Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Полезная информация
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Результаты опроса: По каким мультфильмам вы бы ещё хотели фигурки героев?
Следствие ведут Колобки (ТО Экран) 39 46.99%
Трям! Здравствуйте! (ТО Экран) 7 8.43%
Мама для мамонтёнка (ТО Экран) 5 6.02%
Кот Леопольд (ТО Экран) 9 10.84%
Винни Пух (Союзмультфильм) 23 27.71%
Жил-был Пес (Союзмультфильм) 28 33.73%
Котенок по имени Гав (Союзмультфильм) 14 16.87%
Малыш и Карлсон (Союзмультфильм) 24 28.92%
Чиполлино (Союзмультфильм) 1 1.20%
Три богатыря (Мельница) 14 16.87%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 83. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.10.2013, 14:24   #661
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MIF Посмотреть сообщение
а будет когда-нибудь, что нибудь в 1/18?) желательно, по заграничным фильмам и комиксам,книгам играм, если уж не супергероику, то хотя бы фэнтези, фантастику?
а какой смысл, нашей отечественной компании делать фигурки по заграничным франшизам)))????
мне кажется,что для этого есть куча западных фирм производителей,подобного стаффа))
и еще , что не мало важно для производства тех,или иных персов нужна лицензия)

Последний раз редактировалось bane; 31.10.2013 в 14:30. Причина: дополнение
bane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 14:57   #662
Rams
Новичок
 
Аватар для Rams
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 13
Хорошо

Цитата:
Сообщение от bane Посмотреть сообщение
а какой смысл, нашей отечественной компании делать фигурки по заграничным франшизам)))????
мне кажется,что для этого есть куча западных фирм производителей,подобного стаффа))
и еще , что не мало важно для производства тех,или иных персов нужна лицензия)
так точно, своих сначала надо бы освоить
Rams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 15:08   #663
PZR
Местный
 
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bane Посмотреть сообщение
а какой смысл, нашей отечественной компании делать фигурки по заграничным франшизам)))????
мне кажется,что для этого есть куча западных фирм производителей,подобного стаффа))
именно.
PZR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 15:45   #664
MIF
Местный
 
Аватар для MIF
 
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 217
По умолчанию

В формате 1/18, к сожалению, мало что есть....Из отечественных- мало что интересует....Хотя что-нибудь из книг Ника Перумова, Или по серии книг ,,Путь демона,, или по Алексу Кошу, и еще паре тройке фэнтези можно было бы сделать. Особенно что то вроде классического фэнтези. Всяко разные маги в балахонах,друиды, некроманты, несгибаемые воины (как варвары,так и латники) всяких там ниндзей ассасинов) Было бы здорово)
__________________
Очень большая просьба, внимательно читать тему, и предложения давать исключительно по теме. Утомляет читать левые и бессмысленные ответы не по теме.
MIF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 15:56   #665
Suburban
Заблокирован
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 1,100
По умолчанию

MIF, ну так организуй команду и занимайтесь на здоровье
Suburban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 16:00   #666
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MIF Посмотреть сообщение
В формате 1/18, к сожалению, мало что есть....Из отечественных- мало что интересует....Хотя что-нибудь из книг Ника Перумова, Или по серии книг ,,Путь демона,, или по Алексу Кошу, и еще паре тройке фэнтези можно было бы сделать. Особенно что то вроде классического фэнтези. Всяко разные маги в балахонах,друиды, некроманты, несгибаемые воины (как варвары,так и латники) всяких там ниндзей ассасинов) Было бы здорово)
я конечно не знаю наверняка,но вот,что я думаю по этому поводу :
первое -подавляющее большинство авторов-писателей не прилагают иллюстраций своих персонажей когда пишут книги,у них есть в голове какие-то образы собирательные и они их передают,в буквах,фраз,предложениях,а сам читатель уже додумывает , как выглядит тот,или иной перс(у кого как фантазия развита)
и по сему встает вполне логичный вопрос : как производить фигурки по книгам не имея ни одной картинки иллюстрации??.... лично мне не совсем это ясно)
bane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 16:08   #667
Orsi
Новичок
 
Аватар для Orsi
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 22
По умолчанию

Ну есть например почетный боевой киборг в отставке Вертер)Чем не наш Терминатор?))
__________________
И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья то точка зрения...
Orsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 16:42   #668
dana s
Местный
 
Аватар для dana s
 
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: Междуречье
Сообщений: 236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PZR Посмотреть сообщение
У нас есть еще одна хорошая новость. Мы ведем работы по созданию суставов для подвижных фигурок в масштабе (1:12). Работы планируется закончить в июне 2014 года, а в сентябре 2014 года появятся наши первые подвижные фигурки.
Как же это шикарно)) Успехов вам в этом деле! Буду очень ждать.
__________________
SSDD
dana s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 17:25   #669
MIF
Местный
 
Аватар для MIF
 
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suburban Посмотреть сообщение
MIF, ну так организуй команду и занимайтесь на здоровье
Так можно ответить на что-угодно в этом мире. Нету- сделай сам.А в названии темы вроде бы есть слова ,,обсуждение и пожелания,, Можно? Спасибо.



Цитата:
Сообщение от bane Посмотреть сообщение
я конечно не знаю наверняка,но вот,что я думаю по этому поводу :
первое -подавляющее большинство авторов-писателей не прилагают иллюстраций своих персонажей когда пишут книги,у них есть в голове какие-то образы собирательные и они их передают,в буквах,фраз,предложениях,а сам читатель уже додумывает , как выглядит тот,или иной перс(у кого как фантазия развита)
и по сему встает вполне логичный вопрос : как производить фигурки по книгам не имея ни одной картинки иллюстрации??.... лично мне не совсем это ясно)
У многих книг они есть) Да и в частности, словесные описания в любом случае дают много что) как минимум цвет,и примерное описание одежды) Или опять таки как-то договорится с автором,чтоб он таки сделал визуальный образ своего героя) Раз уж он отечественный, проблем не будет) Только надо выбрать действительно ,,бестселлерную,, книгу, что в РФ проблема,так как 1.Хороших российских фэнтези и фантастики маловато. 2.не столь уж многие соотечественники любят фэнтези , и еще меньшее число- отечественное (частично из-за пункта 1))

Но в плане народа....Вы вроде бы и не особенно то большие тиражи ведь выпускаете? К тому же, если фигурка реально хороша, не обязательно быть фанатом конкретной книги (или даже жанра) чтобы купить красивую вещь)
__________________
Очень большая просьба, внимательно читать тему, и предложения давать исключительно по теме. Утомляет читать левые и бессмысленные ответы не по теме.

Последний раз редактировалось MIF; 31.10.2013 в 17:31. Причина: дополнил
MIF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 19:14   #670
dana s
Местный
 
Аватар для dana s
 
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: Междуречье
Сообщений: 236
По умолчанию

Волкодава сделайте)) Всем поклонникам отечественного фэнтези известный персонаж со вполне определенным лицом и образом, ибо фильм соответствующий тоже имеется, да и сериал есть.
(да, мне нравится Бухаров))))))))
__________________
SSDD
dana s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 19:21   #671
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MIF Посмотреть сообщение
Но в плане народа....Вы вроде бы и не особенно то большие тиражи ведь выпускаете?
MIF , уважаемый(ая), лично я ни чего не выпускаю,и ни какого отношения к компании просто тойз не имею, я просто высказал свою точку зрения,то как я это вижу и представляю))) так,что вы немного не по адресу)
просто я думаю,что эта компания делает ставку на то,что в приоритете))))) т.е. персы которые наиболее известны, и которые будут продаваться с наибольшей вероятностью, а на сегодняшний день в приоритете, герои фильмов и мультфильмов) потому,что гораздо больше людей в нашей стране смотрят телевизор и ходят в кинотеатры))) нежели читают книги)

Последний раз редактировалось bane; 31.10.2013 в 19:43.
bane вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot