Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Фотообзоры и отзывы
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2015, 12:49   #1
DolanDeMort
Пользователь
 
Аватар для DolanDeMort
 
Регистрация: 01.08.2014
Адрес: Серпухов
Сообщений: 41
По умолчанию Обзор Verycooll: Mercenary-Adam/VCM - 3007. Kane and Lynch: Dead Men

Приветствую всех коллекционеров фигур, коллег и сотоварищей! Сегодня хочу представить обзор на фигуру в формате 1:6 от пиратской фирмы Verycol и так же как было с Ван Даммом, в обход авторских прав на имя героя, был присвоен заводской номер VCM - 3007/Mercenary-Adam(Наёмник Кейн по игре Кейн и Линч:Мертвецы) Так же, спустя долгое время, подошел напарник:
Новая фигура в моей коллекции реально привнесла новые краски, к тому же основная часть героев на полке это преступники, анти-герои и супер-герои игр, фильмов.


Начну по порядку.
Основная информация о фигуре: Большой набор аксессуаров, которые я представлю в виде фотографий ниже всего написанного. Приятный крой одежды, ничего не топорщится и нет ни одной нитки на родной одежде, всё прошито как надо. Тело у него вообще стандарт, как у многих худосочных персонажей от фирмы Hot toys - TTM18, который можно будет заменить при желании в любой удобный момент.

Коробка имеет фотографии самого "наёмника" Кейна с фронтальной части, сзади же изображён Линч(Дада, он тоже направляется ко мне)




Внутри же собственно сам герой, на боковинах нет артов и тому подобных деталей.


О самой фигуре:
Это моя первая фигура от Verycool и сложно судить о всей их продукции только по одному из релизов. Минусы есть - слегка расшатанный телоид и отвратительный галстук, который я сразу же заменил. Крайне повезло, что в закромах лежал почти идентичный на резиночке, удобная замена родному. Как и писал ранее, реально качественная одежда и огромнейший плюс этой пиратской фирмы - пиджак на магнитиках. Это идеальная база для будущих кастомов и китбашей различных спец.агентов или преступных элеметов.


Небольшой фотосет фигурки







Основные аксессуары:
Ранее Вы видели сумку, она так же идёт в наборе. Она не полная, внутри пенопласт для объёма.

Автомат Калашниковая 74 калибра со стилизованным под дерево прикладом+ имеется дополнительный магазин к нему же.


Пистолет P250 или по крайне мере похожая на него моделька, имеет два доп.магазина.


Кусочек "окровавленной" ткани для воссоздания какого нибудь момента или диорамы.


Маска в стиле Шаманов Майя или просто полёт фантазии создателей фигурки.


Собственно сами магазины для огнестрельных орудий и граната

Ну и конечно же сменные кисти, всего 3 сменных пары и галстук. Две сжатые в кулак кисти, две расслабленные, которые шли стандартом у фигури и кисти для оружия.


Так же у фигуры дополнительно идёт ремень для брюк, правда ничем не интересен в целом.

На этом всё, если вам понравилось и информация оказалась полезной - я рад. Интересующую Вас информацию можно уточнить в личку или в соц.сети контача. /seemars. Всем успехов

Последний раз редактировалось DolanDeMort; 07.12.2016 в 18:00. Причина: Неправильное название дополнено
DolanDeMort вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot