Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Свободные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.12.2008, 23:14   #23
Echo
Пользователь
 
Аватар для Echo
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 86
По умолчанию

никого я не приравнял. что за разночтения.
я сказал - норма, когда фигурки выпускают по вымыслу, но другое дело, когда по реальным персонажам – негативным персонажам ссылки на оных привел.
с надеждой на ясность.
Echo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 22:19   #24
Трупоед
Местный
 
Аватар для Трупоед
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2,278
По умолчанию

Я с надеждой на ясность и благоразумию веду бой с невежеством на протяжении двух страниц. И вижу что моя война еще не окончена.

Вот тебе еще новость - Техасская Резня Бензопилой основана на реальных собятиях.
Джокер - в кино символизирует тероризм, и дураку ясно что такие подвиги в одиночку не совершить и только истинный дебил будет пытатся.
Кстати вот по Заводному Апельсину были бы крутые фигурки разве нет?
__________________
Секс и Насилие ради Мира во всем Мире.
Я коллекционирую фигурки, пишу на форум, читаю комиксы и одновременно красивый.
Трупоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 22:59   #25
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Кстати я подумал, Джокер действительно опасен как персонаж, и проблема в том, что он очень убедителен и западает в душу даже нормальному человеку, что уж говорить о психах.
Цитата:
Вот тебе еще новость - Техасская Резня Бензопилой основана на реальных собятиях.
И ничего в этом хорошего нет. Откровенно говоря не будь этого фильма, мир нисколько не пострадал бы.

И почему фигурки по фильмам я не считаю особо опасными, потому что фильм он уже есть, и его смотрят, поэтому фигурки явно выпускаются в расчете на поклонников.
По реальным же маньякам, кто целевая аудитория? Поклонники? Чтобы появился еще один повод помусолить эту тему, всколыхнуть мозолину в больных мозгах? Память о таких людях как Чикатила надо просто смыть в унитаз, потому что они нисколько не достойны того, чтобы быть увековечены где бы то ни было. Их деяния не настолько глобальны, чтобы стать частью истории, которую не следует забывать. Учебники криминалистики и судебной психиатрии, вот единственное им место. Надеюсь я достаточно ясно донес свою мысль. И дело здесь отнюдь не только в фигурках.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 23:30   #26
Freddy Krueger
Местный
 
Аватар для Freddy Krueger
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Jack-of-ShadowS Посмотреть сообщение
Кстати я подумал, Джокер действительно опасен ...
если бы не было техасской резни не было бы и других слэшеров , а он открыл дорогу слешерам , сделал Хупера культовым режиссером , тогда бы возможэно не было ни Кошмара ни пятниц и первый фильм уже классика кинематографа , а маньяки начнут чем вдохновиться и так

Последний раз редактировалось Ikar11; 15.12.2008 в 23:32. Причина: убрал излишнее цитирование
Freddy Krueger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 13:01   #27
Gip
Местный
 
Аватар для Gip
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: земля. россия. москва.
Сообщений: 1,078
По умолчанию

правда был фильм "Заводной апельсин"? я только книгу читал. кстати я подметил, что все, кто тут участвует, все ведь...психические уроды! вы посмотрите на нас со стороны. мы осбуждаем маньяков, убийц и т.д. в то время, как должны были об этом забыть и не вспоминать вобще. а посмотрите на наши аватары и имена? Фрэдди Крюгер, Кожаное лицо...Трупоед один чего стоит!!! я никогда не использую такие аватары и имена. исключение (и то частично) этот форум. у меня везде моющийся винни пух, а здесь зомби...но зомби ведь что делает? вы посмотрите внимательно! нет, не ест. признается в любви! нормальным людям следует не воспринимать героев фильмов всерьез, а смеяться над ними, или на крайний случай относиться скептически.
__________________
Правда - величайшая драгоценность, нужно ее экономить. (Марк Твен)
Моя коллекция
<a href=http://userbars.ru/ target=_blank><a href=http://img78.imageshack.us/img78/1460/epiexp.gif target=_blank>http://img78.imageshack.us/img78/1460/epiexp.gif</a></a>
Gip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 13:12   #28
Gip
Местный
 
Аватар для Gip
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: земля. россия. москва.
Сообщений: 1,078
По умолчанию

собственно хочу ответить на заданный вопрос первым:

можно, можно выпускать всех персонажей, кем бы они не были. стоило выпускать всех. каждый хочет видеть что - то. у кого - то это Спаун, у кого - то это Лара, у кого - то это Гомер симпсон, у кого - то это Шварц/терминатор, у кого - то это Хищник, который, кстати тоже расчленял и поедал людей и чужих, у кого - то это Алекс, у кого - то это Рей, у кого - то это еще кто - нибудь...сколько людей, столько и мнений. не будем же эгоистами и позволим всем наслаждаться видом.


прошу модераторов не объединять сообщения водно так, как в них содержится разный смысл на разные темы и объединение этих сообщений будет "as chalk and cheese".
__________________
Правда - величайшая драгоценность, нужно ее экономить. (Марк Твен)
Моя коллекция
<a href=http://userbars.ru/ target=_blank><a href=http://img78.imageshack.us/img78/1460/epiexp.gif target=_blank>http://img78.imageshack.us/img78/1460/epiexp.gif</a></a>

Последний раз редактировалось Gip; 16.12.2008 в 13:14. Причина: добавление материала для модераторов.
Gip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 13:27   #29
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
собственно хочу ответить на заданный вопрос первым:
Порядок слов соблюдать надо, а то даже смысл искажается. Получается, что мы три страницы трындели просто так, а тут ты ответил первым))).

Цитата:
прошу модераторов не объединять сообщения водно так, как в них содержится разный смысл на разные темы и объединение этих сообщений будет "as chalk and cheese".
Для таких случаев предусмотрен интервал).

Цитата:
но зомби ведь что делает? вы посмотрите внимательно! нет, не ест. признается в любви!
Причем тут зомби, зомби безмозгл и действует на основе инстинктов.
А хищник вообще не человек, к нему подходить с человеческими мерками бесполезно, для него убивать людей как для нас дичь.

Цитата:
правда был фильм "Заводной апельсин"?
Честно честно, товарищ Кубрик снял. Советую.

Цитата:
кстати я подметил, что все, кто тут участвует, все ведь...психические уроды!
Молодец, только объясни пожалуйста, кто такой психический урод.
(Трупоежку в качестве примера чур не приводить)))))
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 13:42   #30
Gip
Местный
 
Аватар для Gip
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: земля. россия. москва.
Сообщений: 1,078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jack-of-ShadowS Посмотреть сообщение
Порядок слов соблюдать надо, а то даже смысл искажается. Получается, что мы три страницы трындели просто так, а тут ты ответил первым))).
да. на заданный ранее вопрос я ответил првым.

Цитата:
Сообщение от Jack-of-ShadowS Посмотреть сообщение
Для таких случаев предусмотрен интервал).
не знаю про интервал здесь, а в геометрии интервал - часть прямой, ограниченная двумя выколотыми из интервала (то есть не пренадлежащими ему) точками.

Цитата:
Сообщение от Jack-of-ShadowS Посмотреть сообщение
Причем тут зомби, зомби безмозгл и действует на основе инстинктов.
А хищник вообще не человек, к нему подходить с человеческими мерками бесполезно, для него убивать людей как для нас дичь.
при чем тут безмоглость?? он пропагандирует добро!!! а по - моему хищники очень похожи на людей. кстати ты затронул в одном преложении и бесполезность подходить к хищникам с нашими мерками и нас.

Цитата:
Сообщение от Jack-of-ShadowS Посмотреть сообщение
Молодец, только объясни пожалуйста, кто такой психический урод.
(Трупоежку в качестве примера чур не приводить)))))

это люди, психика которых искажена в худшую сторону. дети рождаются в большинстве случаев с нормальной психикой. при постоянном просмотре ужасов и убийств, психика искажается, и человек начинает воспринимать более спокойно то, что он воспринимал ранее взрывом эмоций.
__________________
Правда - величайшая драгоценность, нужно ее экономить. (Марк Твен)
Моя коллекция
<a href=http://userbars.ru/ target=_blank><a href=http://img78.imageshack.us/img78/1460/epiexp.gif target=_blank>http://img78.imageshack.us/img78/1460/epiexp.gif</a></a>
Gip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 14:58   #31
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
да. на заданный ранее вопрос я ответил првым.
А что я, я даже ничего говорить не буду.
- Доктор, мне кажется у меня мания величия...
- Да что ты понимаешь в медицине, ничтожная козявка!!


Цитата:
не знаю про интервал здесь, а в геометрии интервал - часть прямой, ограниченная двумя выколотыми из интервала (то есть не пренадлежащими ему) точками.
Учебник по геометрии рулез. А еще рулит учебник по информатике, где про интервал в текстовых редакторах.

Цитата:
при чем тут безмоглость?? он пропагандирует добро!!! а по - моему хищники очень похожи на людей. кстати ты затронул в одном преложении и бесполезность подходить к хищникам с нашими мерками и нас.
А надо было в пяти? Именно столько раз я прочитал изложенное тобой, чтобы хоть что то понять. Ради бога, пиши как нибудь медленнее но внятнее.

Цитата:
это люди, психика которых искажена в худшую сторону. дети рождаются в большинстве случаев с нормальной психикой. при постоянном просмотре ужасов и убийств, психика искажается, и человек начинает воспринимать более спокойно то, что он воспринимал ранее взрывом эмоций.
А я всегда считал, что дети рождаются с чистым мировооззрением
Ребенок, это чистый лист, к нему неприменимо понятие нормальный. То, что привьют ему родители, то и будет для него нормальным. Для ребенка племени каннибалов вполне нормально поедание людей, ребенок ацтеков спокойно относился к человеческим жертвоприношениям, а ребенок из какой нибудь колонии луддитов, вполне может выпасть в осадок при виде автомобиля Renault Logan (продакт плейсмент, ура ура)).
А то, что ты привел это не психическое уродство, а защитный рефлекс организма. Если каждый раз бурно реагировать на поток негативной по отношению к твоему мировоззрению информации, то говоря простым языком, башню срывает. Психическое уродство, по моему глубоко личному мнению (а других у меня не бывает), это когда тебе становится глубоко наплевать на других людей, их интересы и права. Вот такой человек урод.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 15:18   #32
Gip
Местный
 
Аватар для Gip
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: земля. россия. москва.
Сообщений: 1,078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jack-of-ShadowS Посмотреть сообщение
А что я, я даже ничего говорить не буду.
- Доктор, мне кажется у меня мания величия...
- Да что ты понимаешь в медицине, ничтожная козявка!!
действительно, что ты понимаешь?

Цитата:
Сообщение от Jack-of-ShadowS Посмотреть сообщение
Учебник по геометрии рулез. А еще рулит учебник по информатике, где про интервал в текстовых редакторах.
это не учебник по геометрии. это мой мозг. а вот объяснения про интервал в форуме я похоже не дождусь.

Цитата:
Сообщение от Jack-of-ShadowS Посмотреть сообщение
А надо было в пяти? Именно столько раз я прочитал изложенное тобой, чтобы хоть что то понять. Ради бога, пиши как нибудь медленнее но внятнее.
как будто ты видишь, с какой скоростью я пишу) а если дело зайдет о внятности, то я смогу весь день исправлять ошибки в твоих сообщениях.


Цитата:
Сообщение от Jack-of-ShadowS Посмотреть сообщение
А я всегда считал, что дети рождаются с чистым мировооззрением
Ребенок, это чистый лист, к нему неприменимо понятие нормальный. То, что привьют ему родители, то и будет для него нормальным. Для ребенка племени каннибалов вполне нормально поедание людей, ребенок ацтеков спокойно относился к человеческим жертвоприношениям, а ребенок из какой нибудь колонии луддитов, вполне может выпасть в осадок при виде автомобиля Renault Logan (продакт плейсмент, ура ура)).
А то, что ты привел это не психическое уродство, а защитный рефлекс организма. Если каждый раз бурно реагировать на поток негативной по отношению к твоему мировоззрению информации, то говоря простым языком, башню срывает. Психическое уродство, по моему глубоко личному мнению (а других у меня не бывает), это когда тебе становится глубоко наплевать на других людей, их интересы и права. Вот такой человек урод.
причем тут мировоззрение?! убийство и насилие негативно ко всем! это действительно плохо влияет на человека. вот во втором утверждении ты прав, я это и пытался сказать. видя часто насилие на экране, человек, привыкая к нему, становится безразличным к другим. и вот такой человек урод.
__________________
Правда - величайшая драгоценность, нужно ее экономить. (Марк Твен)
Моя коллекция
<a href=http://userbars.ru/ target=_blank><a href=http://img78.imageshack.us/img78/1460/epiexp.gif target=_blank>http://img78.imageshack.us/img78/1460/epiexp.gif</a></a>
Gip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 15:28   #33
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jack-of-ShadowS Посмотреть сообщение
То, что привьют ему родители, то и будет для него нормальным.
В наше время, даже скорее всё же общество. Наше замечательное! Люблю его!
А Гип очень хорошо дал пассаж про аватары Правда есть в этом. Но у каждого конечно своя.
Мне вот на самом деле всегда было и будет непонятным, если брать по нашей тематике, не то, почему фигурки настоящих маньяков/убийц и т.п. не выпускают (ответ на этот вопрос для меня очевиден и здесь уже очень много раз звучал, касаясь морали и вероятности общественно опасных подвигов "по мотивам"), а как можно собирать вот эти фигурки, у которых кишки наружу, которые подвешены за кожу и т.п.
Те же Фредди/Джэйсоны, например, это ведь по сути больше просто образы, их если отдельно от фильма воспринимать они больше вызывают эмоций а-ля "Вау! Какое классное пугало! Даже стильное блин ))) Может и себе такое же взять? )))"
А вот эти все "кишки наружу"... А тем более когда дети в доме... Да даже коли-ажели и без них...
Не знаю...
Иногда бывает пострашнее телепередачь по каналу ТНТ.
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot