Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.03.2008, 02:57   #1
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию Уве Болл - ужас современного кина

Тот кто не слышал про Уве Болла скорее всего последнее время просидел в бомбоубежище на манер Фоллаута (а ведь Уве и туда свои ручонки тянет). Уве это наше все современного кина, особливо кина по мотивам игр, думаете Обитель зла 3 ацтой, да ни черта вы фильмов господина Болла не видали. Есть такая игра Бладрейн, про дампиршу которая режет все и вся. Уве снял по этой игре кина, 2 части, 2 часть не видал, зато первая... Майкла Мэдсена знаете, сейчас он еще обрюзгший стал такой, так вот г-н Уве умудрился усадить его на лошадь и заставить играть мудрого воина рыцаря, и это еще не все сюрпризы этого фильма. А вообще Уве снял и снимает вот сколько фильмов:
Цитата:
Zombie Massacre (2010) (in production)
BloodRayne 3 (2009) (in production)
Sabotage 1943 (2009) (in production)
Far Cry (2008) (post-production)
Tunnel Rats (2008) (post-production)
... aka 1968 Tunnel Rats (USA: new title)
BloodRayne II: Deliverance (2007)
Postal (2007)
Seed (2007)
In the Name of the King: A Dungeon Siege Tale (2007)
BloodRayne (2005)
Alone in the Dark (2005)
House of the Dead (2003)
Heart of America (2003)
Blackwoods (2002)
Sanctimony (2000) (TV)
Erste Semester, Das (1997)
Amoklauf (1994)
Barschel - Mord in Genf? (1993)
German Fried Movie (1991) (V)
И не разорился, и даже поклонники есть. А ведь список, меня, особенно как геймера заставляет холодеть, начиная с 2003 года, он на экране губит одну игру за другой.
Собственно, что вы думаете об этом Твартсе кина? Может быть есть его поклонники кто разъяснит мне прелести этого кина?
ПС а еще Уве знаменит тем, что поколотил своих критиков...руками...на официальном боксерком поединке, а потом вставил это в фильм Постал. Критики не знали что Уве бывший боксер..
ППС а в грядущей игре Постал 3 мы увидим Уве в роли режиссера фильмов, и с ним можно будет сделать что душа пожелает, только за это я готов купить игру.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 03:04   #2
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

ИМХО: тупое отмывание денег, другова объяснения не нахожу. Т.к. кино - это прежде всегобизнесс, а фильмы дохода не приносят. Какой смысл давать продюссерам ему деньги? так что, что-то там не чисто. Плюс к этому лицензия на экранизацию игр стоят недорога да и Уве приятно что он Режиссер.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 03:08   #3
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Наслышан про товарища Болла. Правда, ни одного кина не смотрел, но если это хуже, чем Resident Evil 3, то я пас. Сами смотрите такое кино. :)

Мне тоже не очень понятно. Если он такой плохой, то почему ему доверют столько снимать?
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 03:13   #4
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Это хороший вопрос, раньше он выживал при помощи дырки в немецком законодательстве, в поддержку отечественного немецкого кино, года 2 назад дыру закрыли. И тем не менее живет, и здравствует. Его фильмы даже прибыль приносят, значит есть поконники!!! Кстати фильм "Бладрейн" по продажам на ДВД отметился в США и ... внимание.. России. Поклонники ау).
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 03:38   #5
Mifrill
Местный
 
Аватар для Mifrill
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jack-of-ShadowS Посмотреть сообщение
Это хороший вопрос, раньше он выживал при помощи дырки в немецком законодательстве, в поддержку отечественного немецкого кино, года 2 назад дыру закрыли. И тем не менее живет, и здравствует. Его фильмы даже прибыль приносят, значит есть поконники!!! Кстати фильм "Бладрейн" по продажам на ДВД отметился в США и ... внимание.. России. Поклонники ау).
Уве так распиарило КГ, что людям стало любопытно. Чёрный пиар штука такая... А так как читатей у КГ вагон и маленькая тележка, все бросились покупать ДВД (а ещё говорят пирацтво процветает, пфе, вон какой у нас народ сознательный оказывается) и вот они -- высокие продажи! 8-))

Ну, а если выключить режим стёба, то феномен (или скорее парадокс) Уе.. Увеболла это что-то весьма странное. Я к своему несчастью его картины видела и понимать это отказываюсь. Впрочем, над "Во имя Короля" я очень хорошо посмеялась. Мне стыдно, но это факт х))
Mifrill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 04:09   #6
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Mifrill, один мой товарищ, сравнил поединки в Во имя короля с незабвенным сериалом Power Rangers (не путать с сериалом Captain Power) который у нас несколько лет назад крутил Рен-тв)).
Перечитал КГшную рецензию на Бладрейн, хорошо посмеялся на сон грядущий, что и остальным рекомендую)
http://www.kino-govno.com/?reviews&i...yne&aut=kassad
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum

Последний раз редактировалось ShadowJackJC; 07.03.2008 в 04:18.
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 10:24   #7
Sid
Местный
 
Аватар для Sid
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Мне тоже не очень понятно. Если он такой плохой, то почему ему доверют столько снимать?
Как это ни парадоксально звучит, но, видимо, его фильмы-таки окупаются. А имя режиссера чего стоит? Разве другого мастера так обсуждают? Вот и на Gadgettoys творчеству Уве отдельную тему посвятили - анализируем, сравниваем, делимся интересным материалом

Последний раз редактировалось Sid; 07.03.2008 в 10:31.
Sid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 19:46   #8
Mifrill
Местный
 
Аватар для Mifrill
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jack-of-ShadowS Посмотреть сообщение
Mifrill, один мой товарищ, сравнил поединки в Во имя короля с незабвенным сериалом Power Rangers (не путать с сериалом Captain Power) который у нас несколько лет назад крутил Рен-тв)).
Перечитал КГшную рецензию на Бладрейн, хорошо посмеялся на сон грядущий, что и остальным рекомендую)
http://www.kino-govno.com/?reviews&i...yne&aut=kassad
О, эти поединки! Их просто грех с чем-нибудь не посравнивать 8-D
А мне вот ещё интересно, каким ужасным шантажом Уве заманивает в свои картины неплохих актёров. Что Стейтам забыл в этом торжестве шизофрении и хаоса до сих пор не понимаю, видимо острых ощущений захотелось х))
Mifrill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 20:20   #9
Vold
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Столица Нашей Родины. Хамовники
Сообщений: 2,909
По умолчанию

Я б с большЫм удовольствием вышел на ринг с этим...кхм..дятлом
Vold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 20:51   #10
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Ну по поводу "поединка" это громко сказано.
Он поколотил не критикОВ, а критикА. Одного, причём самого толстого и беззащитного критика на Земле. Там по рингу носились поджарый мужик в норм физ форме и безобидный хомячок, сам уже и не понимающий, зачем именно он принял участие в этой сомнительной рекламной акции.
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 21:20   #11
Vold
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Столица Нашей Родины. Хамовники
Сообщений: 2,909
По умолчанию

О чём и речь. Этот петух тока и может безобидных пузырей мочить
Vold вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot