Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.08.2017, 14:42   #7393
Rive20
Местный
 
Аватар для Rive20
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Чем не устраивают игры именно на PS4 PRO?
Да хоть бы ГТА5 и ведьмака перепройти. Они оба под прошку неоптимизированы, и графика просто печаль, особенно в ведьмаке, + лок везде на 30 кадров.
Никакого 4к на прошке нет, это просто налюбилово через апскейл фильтр, лучше бы ресурсы на дальность прорисовки пустили. Ну и возможность побороздить всякий проходной шлак под пиратским флагом никто не отменял
Кстати i5 + 1060 это совсем не немощь, 50+ кадров почти во всем на ультра/хае это неплохо.

Я, кстати, совсем не начинаю спор, что лучше. Нет, я лишь прихожу к пониманию, что если игры для "тебя" это больше, чем посидеть под пивко, то получается надо иметь и приставку и приличный ПК. От приставки не откажусь, эксклюзивы распробованы, чему несказанно рад.

Последний раз редактировалось Rive20; 14.08.2017 в 14:53.
Rive20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 15:51   #7394
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rive20 Посмотреть сообщение
Ну и возможность побороздить всякий проходной шлак под пиратским флагом никто не отменял
Ну это первая причина для сборки более менее игрового пека.

Цитата:
Сообщение от Rive20 Посмотреть сообщение
графика просто печаль, особенно в ведьмаке
Прошёл игру и все дополнения. Никакой печали в графике не увидел.


Цитата:
Сообщение от Rive20 Посмотреть сообщение
если игры для "тебя" это больше, чем посидеть под пивко, то получается надо иметь и приставку и приличный ПК
Согласен. Чтобы увидеть лучшую из версий нужно иметь топовый пека и быть готовым обновлять его раз в год-два.
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 18:11   #7395
RainmanQ
Местный
 
Аватар для RainmanQ
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Кострома/Санкт-Петербург
Сообщений: 979
По умолчанию

Играю в последнего Лысого со штрихкодом. Смотрел обзоры и все его хвалят за вариативность прохождения, но меня одного смутило что в миссии с тайским отелем, весь персонал состоит из местных и переодевшись в одного из них тебя не палят? Более того тебе говорят привет, как дела. Я конечно понимаю что это игровые условности, но все же выглядит это крайне глупо. Причём можно было в этой миссии сделать иначе, ведь там на отдельных этажах есть европейцы рабочие. Ещё не понравилось, что все говорят на чистом английском, те же тайцы между собой в подвале разговаривают на английском. Хоть игра и вышла уже полностью, все равно местными выглядит она сыровато.
__________________
Собираю армию клонов
RainmanQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 19:58   #7396
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию


Последний раз редактировалось time666; 18.08.2017 в 21:51.
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 10:56   #7397
Rive20
Местный
 
Аватар для Rive20
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Ну что, кто-нибудь X-box Scorpio предзаказал? Вчера вроде открыли предзаказ.
Rive20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 11:26   #7398
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Посмотрел вчера презентацию коробки в рамках геймском. У боссов студии очевидно 4К головного мозга. Никто не хочет делать прорыв в качестве графики. Никто не хочет нанимать талантливых дизайнеров. Все хотят херачить 4К и HDR который не даёт ровным счётом ничего и увидеть который очень сложно если не ставить рядом 2 ТВ и тыкать лицом.

39990 кусков за наличие "True 4K" в мультиплатформе и полное отсутствие своих игр?
Слим версия майнкрафт эдишен это смех.
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 11:54   #7399
Rive20
Местный
 
Аватар для Rive20
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Illusiveman То же мнение. Вроде и неплохо иметь сбалансированную мощную коробку под мультиплатформу, но за эту цену можно ведь и комп собрать, у которого возможностей априори больше. Взять те же моды к играм, да и вообще просто работу на ПК. Своих эксклюзивов у Майков как я понял, больше не будет. Все что на коробке, будет и на винде. Смысл тогда? Только в том что некие дяди-тестеры подкрутили за тебя настройки графики в играх, сочетание которых не покажет просадок ФПС в 4к. Ну спасибо конечно)
Rive20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 13:18   #7400
Piggy
Местный
 
Аватар для Piggy
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 215
По умолчанию

Ребят, абсолютно согласен с вами, у самого есть Ps4 pro, месяц назад продал xbox one и nintendo switch. Switch не для меня, как и игры на нем. А бокс брал ради квантума - его прошел и гири 4, и еще ори и слепой лес ). Все, больше играть не во что! У него один плюс - элитный геймпад.

Считаю, что майкрософт выбрали 2ды подряд не то направление: первое - tv, второе - 4k! Что лучше по графике uncharted 4 в 1080 или копатель в 4к? Я шучу конечно, но так ли вообще нужно 4к, лучше бы графику, физику улучшали...

В этом году все супер игры на сони: nioh, nier autamata (бомба), hellblade, horizon, uncharted! А что эти дурни предлагают? - ничего, надеюсь пока. Играл в форзы - очень позорные аркадки, на любителя. Машинки как по маслу катаются...

Хотя сам куплю one x - чтобы был

Последний раз редактировалось Piggy; 21.08.2017 в 13:23.
Piggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 13:51   #7401
Rive20
Местный
 
Аватар для Rive20
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Для меня бы покупка имела смысл из-за РДР2 и допустим Anthem в будущем. Но ведь это и на соньке будет. А зная подход сони, провальных версий быть не может, значит игроделы обрежут всю графику под имеющуюся на тот момент слабую систему.
Rive20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 16:52   #7402
lojn
Местный
 
Аватар для lojn
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 849
По умолчанию

Всем привет , такой вопрос , какие есть прикольные игры на двоих для PS3/ PS4 но желательней на 4 ? Помню раньше были какие то игры на приставку (не на PS4) , вдвоем ходишь и мутузишь всех (предметы еще можно было брать и оружие ) , может что то в этом духе .
lojn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 17:11   #7403
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lojn Посмотреть сообщение
какие есть прикольные игры на двоих для PS3/ PS4 но желательней на 4 ?
На ps3 вне всяких сомнений бери little big planet. На ps4 есть 3-я часть,но в неё лично не играл.
А больше ничего путного и не подскажу.
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot