Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Фотообзоры и отзывы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.06.2015, 00:44   #1
Sheogorath
Местный
 
Аватар для Sheogorath
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Petrograd
Сообщений: 319
По умолчанию Обзор Diamond Select Venom

__________________
Распродаю коллекцию! Все лоты ВКонтакте.

There is no genius without a touch of Madness.
Sheogorath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 12:33   #2
LORD
Пользователь
 
Аватар для LORD
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 61
По умолчанию

Приветствую!) Спасибо за обзор! ^^

По возможности, может, подскажешь по фигуркам от этой фирмы.
Планирую собрать коллекцию по Человеку-Пауку(сам Паркер, Веномы, Гоблин, Носорг) Ещё хочу прикупить Таноса.

Ты упомянул о некоем переиздании и китайских подделках, что тебе известно на этот счёт? Может, сталкивался с др. переизданиями, как это можно выявить...год издания на коробке или что...?)

Заранее, большое спасибо! =)
LORD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 13:06   #3
Sheogorath
Местный
 
Аватар для Sheogorath
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Petrograd
Сообщений: 319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
Приветствую!) Спасибо за обзор! ^^
Спасибо за просмотр

Цитата:
Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
Ты упомянул о некоем переиздании и китайских подделках, что тебе известно на этот счёт? Может, сталкивался с др. переизданиями, как это можно выявить...год издания на коробке или что...?)
С этим всё сложно. Вот был оригинальный выпуск, потом очень долго продавались китайские бут-леги. Фактически, подделки почти не отличаются от оригинала: только, разве что, некоторые пеги бывают излишне хрупкими (не ломаются на раз, просто менее прочные, чем оригинал). В остальном по уровню качества всё то же самое: косяки в покраске есть на всех изданиях, суставы разбалтываются тоже у всех. Известно, что есть подделки только лишь потому, что они продавались из Китая по очень низкому ценнику долго после того, как оригиналы перестали выпускать. Ну и иногда встречаются довольно трэшовые подделки с плохой покраской (вот здесь, например - http://www.ebay.com/itm/New-Marvel-S...item3f4ec85c3f).

А про перевыпуск мы знаем мало, официального подтверждения не было (но никто и не спрашивал, насколько я знаю). Вот недавно в Европе в комикс-шопах появились Веномы, вроде бы оригиналы. Я такого приобрёл, оказалось, что у него есть синий драйбрашинг, тенение на зубах и не вытаскивается язык. Было бы странно, если бы такие вещи добавили китайские бутлегеры, так что мы сделали вывод, что это перевыпуск. К тому же доподлинно известно, что таких вариаций внутри одного выпуска быть не может. Может быть, это характеристика оригинального выпуска, но тогда придётся признать, что у 80% обзорщиков на руках были подделки, к тому же тогда встаёт вопрос, почему они появились вдруг именно сейчас.

Так что не особо важно, какого покупать, почти все они качественные) Главное не платить за него безумные деньги (2.5 тысячи за Селект - максима) и, если всё-таки волнуют вариации в покраске, смотреть реальные фото товара
__________________
Распродаю коллекцию! Все лоты ВКонтакте.

There is no genius without a touch of Madness.

Последний раз редактировалось Sheogorath; 07.07.2015 в 13:38.
Sheogorath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 14:54   #4
LORD
Пользователь
 
Аватар для LORD
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 61
По умолчанию

Благодарю за оперативный и развёрнутый ответ!) Ох, купить бы не подделки, вот ссылка, которую ты прислал, вроде, ебей, в описании-новый, рейтинг у продавца приличный...что сразу смутило, что он не в блистере. Благо, Венома можно в России купить. На счёт ценника, я согласен, но вот хочется в коллекцию Карнажа, а на него ценник на ебей, от 4к где-то(дорогая доставка)...=(
LORD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 15:09   #5
Sheogorath
Местный
 
Аватар для Sheogorath
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Petrograd
Сообщений: 319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
Благодарю за оперативный и развёрнутый ответ!) Ох, купить бы не подделки, вот ссылка, которую ты прислал, вроде, ебей, в описании-новый, рейтинг у продавца приличный...что сразу смутило, что он не в блистере. Благо, Венома можно в России купить. На счёт ценника, я согласен, но вот хочется в коллекцию Карнажа, а на него ценник на ебей, от 4к где-то(дорогая доставка)...=(
В России тоже осторожным надо быть. Оптимально объяснить ситуацию и запросить реальное фото товара. Тогда всё понятно будет.
Ну Карнаджа очень сложно достать нынче, поэтому и ценник бешеный)
__________________
Распродаю коллекцию! Все лоты ВКонтакте.

There is no genius without a touch of Madness.
Sheogorath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 15:42   #6
LORD
Пользователь
 
Аватар для LORD
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sheogorath Посмотреть сообщение
В России тоже осторожным надо быть. Оптимально объяснить ситуацию и запросить реальное фото товара. Тогда всё понятно будет.
Ну Карнаджа очень сложно достать нынче, поэтому и ценник бешеный)
Если не затруднит, не глянишь ли на следующие ссылки( там два лота с Карнажом), на одном из лотов, прилагается фото, как думаешь, это не подделка?

http://www.ebay.com/itm/Carnage-Marv...item1ea0ddb9eb

http://www.ebay.com/itm/Marvel-Selec...item542143eb67
LORD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 18:56   #7
Sheogorath
Местный
 
Аватар для Sheogorath
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Petrograd
Сообщений: 319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
Если не затруднит, не глянишь ли на следующие ссылки( там два лота с Карнажом), на одном из лотов, прилагается фото, как думаешь, это не подделка?

http://www.ebay.com/itm/Carnage-Marv...item1ea0ddb9eb

http://www.ebay.com/itm/Marvel-Selec...item542143eb67
Я вообще не слышал, чтобы Карни подделывали, так что можно спокойно брать. Да и на том фото всё ок. Так что удачи в аукционе)
__________________
Распродаю коллекцию! Все лоты ВКонтакте.

There is no genius without a touch of Madness.
Sheogorath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 19:11   #8
LORD
Пользователь
 
Аватар для LORD
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sheogorath Посмотреть сообщение
Я вообще не слышал, чтобы Карни подделывали, так что можно спокойно брать. Да и на том фото всё ок. Так что удачи в аукционе)
Я благодарю за помощь!) С моей стороны не будет кощунством, если я время от времени(если, таки, решусь собрать коллекцию), буду обращаться за советом? ^^
LORD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 19:30   #9
Sheogorath
Местный
 
Аватар для Sheogorath
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Petrograd
Сообщений: 319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
Я благодарю за помощь!) С моей стороны не будет кощунством, если я время от времени(если, таки, решусь собрать коллекцию), буду обращаться за советом? ^^
Аха, без проблем
Успехов при сборе
__________________
Распродаю коллекцию! Все лоты ВКонтакте.

There is no genius without a touch of Madness.
Sheogorath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 03:19   #10
Freddy Krueger
Местный
 
Аватар для Freddy Krueger
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
По умолчанию

Sheogorath, Привет давно хотел отписаться , уже достаточно давно подписался на канал , отличные обзоры которые интересно смотреть даже если сама фигурка не особо интересная лично мне Вообщем все отлично продолжай в том же духе . Этот обзор также очень интересен и демонстрирует просто шикарную фигурку
__________________
The right to be a God... That right is now mine. (с)
Albert Wesker
Freddy Krueger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 19:26   #11
Sheogorath
Местный
 
Аватар для Sheogorath
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Petrograd
Сообщений: 319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freddy Krueger Посмотреть сообщение
Sheogorath, Привет давно хотел отписаться , уже достаточно давно подписался на канал , отличные обзоры которые интересно смотреть даже если сама фигурка не особо интересная лично мне Вообщем все отлично продолжай в том же духе . Этот обзор также очень интересен и демонстрирует просто шикарную фигурку
Спасибо большое на добром слове
__________________
Распродаю коллекцию! Все лоты ВКонтакте.

There is no genius without a touch of Madness.
Sheogorath вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot