Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2010, 22:57   #3290
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,591
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сухарь Посмотреть сообщение
ну, если честно, я бы посмеялся над "оригинальным" фильмом, если бы хотел
...
поэтому нельзя сказать, какой именно фильм хорош - каждый хорош. Вот только "300" Снайдера, на мой взгляд, побеждает довольно серьезно по причине целевой направленности фильма (т.е. режиссер четко себе представлял, что хотел снять и снял). А "оригинал" - типичный фильм о греческой истории с точки зрения американцев без особых претензий на историю
Вот именно, каждый фильм - продукт своего времени.
И каждый хорош по своему.
Сравнивать их между собой - дело неблагодарное.
Но заслуга Снайдера еще и в том, что он, помимо очень зрелищного, визуального драйва, еще и привлёк внимание к весьма подзабытой древней истории.
Ведь то, что мы сейчас обсуждаем битву, происшедшую Н веков назад - большая заслуга этого фильма.
__________________
VLN на форуме  
Старый 21.09.2010, 23:03   #3291
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Ну что Я могу тут сказать?
...



***

УЖ ВЫСТРЕЛИЛ ТАК ВЫСТРЕЛИЛ!
Я, чесслово, не ожидал такого...

Тем приятнее от осознания того, что ты наконец то получил одну из самых долгожданных фигур Очень-очень надеюсь, что в скором времени последует и видеобзор на английском, и сногшибательный фотоотчёт по твоей старой системе.
ГРАЦ!

Пэ.Сэ.
И перестаньте уже обсуждать фильм, который снят по комиксу

RIDDICK вне форума  
Старый 21.09.2010, 23:03   #3292
soulcatcher
Местный
 
Аватар для soulcatcher
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,089
По умолчанию

Кронен в коже офигенен. Фотосессия с кролем уморительная. А про Леонида всё верно сказал: надо брать, да ещё за такую цену. Это вроде первый раз, когда между премиумом и 1/6 я выбрал последний формат.
soulcatcher вне форума  
Старый 21.09.2010, 23:10   #3293
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Крёненов у меня будет 2, нацист в форме СС тоже будет, но потом (ещё фуражку нужно купить ему).
Если ты планируешь покупать стандартную фуражку, то вынужден тебя огорчить она не налезет ему на голову с маской. У оригинального Kroenena-нациста от Sideshow фуражка очень большого размера из материалла из которого сделана маска. Я уже перепробовал несколько фуражек.
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума  
Старый 21.09.2010, 23:16   #3294
JOK
Местный
 
Аватар для JOK
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 372
По умолчанию

сухарь,а откуда около ущелья взялось море О_О,да такое на котором был шторм и танули коробли
п.с. да море было,но там было настолько мелка,что волны большой быть немогло,неговоря о шторме
п.п.с. видел своими очами)))
JOK вне форума  
Старый 21.09.2010, 23:18   #3295
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Пэ.Сэ. И перестаньте уже обсуждать фильм, который снят по комиксу
RIDDICK вне форума  
Старый 21.09.2010, 23:21   #3296
Rex
Местный
 
Аватар для Rex
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,051
По умолчанию

^ Аааа, атака голубых клонических колобков!!

апдт
четырех желтых колобков переростков.
__________________
«Всё изменилось. Кажется, что реальный мир там, а это всего лишь страшный сон.» Джейк Салли, из журнала видеозаписей.
my junk yard

Последний раз редактировалось Rex; 21.09.2010 в 23:25.
Rex вне форума  
Старый 22.09.2010, 00:13   #3297
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

VLN, ой, везде опечатку подправил, а в заглавии поста нет. Непорядок, спасибо за акцент. В качестве короткого ликбеза по Крёнену я тебя, пожалуй, отошлю в другую замечательную коллекцию. Надеюсь, это закроет твой пробел в знаниях по этому персонажу. А кастом, собственно, готов. Осталось подставку от Кэпа получить, да отфоткать как следует. Пока идей на фотосессию с ним нет.

С Лёней ты рассудил верно, хорошо сэкономил, молодец. А я вот не смог! Т_Т

Сухарь :YES!:

Rex, беби-сайз Горга - это совсем не по-леонидовски. Он Царь и кодекс должен чтить. А в кодексе чётко написано - бэби-вумэн ни-ни.

Spectre, ну ну...

RIDDICK, спасибо! Уж ты как никто другой знаешь о моей любви к этому образу и насколько желанной эта фигура до сегодняшнего дня являЛАСЬ (суфикс и флексия глагола женского рода прошедшего времени ^_^) для моей коллекции. Смотрится он совершенно по-царски, очень внушительно, даже рядом с хищами. Я поначалу думал, признаюсь грешным делом, что тускло он будет смотреться в коллекции с другими персонажами - а чёрта с два! Он великолепен! А в высоту за счёт шлема как слегка наклонившийся ЭД209. Так что выделяется он на общем фоне ого-го как. Премиум от СС и рядом не валялся по передаче образа, имхо, конечно.

soulcatcher, спасибо по всем пунктам! Только Крёнен не в коже, а в водолазной ткани. Синтетика чистой воды. А премиум хорош разве тем, бОльше что пыли не так боится, как резина. По всем прочим параметрам сливает, имхо.

The God's Horror, знаю. Ну так я большой мальчик, что-нибудь придумаю, чтобы её расширить. Кстати, если обычные есть фуражки - пиши в ЛС. С радостью избавлю тебя от одной.

JOK, ну ты смешной, слов нет! Я же даже специально написал о том, что Зак снял фентази. ФЕН-ТА-ЗИ!!! В Фентази бывают драконы, рыцари, ведьмы, магия и прочее. В т.ч. и море с ордами персов на кораблях прямо рядом с Фермапилами. Фентази! Даже сцена с огромным волком в самом начале настраивает нас на "клюкву". Нет там историчности, и искать не стОит. Очень жаль, что люди неспособны переключать своё восприятие той или иной истории "на лету". А вот когда историческое кино начинают снимать задней правой кошачьей ногой да и ещё с серьезной миной - вот тогда реально больно. За примерами ходить далеко не будем, последний "Король Артур".

***



V-Raptor вне форума  
Старый 22.09.2010, 00:15   #3298
Valtiel
Местный
 
Аватар для Valtiel
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,384
По умолчанию

все....последняя фота сломала мою психику...
__________________
Жареные бобришки от бегущего тента ©idiots
Valtiel вне форума  
Старый 22.09.2010, 00:17   #3299
Rex
Местный
 
Аватар для Rex
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,051
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
За примерами ходить далеко не будем, последний "Король Артур"
Зато там есть размалёваная голозадая Кира Найтли и красиво падающий снег.
И еще что-то такое... а, во! Хуго Штиглиц
__________________
«Всё изменилось. Кажется, что реальный мир там, а это всего лишь страшный сон.» Джейк Салли, из журнала видеозаписей.
my junk yard

Последний раз редактировалось Rex; 22.09.2010 в 00:19.
Rex вне форума  
Старый 22.09.2010, 00:18   #3300
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Rex, почему ты собираешь какую-то фигню вместо 100% раздеваемых хентайных фигур из Ипонии? ^_^
V-Raptor вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot