А когда на ПК выйдет вообще больше игры не нужны будут, только ГТА.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 10:03   #5285
Rive20
Местный
 
Аватар для Rive20
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Jack-of-ShadowS: Обидно про душу-то, хотя как мне кажется, в 4-ом ГТА она была, оценивая оригинальную часть плюс два масштабных ДЛС. Такой серьезной проработки игрового мира, персонажей, и вообще серьезности действия доселе в компьютерных играх не было. Жду 5 на писи, и надеюсь что хотя бы планка не опущена.
Rive20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 11:43   #5286
Ivan_N
Местный
 
Аватар для Ivan_N
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 479
По умолчанию

А я вот АС4 жду, в 3 не играл толком, индейцы это не мое, а вот пираты это уже интереснее.
Ivan_N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 13:08   #5287
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Новый бетмен-скукота и зевота. Вообще ничего нового.
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 16:31   #5288
Tandro
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 24
По умолчанию

Вообще-то там есть новый режим детектива, а так ничего нового и не нужно, все и так работает замечательно. Не каждый год все таки бетменов штампуют.
Tandro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 17:06   #5289
Jay
Местный
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: 18 RUS
Сообщений: 346
По умолчанию

Это точно, зачем выдумывать велосипед, как например пытаются каждый год с Call of Duty ? ))) Третья часть намного интересней второй ( это я про Бэтса ).
AC 4 показался реально скучной и угловатой игрой, 3-я часть намного красивей была, тут лишь гамма по ярче. Не знаю может дальше будет лучше. Хотя по началу показалась реально красивой.
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 21:09   #5290
Rive20
Местный
 
Аватар для Rive20
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,733
По умолчанию

А мне напротив, тема зарождения США с настоящей историей в третьем Ассосине показалась невероятно интересной и незаезженной. Поэтому игра очень понравилась при всех её недостатках. А вот пираты реально бесят. Особенно после одноименной киноэпопеи. Посмотрел вчера геймплей 4 ассосина на ютюбе, не проникся как-то только ярче, все то же самое. Как представил, что опять все перья собирать и ачивки - стало плохо.
Rive20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 23:33   #5291
Rive20
Местный
 
Аватар для Rive20
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Ну вот и я отыграл пару-тройку часов в Бэтмен Оригинс на компе. Что можно сказать... Абсолютно более блеклое повторение двух первых частей, скучно, неинтересно... Все то же самое, только менее насыщенно и талантливо подано. Чего стоит в Архэм Сити хотя бы тот момент когда бэтс в огненную трубу спускался, красотище. Даже намека на такую подачу пока не увидел, может будет дальше, но играть не хочется. Опять прокачка тех же гаджетов, те же досье, тот же взлом, короче ребята решили нихило так встать на хорошую чужую лыжню и покатить. Все крутые CGI ролики в инете, только реклама. В игре все муви на движке игры. Грустно короче. Нет, ни в коем случае ни говно, но такая вещь, которая как бы и не нужна вовсе. Мне как прошедшему Сити со всеми ДЛС испытаниями на 100% точно. Это всего лишь мнение
P:S И да, от графики грустновато. 2014 почти на дворе, движок анрила 2006г уже даже не атавизм. Так то, все на максе.

Последний раз редактировалось Rive20; 26.10.2013 в 23:39.
Rive20 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot