Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2012, 12:01   #639
IrinaMira
Местный
 
Аватар для IrinaMira
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 307
По умолчанию

Классный обзор. Особенно понравилась сравнительная часть со скринами из фильма! И хищ тоже прикольный
IrinaMira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 12:19   #640
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Осом жеж Теперь если и перевыпустят, то будет повод заваливать их конкретными кирпичами в случаи повторения всё тех же ошибок.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 12:30   #641
Mr.Nick
Местный
 
Аватар для Mr.Nick
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 2,830
По умолчанию

Moguchiy H Поздравляю c таким замечательным экспонатом!!!
Хишник великолепен,фотки потрясающие
Обзор - это не обзор ,а прямо целое руководство пользователя, расписано все до мелочей
__________________
" А ты подумай о крестах на могилах "
Mr.Nick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 12:46   #642
Dront
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,685
По умолчанию

Эльдар самый харизматик Обязаны перевыпусить, в заводском немодифицированном виде как то по гейски looking. По обзору (как всегда Superb) видно какая халтура этот 2007. HT бабло любит и перевыпуск E2 принесёт им горы $.

Мой личный Х табель.
1. Elder2 - Cамый, Самый...... ну и так далее.
2. Predator 2 - боевой такой.
3. Классик из первочка.
Dront вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 12:27   #643
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Благодарю всех посетивших Рад видеть.

Цитата:
Сообщение от maximus1981 Посмотреть сообщение
Фотографии отличные,особенно на фоне луны.
хых. Спасибо. Этим фоткам уже 2 года. И самое удивительное, что они получились довольно неплохо. Даже во мраке.

Цитата:
Сообщение от Commander Cody Посмотреть сообщение
Образ самого Грейбэка, безусловно, один из самых ярких. Да и вообще весь фильм "Хищник 2" по своей сути революционный: образ Хищника раскрыли и расширили, показали , что Хищники тоже подвержены старению, могут быть разными по росту, телосложению и т.д.
Да. Самое забавное, что этот момент в фильме рассказал гораздо больше про их культуру, нежели огромные развалы безумных и порой пугающих комиксов Сам фильм как раз очень хорошо показывает отношение Хищника к человеку. Сейчас такого фильма про этих существ не снимут к сожалению. Хотя мне очень интересно было бы посмотреть на развитие истории от Томасов.

Цитата:
Сообщение от IrinaMira Посмотреть сообщение
Классный обзор.
благодарю Буду скринить и дальше

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Теперь если и перевыпустят, то будет повод заваливать их конкретными кирпичами в случаи повторения всё тех же ошибок.
Я думаю, пусть сначала башку правильную ему сделают А потом уже будем баллоны катить по поводу того, что они наручи хотя бы не разглядели Как там Тсангу то написать?? В фейсбук, или куда ещё? О_О Вообще страшнее всего получить косяк-деда в 1/4. Я вот уже задумываюсь над этим форматом же

Цитата:
Сообщение от Mr.Nick Посмотреть сообщение
Обзор - это не обзор ,а прямо целое руководство пользователя
ага... хотелось бы это руководство скульпторам переслать. Благодарю.

Цитата:
Сообщение от Dront Посмотреть сообщение
в заводском немодифицированном виде как то по гейски looking
как будто голый Я правда, когда его достал полтора года спустя, после первой распаковки и сборки. Сразу мнение немного переменил. На фоне более поздних собратьев, он конечно проигрывает покраской. Но пока, что лучший в 1/6 на данный момент.

Цитата:
Сообщение от Dront Посмотреть сообщение
Мой личный Х табель.
мой личный табель на Хичников оооочен стрёмный Очень сложно составить по таким разным существам список. Даже не получится О_О
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 15:12   #644
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Я думаю, пусть сначала башку правильную ему сделают
О том, насколько они там всё ещё сходят с ума со своими авторскими видениями персонажей, мы сначала узнаем по анонсу Утконосика Вообще не понимаю что мешает им нанять другого скульптора для лепки голов.
Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Как там Тсангу то написать?
А зачем ему писать? Он слепоглухонемой вроде, оставь мысли о нём.

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Вообще страшнее всего получить косяк-деда в 1/4.
Я вот уже задумываюсь над этим форматом же...
Ну, моё мнение ты знаешь - в 1/4 они у них всё равно не будут.
Зато цены будут заоблачные. Не нужно оно тебе
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 17:07   #645
K.Koreander
Местный
 
Аватар для K.Koreander
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мидгард-Рассея
Сообщений: 1,748
По умолчанию

Молодец, отличная работа!!
__________________
K.Koreander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 12:31   #646
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
А зачем ему писать?
Узнать, как дела. Как поживает. Чем занимается
Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
О том, насколько они там всё ещё сходят с ума со своими авторскими видениями персонажей, мы сначала узнаем по анонсу Утконосика
Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю что мешает им нанять другого скульптора для лепки голов.
Есть вариант, что Тсанг единственный, кто в этом заинтересован и работает дни напролёт Хотя я понимаю, что там и деньги за это платят. И возможно, кто угодно может взяться за эту работу. Но ничего не происходит. Просто народ повально будет скупать уродцев с разорванными ртами и выставлять их в масках. Всё равно будем ждать. Классик не показатель. Его в его оригинале было делать стыдно мне кажется. Поэтому 50 на 50. А Змей - на основе Классика. Потому и косяк. Сейчас по Утконос-Хантеру поймём. Посмотрим на уровень сходства (да я всё ещё верю в это предприятие), а там уже думать будем стоят ли красивые игрушки своего, или же побузить можно. Самое обидное это будет получить разорванные морды с поросячьими глазками а-ля синемакет.

K.Koreander, благодарю !! Спасибо, что заглянул
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 14:53   #647
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
народ повально будет скупать уродцев с разорванными ртами и выставлять их в масках
Самое ужасное что в основном без масок их и выставляют, говоря что авторское видение скульптора фирмы по производству коллекционных фигурок гораздо интереснее и лучше, чем оригинальный дизайн для оригинального фильма. Самовнушение колоссальное и не поддающееся логике.


Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Классик не показатель. Его в его оригинале было делать стыдно мне кажется.
А чего стадного? Голова вполне себе была похожа на гибрид Х1 с формами Х2, а остальное просто реализовано было дёшево и сердито. Уже как минимум то, что ХТ сделали его ростом с Берсеркера, говорит об полном отсутствии концептуального мышления.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 17:59   #648
K.Koreander
Местный
 
Аватар для K.Koreander
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мидгард-Рассея
Сообщений: 1,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Спасибо, что заглянул
Ну такую тему грех пропускать, слишком интересные обзоры делаешь)) Честно говоря тексты не читал пока, смотрел только картинки)), но возьмусь за изучение обязательно!!
__________________
K.Koreander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 21:01   #649
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Всем привет! Не сочтите за труд прочитать введение. Ну или просто прорйти по ссылкам до обзоров

Вообще в принципе, эти обзоры были готовы уже четыре месяца назад. Я всё думал, какая дата для них самая логичная. Сначала хотелось выложить их во время анонса новой версии Городского Охотника, но это была слишком волнующая для меня дата. Потом хотелось опубликовать обзоры на годовщину своего присутствия на форуме. Но мне показалось это слишком скучным, так же, как и делать юбилейный 2000-й пост. И после я решил приурочить их к одному из ожидаемых нами событий.
Почему?

Во-первых, хочу сделать посвящение грядущей выставке Comic-Con International, которая стартует 12-го июля.



До выставки ещё 24 дня. Поэтому я не сильно отвлеку Вас своей писаниной до этого события. А символичность такова. Городской охотник будет выпущен в новом виде и мы его увидим на выставке. Горт в этом случае является символом эксклюзивного Хищника. На выставке скорее всего будет представлен кто то из Lost Hunters. К тому же Горт был первым из эксклюзивов в линейке «Predator 2» от «Hot Toys» (такой вот символизм).

Во-вторых, два этих Хищника очень похожи внешне, если не брать в расчёт шлемы. Потому я и решил переделать два обзора сразу.

Про обзоры:

Первый обзор, это полностью переработанный материал с дополнительными фотографиями, которые были доработаны и доведены до их нынешнего состояния. Все фотографии старые. За исключением нескольких недавно сделанных.

Второй обзор делался исключительно ради концепции, что бы довести его внешний вид до недавно переделанных. В обзоре исправлен чудовищный текст. Он доведён до менее чудовищного Так же добавлено больше фотографий для сравнительного анализа.

На этом ремастеринг линейки Predator 2 объявляю законченным. Спасибо за внимание.


Представляю вашему вниманию модель 1:6 от Hot Toys под названием Predator 2 - Battle Damaged Predator Collectible Model Kit.

Predator 2 - battle damaged version (Predator 2)
Сборная модель 1:6, рост 36 см
Производитель: Hot Toys
Код продукта: MMS45
Год выпуска: 1-й квартал, 2008-й год


обзор

---------------------------------------


Представляю вашему вниманию модель 1:6 от Hot Toys под названием Predator 2: 1/6th scale Guardian Predator Collectible Figure, или Guardian Predator.

Guardian Predator (Predator 2)
Модель 1:6, рост 35 см
Производитель: Hot Toys
Код продукта: MMS126
Год выпуска: 3-й квартал, 2010-й год
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain

Последний раз редактировалось Moguchiy H; 09.07.2018 в 15:25.
Moguchiy H вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot