Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2009, 18:56   #45
Илья Чернышев
Новичок
 
Аватар для Илья Чернышев
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Получил фигурку сегодня! Дошла очень быстро, огромное спасибо! Развивайтесь дальше!
Илья Чернышев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 23:17   #46
Incubus
Местный
 
Аватар для Incubus
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,779
По умолчанию

Заказывал там две весьма раритетные фигурки: Movie Maniacs 5: T-800 и Twisted Land of Oz - Tin Woodman от McFarlane - сегодня получил. Шли из Владивостока в Одессу больше месяца, но это провинность не магазина а наших шикарных ПОЧТЪ.
Коробка, в которой они ко мне пришли выглядела так, как будто ей играли в футбол (особенность украинских таможенников), однако всё что было внутри, было полностью целое и без единой вмятины, так как было отлично упаковано. Коробка была полная картона, что хорошо защитило фигурки. Сами фигурки тоже оказались на высоте. Отношение к клиенту тоже оставило только положительные эмоции.

Теперь эти красавцы красуются у меня на полках:


Как глаза радуют!

Я остался очень доволен и планирую ещё пару раз пробежаться по "полкам" этого магазина, который для фанатов McFarlane просто незаменим. Самый широкий выбор всякого "старья" в рунете!
Большое спасибо Таурусу за то, что его магазин есть. Желаю ему дальнейшего процветания!

Последний раз редактировалось Incubus; 01.12.2009 в 23:20.
Incubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 09:11   #47
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,800
По умолчанию

Цитата:
как будто ей играли в футбол (особенность украинских таможенников)
То есть полистоун к вам лучше не слать... (((( ну что за люди??!
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 14:05   #48
Incubus
Местный
 
Аватар для Incubus
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,779
По умолчанию

Думаю, что если хорошо запаковать, всё будет нормально.

Последний раз редактировалось Incubus; 02.12.2009 в 14:08.
Incubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 15:53   #49
Inokanoan
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

сегодня купил фигурку ассассина, очень понравилась, таурус спасибо, что ты есть )
Inokanoan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 18:27   #50
Максим
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3
По умолчанию Обсуждение магазина "Подарки от TAURUS"

Сегодня получил фигурку Конана, она даже лучше чем на фото и помоему совсем не дорого .В других магазинах встречал её дороже на 1,5 тыс. руб.
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 18:31   #51
Максим
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Кто может подсказать сколько всего солдатиков от blue box, я собрал уже 54 не считая всяких драконов.
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 18:32   #52
NoMac
Местный
 
Аватар для NoMac
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,716
По умолчанию

Может Тойстеру за рекламу уже деньги пора брать?
Ради интереса посмотрел всю тему. На 4 страницах темы от 9!! пользователей, которые кроме этой темы больше нигде ничего не писали, и при этом тут оставляют исключительно хвалебные восхваления и периодически "апают" сей топик.
Я, конечно, не против рекламы хороших магазинов, но это не тот способ и не то место. А если уж им пользуетесь - просьба финансово помогать тойстеру за предоставление рекламных площадей.
Тут все-таки место для размещения информации по объективному восприятию от сторонних клиентов, а не поле для подпольной агитационной деятельности Администрации магазина.

Последний раз редактировалось NoMac; 01.01.2010 в 18:48.
NoMac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 18:34   #53
Максим
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

The God's Horror, Я из Владимира, доставка всего 300 р,посылка пришла на 10день.
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 20:28   #54
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

NoMac, ничего зазорного в этом не вижу. Люди хотят оставить свой отзыв о магазине, почему нет? То, что отзывы сугубо положительные, делает честь магазину. Пусть развивается и процветает.
Не очень понял твое беспокойство по поводу финансовой помощи.
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 20:59   #55
NoMac
Местный
 
Аватар для NoMac
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,716
По умолчанию

Если это действительно реально существующие люди, то я только за.
Но с 99%-ой вероятностью можно утверждать что это клоны, созданные Администрацией магазина. Когда 1-2 таких отзыва это можно понять, но когда половина (около двух десятков) из всех сообщений оставлены фантомами, общающиеся только в этой теме, причем с определенными перерывыми, чтобы поднять упавшую тему....

Смысл в том, что тема должны быть с ОБЪЕКТИВНЫМИ отзывами, а не рекламными. Отзывы должны быть оставлены незаинтересоваными лицами, чтобы не вводить в заблуждение участников форума. Если это реклама - то баннер за деньги или отдельная ветка с вопросами к Администрации.

Просто очень неприятно видеть новые сообщения в теме, и зайдя в нее, вместо чего-то информативного увидеть очередной восхваление от пользователя, который создан, ради того, чтобы тут единожды отписаться. При этом я не имею ничего против этого магазина, вполне допускаю что-там замечательное отношение к клиентам и прочее. Но такие методы недопустимы.
Для чистоты эксперимента прошерстил самую обширную тему про крупнейший магазин в РФ. Речь о "супергероях". Так вот там, в теме, которая в 3 раза больше, можно найти с натяжкой лишь 2 таких сообщения.
Сорри, что все вылил, просто наболело).
Если это волнует только меня, то можно тему не развивать...
NoMac вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot