Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.03.2019, 22:49   #45
Dancer13
Местный
 
Аватар для Dancer13
 
Регистрация: 04.10.2014
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 361
По умолчанию

Очень классный бюст Т-800! Как настоящий) А почем сейчас такой можно найтить?
Dancer13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 15:42   #46
zau
Местный
 
Аватар для zau
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
По умолчанию

DEMOH85, запоздало поздравляю с открытием темы! Отличная коллекция и экспонаты!
Чтобы покупать лайв-сайзы ассомы, несомненно нужны яйки! Ты уже это получается доказал Я вот как то, так и не созрел на такие ништяки)))
Очень понравился вариант выставления этой головы в настенном варианте! Очень круто смотрится! Поздравляю!
__________________
Моя коллекция
zau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 23:43   #47
DEMOH85
Местный
 
Аватар для DEMOH85
 
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,077
По умолчанию

Mr.Nick, Спасибо)

Цитата:
Сообщение от Dancer13 Посмотреть сообщение
А почем сейчас такой можно найтить?
Мне вышел 500 баксов с доставкой. Сам бюст в районе 400.

Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение
запоздало поздравляю с открытием темы! Отличная коллекция и экспонаты!
Спасибо большое)

Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение
Чтобы покупать лайв-сайзы ассомы, несомненно нужны яйки!
Ну это, так сказать, лайт-вариант) По цене не дорогой, по весу лёгкий, так что вполне обычная покупка)

Насчёт стены, кстати. Походил, попримерял, и что-то засомневался. Есть несколько мест рядом с дверями или в проходах. Череп выступает примерно сантиметров на 35-40, так что есть риск снести его, неосторожно влетев в комнату. Можно над диваном повесить, но слишком высоко вешать не стоит, т.к. лучше всего смотрится на уровне глаз. Получается, будет прямо над головой, и тоже можно задеть. Так что пока в витрине постоит, а там видно будет. Хорошо смотрится рядом с фигуркой)

DEMOH85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019, 22:33   #48
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,413
По умолчанию

Мои поздравления с обновками!
Цитата:
Сообщение от DEMOH85 Посмотреть сообщение
Нео от Hot Toys
Жаль, что хоты сейчас редко подобным радуют( Бесконечные супергерои и SW в котором они тоже идут каким-то странным путем, а классики фантастики и приключений минимум( Тем ценнее данный релиз!
Цитата:
Сообщение от DEMOH85 Посмотреть сообщение
Первый в коллекции лайф-сайз! T-800 Endoskeleton 1:1 Scale Art Mask от Pure Arts.
Отлично сделан! Особенно хорошо смотрится на стене! (хотя рядом с фигуркой тоже здорово). Решение с маской, конечно, упрощает и удешевляет доставку. И не могу сказать, что выглядит хуже, чем обычная голова Эндо...
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 11:27   #49
scorpio105
Местный
 
Регистрация: 06.01.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 760
По умолчанию

DEMOH85, поздравляю с обновками) Скорость пополнения коллекции впечатляющая. Ты что там, героин продаешь?)))
scorpio105 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 13:37   #50
DEMOH85
Местный
 
Аватар для DEMOH85
 
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,077
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Мои поздравления с обновками!
Цитата:
Сообщение от scorpio105 Посмотреть сообщение
поздравляю с обновками)
Спасибо)

Цитата:
Сообщение от scorpio105 Посмотреть сообщение
Скорость пополнения коллекции впечатляющая. Ты что там, героин продаешь?)))
По фигурке за 1-2 месяца, так что не сказал бы что я тут первый наркобарон) Раньше при дешёвом долларе мог хапнуть по несколько, сейчас возможности гораздо скромней.
DEMOH85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 22:21   #51
DEMOH85
Местный
 
Аватар для DEMOH85
 
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,077
По умолчанию

Забросил я что-то тему, надо исправляться.
Последним пополнением стал Дарт Мол от Hot Toys. Взял себе версию без спидера, пожалел как денег, так и места на полке. Всё равно сцена финального боя для меня интереснее эпизода в пустыне, да и дизайн спидера не нравится.
Мол получился шикарным, Хоты могут, если захотят, выпускать хорошие фигурки с большим количеством аксессуаров и сменных частей как в старые добрые времена. Давно не испытывал таких приятных эмоций при распаковке фигурки.
Коробка прочная, с красивым артом, как и всегда в DX серии. Немного повозился, прежде чем открыть её. Знаю, что крышка на магнитах должна быть, а открыть не получается, так крепко магниты держат. И сбоку открывать пытался, и выдвигать, точно то не помню где открывается, последний раз DX коробку давно уже в руках держал, а силу приложить боюсь) Наконец открыл.
Под крышкой оказалась металлическая пластинка с гравировкой.


Красивая вещица, но бесполезная, могли бы подставку для неё сделать, чтобы можно было поставить рядом с фигуркой. А так повертел в руках и бросил к остальным аксессуарам. Аксессуары упакованы очень удобно, под каждый в блистере есть выемка для пальца, чтобы удобней было доставать. В чём проблема сделать также и в обычных фигурках, а то иногда выцарапывать приходится? Типа DX серия, "илита"?
Сама фигурка очень качественная, с крепким тугим телом, хорошей одеждой. Всё сшито и надето очень аккуратно, в некоторых местах складки подшиты, чтобы не расползались. В края одежды вшита проволока для демонстрации динамики. Единственное, что не понравилось, так это что под перчатками есть кожаная подкладка, которая надевается прямо поверх кистевого пега. Из-за неё менять кисти немного затруднительно, а артикуляцию и вовсе убивает. При наличии таких шикарных мечей артикуляция кисти очень важна. Даже у сменных рук с подсветкой у кисти полноценная подвижность. У первых фигурок по ЗВ кисти вращались только по оси, наклоняться не могли. Тут же решили этот вопрос, смогли и провода для подсветки протянуть, и обеспечили подвижность во всех направлениях.




Оба скульпта выполнены очень хорошо, учтены малейшие детали, такие как пирсинг в ухе (до фигурки даже и не знал о нём) и нашлёпки вокруг рогов, которыми они крепились к голове и были заметны в фильме. Кричащий скульпт просто шикарен! Отлично передана мимика, открытый рот смотрится очень реалистично. Не всегда у Хотов агрессивные эмоции получаются удачно, вспомним Электро. Крепятся головы на магниты, чтобы был доступ к управлению глазами.






Интересно, что несмотря на отсутствие спидера, у фигурки есть всё для создания образа в пустыне: накидка, бинокль, сменная перчатка с панелью управления дроидом, сам дроид. Но при этом дополнительную картонку для подставки с рисунком песка, которая есть у версии со спидером, почему-то не положили. В самой подставке, кстати, оставили два отверстия для держателей. Пожалели сделать отдельную (на промо-фото была с одним) или перепутали и положили от другой версии?
Про дроид. Интересный очень, детализированный. В фильме казался чёрным, а тут покрашен с очень тёмным фиолетовым оттенком. По весу довольно тяжёлый для своего размера, а сбоку имеются две камеры, которые немного смещают центр тяжести. Подставка очень маленькая и лёгкая, поэтому при лёгком толчке дроид норовит упасть, а из-за слишком тонкого держателя немного наклоняется.




В целом очень хорошая фигурка, прям бальзам на душу после многочисленных супергероев, у которых ни артикуляции нормальной из-за костюмов, ни аксессуаров кроме сменных кистей.
DEMOH85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 23:45   #52
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,757
По умолчанию

*Дочитал обзор*
*ищу кат с остальными фотками*
*понимаю, что ката нет*
*разочаровываюсь*
С пополнением!))
__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 06:07   #53
DEMOH85
Местный
 
Аватар для DEMOH85
 
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,077
По умолчанию

Batbatsy, спасибо. Да, фотки в этот раз я делать поленился) Не захотелось возиться с переодеванием, да и кисти лишний раз трогать не хочется из-за неудобных подкладок. А хороший фотообзор у нас уже есть, так что просто описал свои впечатления.
DEMOH85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 18:11   #54
zau
Местный
 
Аватар для zau
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
По умолчанию

DEMOH85, отличный Мол поздравляю! Обилие аксов очень радует!
__________________
Моя коллекция
zau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 15:35   #55
DEMOH85
Местный
 
Аватар для DEMOH85
 
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,077
По умолчанию

zau, благодарю!
DEMOH85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot