Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.03.2014, 21:02   #7646
Edgar
Местный
 
Аватар для Edgar
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,170
По умолчанию

Где обновления?!))) почисти личку...
__________________
Instagram - E2Dwhy
http://vk.com/moviemaniacs
там вся моя коллекция
Edgar вне форума  
Старый 20.05.2014, 20:48   #7647
Viktor
Заблокирован
 
Регистрация: 27.04.2014
Адрес: Изберг
Сообщений: 372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dagon Посмотреть сообщение
Ого! Да она просто огромная! Такую прелесть в прихожей надо ставить, что бы гостей встречала
Уж до чего равнодушен до франшизы Чужих, но этот бюст цепляет
Заказал себе такую через шопотам. Уже месяц + неделя прошли. И тишина. Даже на склад не прибыло. Дурют нашего брата.
Viktor вне форума  
Старый 21.05.2014, 00:05   #7648
Suburban
Заблокирован
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 1,100
По умолчанию

А куда запропастился хозяин шизоволны?
Suburban вне форума  
Старый 04.06.2014, 20:13   #7649
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Ещё две недельки - и дотянул бы до полугода! С ума сойти!
Кажется, что тысячу лет не заходил.

Ну что ж, ВСЕМ ПРИВЕТ!
Внезапно исчез, внезапно появился. Так ведь в жизни и бывает, да?

Прежде всего, прошу прощения за исчезновение. Немного стыдно, хотя, скорее, даже и не очень стыдно (стыд ещё в школе променял на цветной ластик). Предлагаю считать, что я взял такой длииииииинный выходной не только от хобби, но и от интернет-общения, которого эти полгода и вправду имел очень мало. Хотя справедливости ради должен заметить, что кому я действительно был нужен - те успешно меня извлекали различными способами на потребу своим чёрным душам. Кстати, Ольпе, твоя девочка будет готова на следующей неделе.

Исчез я по многим причинам. Перечислять их не только не хочется, но это было бы даже не тактично. Внезапно появились или планомерно вызрели множество внешних проблем, которые нужно было решить, которые требовали времени, средств и отдачи; были вопросы и внутренние, что греха таить, которые тоже взывали к вниманию. Испёкся этакий большой пирог всякой интересной и не очень фигни для динозавра, и я его почти уже доел. Поначалу было совсем горячо, но сейчас попустило. В общем, бывает.

Во-вторых, прошу прощения за отсутствие в роли модератора форума. Модерирование - это, безусловно, функция и обязанность, на которую я забил. Но всё же вернулся, а потому могу принести форуму что-нибудь. Будем постараться.

В-третьих, хобби всё же доставало меня даже "на каникулах".
Хищники Скар и Кельтик от ХТ ожидаемо были добавлены в коллекцию; я закончил кастом хищника Бора по Х2; коллекция моих анимешек пополнилась очаровательной Белоснежной (Melty Snow от Gathering); к тусовке по ноланским фильмам примкнул баш Гэрри-Гордона; Максимусы показали чудеса покраски на унылом Космическом Жокее от HCG, а в данный момент красят мне ещё ряд моих вещей (в том числе и Хизер по Сайлент Хиллу 3); по тому же Сайлент Хиллу 3 мною был куплен розовый кролик Робби (страшный тип, просто слов нет!); милые друзья подарили мне астронавта Кейна, "мать чужого" (этот подарок НЕВЕРОЯТНО важен для меня и моей коллекции); сборище "железок" пополнилась 1/4 эндоскелетом от ХТ (на копии подставки от сайдового макета) и ещё одним Арни Т800 BD DX13, который дерётся с каплей сомнительной форму и качества; из-за невероятного везения мне удалось заполучить старый сайдовый макет Сил из фильма Особь; ну и, наконец, буквально на днях я закончил кастомить 1/6 Роршаха, ибо надежды на ХТ уже никакой нет.

Постепенно буду всё это показывать, хотя энтузиазма всё же не испытываю - старая камера этому всё ещё способствует. ))) Или старая камера - это моя универсальная отмезка? Не знаю. Вероятно, правда где-то посередине. В любом случае, сейчас лето, а лето - это солнце. А на солнце моя машинка всё ещё может выдать весьма неплохие результаты.

Ну и, наконец, я закончил герметизацию и комплектацию витрины у себя в комнате. В неё вместилось порядка ста вещей, что составляет около трети моей коллекции. Это как раз тот самый момент, когда понимаешь, что каждая новая покупка хоронит тебя под валом того, что ты никогда не выставишь...
Обязательно будут детальные фотографии этого шкафа, а пока просто тизерок:


Напоследок хочу вспомнить добрым словом не так давно безвременно ушедшего от нас Ганса Рудольфа Гигера. Полагаю, что его кошмары наконец-то закончились. Радуюсь,что частичка их жива в нас. Большая потеря, но как отрадно, что он всё-таки был с нами.

Цитата:
Сообщение от Dront Посмотреть сообщение
Илюх с Наступающим !
Спасибо, Юр! Мне уж наступил, так по самое нутро.
Цитата:
Сообщение от bane Посмотреть сообщение
V-Raptor с наступающим , уже почти вот-вот наступившим новым годом))) Всего тебе самого наилучшего в году грядущем!!!!!
Спасибо! Всё лучшее стараюсь брать, лучшее стараюсь и давать. Зла стараюсь не творить. Ну чем не сказка!? И тебе всех благ и добра, коллега!
Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
Илья с Новым годом) и спасибо за советы по ремонту ассомов!
Всегда на здоровье! И спасибо!
Цитата:
Сообщение от Edgar Посмотреть сообщение
Где обновления?!))) почисти личку...
Ща почищу! Обновления не знаю где, но найду.
Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Заказал себе такую через шопотам. Уже месяц + неделя прошли. И тишина. Даже на склад не прибыло. Дурют нашего брата.
Ну как? Доставили красавицу?
Цитата:
Сообщение от Suburban Посмотреть сообщение
А куда запропастился хозяин шизоволны?
Хозяин волны - раздолбай. Вот и вся тайна.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 05.06.2014 в 01:00.
V-Raptor вне форума  
Старый 04.06.2014, 20:20   #7650
Cartman
Местный
 
Аватар для Cartman
 
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Ингушетия/Москва
Сообщений: 664
По умолчанию

Просто:
УРААААААААА!!!
Без вас форум был чуточку серее.
Cartman вне форума  
Старый 04.06.2014, 20:21   #7651
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

С возвращением, Раппи! Отдых нужен даже от любимого хобби, тем оно ценнее будет при разрешение проблем с ним не связанных, когда все вернется на круги своя!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума  
Старый 04.06.2014, 20:21   #7652
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

V-Raptor, с возвращением! Поздравляю с витриной! Не хилые такие дверцы застекленные, и в таких узеньких рамках. Обзор в них конечно классный!
GreyMan вне форума  
Старый 04.06.2014, 20:24   #7653
-9-
Местный
 
Аватар для -9-
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 629
По умолчанию

омг, сколько текста... точно не было интернет-общения очень интересно посмотреть на работы Максимусов.
-9- вне форума  
Старый 04.06.2014, 20:27   #7654
denrep-lilium
Местный
 
Аватар для denrep-lilium
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Велком бэк!
__________________
Моя коллекция
denrep-lilium вне форума  
Старый 04.06.2014, 20:30   #7655
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cartman Посмотреть сообщение
Просто:
УРААААААААА!!!
Без вас форум был чуточку серее.
Подождите-подождите!
Может, я вернулся мега-унылый, серый и скучный.
Трудно Быть Богом Германа могло сделать со мной что угодно...
Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
С возвращением, Раппи! Отдых нужен даже от любимого хобби, тем оно ценнее будет при разрешение проблем с ним не связанных, когда все вернется на круги своя!
Так точно, Мих! Аминь!
Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
V-Raptor, с возвращением! Поздравляю с витриной! Не хилые такие дверцы застекленные, и в таких узеньких рамках. Обзор в них конечно классный!
Обзор НЕРЕАЛЬНЫЙ. Стёкла музейные, так называемое "белое стекло". Вечером вообще никаких бликов, будто бы фигурки стоят без всякого стекла. Вид удивительный. Впрочем, в ближайшие дни - точно-точно! - отфоткаю, и всё сами увидите.
Цитата:
Сообщение от -9- Посмотреть сообщение
омг, сколько текста... точно не было интернет-общения очень интересно посмотреть на работы Максимусов.
Неее, ты что, я совсем не соскучился. Просто я графоман от природы. ))))
Вначале Фавн, потом - жокей.
Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Велком бэк!
Грациас!
V-Raptor вне форума  
Старый 04.06.2014, 20:32   #7656
Cartman
Местный
 
Аватар для Cartman
 
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Ингушетия/Москва
Сообщений: 664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Трудно Быть Богом Германа могло сделать со мной что угодно
Тогда вы бы не вернулись,э?
Cartman вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot