Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.08.2008, 01:08   #144
Garvals
Местный
 
Аватар для Garvals
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Pteranodons
Сообщений: 423
По умолчанию

RIDDICK
Знаешь, меня мало интересует твоё мнение по поводу какого-либо онимэээ.
Не люблю когда человек со слабым интеллектом пытается мне что-то доказать.
Garvals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 01:09   #145
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Ну-ну-ну! Полно вам! Высказались по поводу интеллекта - и хорош.
Garvals в общем-то прав, не наше дело, какое кто аниме смотрит.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 01:10   #146
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Спасибо за минуту истеричного смеха
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 01:10   #147
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Никак не въеду в твою оценку. Кино понравилось или нет?
Ждал большего? Чего например?
Какой фильм в этом жанре принес что-то новое? Просто чтобы понять с чем ты сравниваешь.
Я же написал, что кино хорошее, даже очень. Значит - понравилось )))
Большего ничего давно не жду, т.к. знаю, что когда ждешь чего-то, то этого не почти всегда получаешь(применительно к кино).

Про внесение, тут как бы лично воспринимается(чувствуется). Мне сложно это объяснить, тем более в час ночи... Все эти трюки, фишки с заложниками, погони, перевороты грузовиков, запутывание зрителя, всё это было. Единственное, где меня поймали так это со смертью Гордона(кажется так его звали) и то только потому что показали Бетмена на крыльце.
Я не говорю, что фильм плохой. Фильм Очень хороший. Но привзносить его до небес я бы не стал.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 01:13   #148
Garvals
Местный
 
Аватар для Garvals
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Pteranodons
Сообщений: 423
По умолчанию

Цитата:
Спасибо минуту истеричного смеха
Превращать обиду в шутку - это правильный способ. Жаль, судя по тому, что ты делаешь ошибки в предложениях, пропускаешь предлоги и пишешь чужие ники неправильно, доказывает, что ты явный поклонник Блича и Наруто с прочими Рубаками.
Garvals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 01:18   #149
Mifrill
Местный
 
Аватар для Mifrill
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 382
По умолчанию

Давайте не будем ругаться, а?..

И вообще, Слеера аниме может и не высокоинтеллектуальное, зато позитивное. Очень. Вот 8-Р
__________________
- We're still flyin'.
- That's not much.
- It's enough.
Mifrill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 01:46   #150
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Вобщем я хотел сказать не то, что кто то тут интелектом обделён, а что невижу смысла в таком кол-ве малосодержательного творения. Ведь есть куда более интересные анимэ и не столь мозгодробительные (в плохом смысле).
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 06:20   #151
Трупоед
Местный
 
Аватар для Трупоед
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2,278
По умолчанию

Да ладно? Риддик ты слишком суров. Кроме ковбоя Бибопа и Блейма, должны быть ениме где отдыет и душа и мозг. Но 60 серий за 2 дня это ппц помойму =) Хотя я посмотрел каждый сезон лоста примерно также.

А на параходах мне кажется чт все очень плохо. Наверняка нашелся бы ушлепок который бы чпокнул второй корабль. А тут нати вам голосовлка. Хорошо что с преступниками не затягивали
__________________
Секс и Насилие ради Мира во всем Мире.
Я коллекционирую фигурки, пишу на форум, читаю комиксы и одновременно красивый.
Трупоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 11:03   #152
tuberculum
Пользователь
 
Аватар для tuberculum
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 60
По умолчанию

Сколько уже было сказано и западными, и отечественными критиками о неподражаемом Хите Леджере в роли Джокера, и все равно – не упомянуть его было бы преступлением. «Леджеровский» Джокер – персонаж, который останется в веках как минимум наравне с «николсоновским». Ирреальной, сумасшедшей силы типаж: полное равнодушие ко всему материальному, убийство ради убийства, зло ради самой идеи зла – и Леджеру удалось передать все это с блеском. Даже не так - с каким-то пугающим, болезненным реализмом.
Про «Темного рыцаря» можно говорить очень долго, вот только смысла в этом слишком мало – эту картину необходимо увидеть каждому. И даже если вы уйдете из кинотеатра разочарованными (всякое ведь в жизни случается) – отрицать значение фильма для современного американского кинематографа бесполезно уже сейчас. Новый «Бэтмен» - это блокбастер нового уровня. Наконец-то по-настоящему сюжетный, атмосферный, непредсказуемый, приковывающий глаза зрителя к экрану на все два с половиной часа хронометража фильм. И это, согласитесь, явление настолько редкое, что пропустить что-то подобное - дикость. После «Темного рыцаря» снимать кино о Бэтмене имеет право только Нолан. Так же, как играть Джокера права не имеет уже никто.
tuberculum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 12:44   #153
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

2tuberculum
Вы это сами написали или из какой-то статьи скопировали?Думаю, что скопировали. Смешно, ей Богу)))) Просто, есть такое слово - "ПИАР".
Повторюсь, что всё это уже было, а "блокбастер нового уровня" - это наверное "Матрица" была. Вот там это было:"сюжетный, атмосферный, непредсказуемый, приковывающий глаза зрителя к экрану". К таким фильмам можно приписать ещё и "Кинг Конг", и наверное все последние фильмы Майкла Бея. Так что ничего редкого тут нет.
А вот это пафосное: "После «Темного рыцаря» снимать кино о Бэтмене имеет право только Нолан. Так же, как играть Джокера права не имеет уже никто." - извините, но это бред какой-то.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 12:54   #154
lkeyn
Местный
 
Аватар для lkeyn
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,553
По умолчанию

Только что посмотрел фильм Граница. Для фанатов натуралистичного и жестокого рсчленилова. Если вы любтель Пилы, то посмотреть стоит. Фильм снят хорошо, за главгероев действительно переживаешь. Больше ничего рассказывать не буду, надо смотреть. Беременных и излишне эмоциональных к просмотру не допускать!
П.С. Правда, что-то я устал уже от таких фильмов.
__________________
Моя коллекция.
lkeyn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot