Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2009, 18:27   #67
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Мда, судя по всему тему с благонадежностью продавцов и покупателей надо создавать однозначно.
Wesker вне форума  
Старый 23.12.2009, 19:33   #68
duplet
Местный
 
Аватар для duplet
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Ленинград
Сообщений: 1,541
По умолчанию

Вот всех и прорвало. А почему раньше молчали? Надо было сразу написать. Смотри и другие уже были подкованы. А то что VOLDу теперь будет трудно что либо продать это уже однозначно. И с учетом того что почти каждый из нас сидит еще и на других сайтах данной тематики, проблемы с продажей могут возникнуть соответственно и на других сайтах. А вообще тут кто то предлагал сделать тему про черный список, но инициатива была зарублена. А жаль. Были бы имена и явки, не было бы обманутых клиентов. От себя хочу добавить что у меня такой ситуации не было (Тьфу-тьфу). А тем кто мне присылал фигурки, а именно RAN, СУХАРЬ, TREMOR, FRANK, IKAR11 (извеняйте кого забыл) я доверяю полностью.
__________________
duplet вне форума  
Старый 23.12.2009, 19:38   #69
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duplet Посмотреть сообщение
А почему раньше молчали?
вот и надо поэтому тему то было осваивать про отзывы.
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума  
Старый 23.12.2009, 19:39   #70
trent
Местный
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1,414
По умолчанию

Ну тут и страсти творятся.
Вывод один, на мой взгляд, для любых ситуаций. Не стоит платить заранее. Пейпала то тут нет .
Или же искать проверенных людей. Лично я незнаю всех фактов, знаю только, что Vold живёт в соседнем от меня доме ) Лично никогда не встречались.

Я вот после канители за 1700$ на пейпале ко всем покупкам не через магазины подхожу с особым вниманием.
__________________
Автор фантастического триллера Объект и Объект 2: Вестник Апокалипсиса
trent вне форума  
Старый 23.12.2009, 19:58   #71
Vold
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Столица Нашей Родины. Хамовники
Сообщений: 2,909
По умолчанию

John K, про город грехов было написано чёрным по белому "в комплекте всё что на фото". Видимо ты не так понял.
Про клинера посланного Халифу могу сказать что фигура была в идеальном состоянии, только отломан наконечник копья. А за криворуких таможенников я не в ответе.
Спай фоксу я уже тысячу раз сказал что бабло я ему верну, просто сейчас нету возможности.
Сань, про топор я прекрасно помню, я его давно нашёл.
Так, вроде всё.
Vold вне форума  
Старый 23.12.2009, 20:14   #72
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Тему крыть, Володька всех заовнил
RIDDICK вне форума  
Старый 23.12.2009, 21:19   #73
alladin
Местный
 
Аватар для alladin
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,570
По умолчанию

отношение Волда к форумчанам мягко говоря пренебрежительное.

деньги которые взял - нужно отдавать. нет денег - так это твои проблемы! а не того кто тебе их дал.

Позиция администраторов меня поражает, "форум не суд, не нарушает правила нет бана".

Если Волд не вернет деньги то он мошенник, если администрации предоставлены факты и жалобы (не от одного лица! ) то реакция обязана быть, иначе это пособничество или бездействие - он и дальше обманывать будет.

По закону Волда можно привлечь, если есть доказательство перевода средств и нет доказательств что услуга оказана- можете написать заявление в милицию по факту мошенничества
если в отделении не раздолбаи и понятно куда деньги ушли то неприятности Волду гарантированы.

Spy-FoX учитесь на своих ошибках! не связывайтесь с проходимцами. Если связались разбирайтесь быстро, а не ждите когда он там кому то что то продаст или с рыбалки вернется.
Если все таки кинули и деньги вытащить нельзя- считайте это платным уроком, тоже польза.
alladin вне форума  
Старый 23.12.2009, 21:38   #74
Vold
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Столица Нашей Родины. Хамовники
Сообщений: 2,909
По умолчанию

Не надоело ещё переливать из пустого в порожнее?
И вообще, почему все считают именно Спайфокса пострадавшей стороной? Напишу ещё раз, он отменял 4 раза заказ после того как я его уже оплатил, т.е. мне приходилось писать 4 письма, извиняться, унижаться и просить онулировать заказ. ЧЕТЫРЕ РАЗА ПОДРЯД!!!! Могу сделать скидку на его юный возраст, но хамить в личке не надо мне было. Моё хамство было лишь ответным
Vold вне форума  
Старый 23.12.2009, 22:04   #75
John K
Местный
 
Аватар для John K
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 937
По умолчанию

Vold ну это еще пол дела, но вот когда у Хардигана рука отвалилась, было неприятно, да и с доставкой ты мне голову морочил.
Ну это старое дело, вприцыпе зла я на тебя не держу, но как то не красиво получается.
John K вне форума  
Старый 23.12.2009, 22:08   #76
Vold
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Столица Нашей Родины. Хамовники
Сообщений: 2,909
По умолчанию

Про руку вообще первый раз слышу. С доставкой я тебе голову не морочил - как смог, сразу же отправил. А то что посылка долго шла, так это не ко мне, а к почте. Сказал бы что хочешь ЕМСом, оплатил и получил бы через несколько дней
Vold вне форума  
Старый 23.12.2009, 22:23   #77
John K
Местный
 
Аватар для John K
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 937
По умолчанию

Ну щас мы уже не выясним ничего, да и бессмысленно. как сказал уже дело старое!
давай завязывай такие все дела)
John K вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot