Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2011, 18:58   #4599
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Какие еще улучшения планируешь произвести в ближайшее время?
Ром, в ближайшее никаких. ))) Вообще, ему надо покрасить ногти (а то их сейчас нет оО ), докупить 2 пушки (снайперку и магнум) и модифицировать кольт (нужен другой прицел и подствольный гранатомёт с рукоятью). Ясно дело, что всё это придётся тащить с ибея, возможно, от разных продавцов. Так что в ближайшее время только если ногти ему покрашу. Кстати, руки поставил от Hot Toys, оригинальные с проволокой мне не по душе - бесят технологические дырки в подушечках пальцев.

RIDDICK, хороший FIX, но всё же не совсем правда. Думать о Карателе-Рэе я начал, если ты не помнишь, ещё тогда, когда ты брал авторскую голову. Но тогда эту идею я отмёл из-за слишком высокой сложности кастома (виденные мною самодельные жилеты смотрелись УГшно, а оружие висело нифига не как в фильме). Так что Карателя я давненько хотел, другой вопрос, что делать его самому с нуля смысла не видел. А тут БАЦ. *_*
V-Raptor вне форума  
Старый 02.06.2011, 19:21   #4600
Капитан ГГ
Местный
 
Аватар для Капитан ГГ
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Серпухов
Сообщений: 2,819
По умолчанию

Раппе, тут двумя суровыми парнями обзавёлся однако) Молоток! не смотря на диплом не забываешь позадротствовать*))
Всё очень кошерно! Проволока моя пригодилась?)
А черепуху карателю кстати можно было и без трафарета сделать, мне кажется) но тем не менее оч хорошо)
Капитан ГГ вне форума  
Старый 02.06.2011, 19:34   #4601
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Кэппэ! Да. Каюсь. Задротствую понемногу. Ну а если без этого, то и рехнуться можно. Так что иной раз часок на хобби вечером таки нахожу.

Проволока в Т800 пошла именно твоя, так точно! Сложенная вдвое и перекрученная между собой, этакий утолщённый вариант. Куртку держит теперь железно.

Да, можно было бы и без трафарета... Но открою тебе страшную тайну! Я не умаю рисовать. Х_Х Так что лучше всё же с ним. ))) Тем более сомневаюсь, что обилие ацетона пойдёт ткани бронежилета на пользу. Да и какая разница, если на выходе таки получился осом?

***

А оптику парню надо брать H&K SL8 (за спину).





Пока вижу проблему только в нахождении прицела и гранатомёта к М4А1. Прицел такой вообще не попадался, а вот похожий гранатомёт есть на H&K G36A2, но это придётся ради него целую пушку брать. :\



V-Raptor вне форума  
Старый 02.06.2011, 22:37   #4602
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Пока вижу проблему только в нахождении прицела и гранатомёта к М4А1. Прицел такой вообще не попадался, а вот похожий гранатомёт есть на H&K G36A2, но это придётся ради него целую пушку брать. :\
прицел c-more tactical sight тоже не видел, пока...
...а вот AG36 вроде попадается на Ибей отдельно от G36 (правда стоит одинаково, а бывает и дороже, чем с райфолом)
__________________

моё добро
Spectre вне форума  
Старый 02.06.2011, 22:42   #4603
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Да вот и я о том же. Проще целую пушку взять (благо стоит 6-8$), гранатомёт снять, а пушка... ну тому же 47ому пойдёт на полку. Почему нет? ))) А с прицелом подстава, да. Вероятно, придётся самому лепить.
V-Raptor вне форума  
Старый 02.06.2011, 23:49   #4604
Terro
Местный
 
Аватар для Terro
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,006
По умолчанию

Ух ты) Раппи, от души, поздравляю с приобретением карателя) Твоя версия черепа, ему явно идёт больше) Буду с нетерпением ждать продолжения и надеяться, что ты сделаешь для этого парня очередную асомную подставку)
Terro вне форума  
Старый 03.06.2011, 11:39   #4605
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Хороший Каратель!
Как и фильм последний в принципе...
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума  
Старый 03.06.2011, 16:05   #4606
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Террыч, спасибо! Продолжение банкета не сильно задержится, сегодня купил 2 из 3 недостающих пушечек. А с подставкой большой вопрос, ведь в наборе она есть - и неплохая. На мой вкус ей только крепления для захвата не хватает да дыр от пуль в стене. Так что особого смысла изобретать велосипед я не вижу.



Wesker, да, фильм в целом отличный! Очень жалко, что больше мы такого не получим. Выпускать такой жестокий фильм по массовому герою - это большой риск для студии, т.к. резко ограничивается аудитория. И фильм провалился. Так что больше мы такого карателя, весьма вероятно, не увидим. ><

***

Посмотрите, какую я весёлую тусовку в сети нашёл!

V-Raptor вне форума  
Старый 03.06.2011, 16:36   #4607
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Выпускать такой жестокий фильм по массовому герою - это большой риск для студии, т.к. резко ограничивается аудитория. И фильм провалился. Так что больше мы такого карателя, весьма вероятно, не увидим. ><
Самое забавное, что до этого выпускался более любимый мною фильм... и тоже в прокате (хотя по сравнению с WarZone он был архиудачен). И если творение 2004ого года ещё тянуло на полноценную картину, то WarZone явно снимался для завоевания видеорынка (хотя и на этом поприще он показал себя плохо).
RIDDICK вне форума  
Старый 03.06.2011, 17:02   #4608
denrep-lilium
Местный
 
Аватар для denrep-lilium
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Самое забавное, что до этого выпускался более любимый мною фильм...
Аналогично. Тот хотя местами и был навно-смешноват, но там хоть какая-то выпуклость характеров была (особенно порадовал Траволта).
denrep-lilium вне форума  
Старый 03.06.2011, 19:09   #4609
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Террыч, спасибо! Продолжение банкета не сильно задержится, сегодня купил 2 из 3 недостающих пушечек.
Вспомнил где видел с-more sight 1/6 - у 1/6 John Connor - Final Battle Version. Не знаю, может поможет чем.

__________________

моё добро
Spectre вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot