Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.05.2011, 20:35   #4588
Dront
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LostPredator Посмотреть сообщение
Поза самый шик, но фигурка (наверное я один такой), не очень нравится, сам не знаю почему...
Не один
Red eye is better
Dront вне форума  
Старый 31.05.2011, 23:03   #4589
Tony Stark
Местный
 
Аватар для Tony Stark
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 3,048
По умолчанию

Раппи, поздравляю с обновочкой, позу придал что ни есть трушную) Ему идёт
Tony Stark вне форума  
Старый 31.05.2011, 23:26   #4590
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Раппи, сама фигурка потрясающая (одна из лучших в прошлом году)!
И доделал ты её душевно!
Всегда радует, с каким тщанием ты "доводишь до ума" свои экспонаты!
Мои поздравления!
__________________
VLN вне форума  
Старый 01.06.2011, 18:49   #4591
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

LostPredator, фигурка имеет кучу проблем, это факт. Критические, на мой взгляд, это: скульпт и крепление ног (СЛИШКОМ ОГРОМНЫЕ ляхи с почти что родильной промежностью), слишком маленькая голова (чуток бы больше её!), слишком кривой скульпт причёски. Туда же слишком огромная куртка, но проволочка эту проблему лечит, хотя сзади куртка сразу теряет "товарный вид". А это минус. :\ Но в целом вполне достойный релиз. А вот платить ли за него 6к р. и выше - это решает каждый сам в меру надобности. Для меня Арни-панк - самый желанный термос из всех. Был. Теперь-то он у меня есть.

predatik, да не слишком она загрязнена, поверь мне. Лёгкие разводы и всё, ну пара заметных пятен. Кстати, если глянешь фильм, то увидишь, что она примерно так и выглядит, хотя рассмотреть очень трудго - такая темнотища. А вот потёртости и грязь на ней точно лишние. Грязь неоткуда взять, а потёртости на таком материале не сильно заметны - всё-таки это не кожа и не джинса. Видимо, панк знал, во что одеваться, чтобы экономить на одежде.

Dront, а мне вот Red-eyed совсем некуда. Места для стола с лампой и сидячей диорамы категорически нет. Так что либо дождусь осады участка, либо смирюсь с этим причесоном.

Tony Stark, спасибки! С позой долго возился, выставляя лицо в синхронии с пистолетом. Если посмотреть ему на дуло, то будет видно, что вам Арни смотрит прямо на тебя исподлобья. Брррр... Ещё хотелось немного отодвинуть грудь с плечами назад, будто он слегка с поворотом торса целится. Имхо, поза удачная вышла, мне нравится.

VLN, спасиб, Влад! Фигурка, может, и не лучшая, но что одна из самых долгожданных для меня - это точно. Ээээх, перевыпустили бы ещё "скелет" в хроме. Мечты-мечты...
И кстати о моих доделках! Ниже:

***

Ну согласитесь: Каратель - персонаж для этой коллекции обязательный. Судите сами: герой Marvel, с трагической судьбой, с суровым геройским нравом, злодейские методы на вооружении, морда кирпичом, чёрный прикид и трупы преступников вперемешку с гильзами уходят километровыми горами в самые кровавые небеса. Ну разве не душка??? *_* Конечно же, мне он нужен. И лучше из фильма Punisher: War Zone, т.к. по комиксам я всё-таки стараюсь не собирать ничего.

Благо, пираты из Art Figures недавно подсуетились и выплюнули на рынок ТАКУЮ палёнку, что я до сих пор челюсть собираю. Ну... если честно, то не только челюсть, но и саму фигурку. Доработок она требует немало, тот же "броник" надо множетсвенно подшивать, а то некоторые ремешки держатся не сказать что прекрасно. А времени мало: диплом, госы, всё такое...

Но вот чтобы начать работу часочка перерыва мне хватило, представляю вам перерисованный череп. Старый непонятный был стёрт ацетоном, а новый нарисован кистью по трафарету оригинального черепа из фильма. Сделал его слегка белее, чем надо, как дань комиксу и из желания бОльшей заметности на фигуре.

V-Raptor вне форума  
Старый 01.06.2011, 19:00   #4592
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Ты таки это сделал! Очень рад!!!

Единственное замечание - расстояние между "зубьями" великовато и кончики их закруглены.
Я думаю это можно и без повторного наложения трафарета подправить, если захочешь.

Но конечно же главное - он у тебя и ты им начал заниматься
RIDDICK вне форума  
Старый 01.06.2011, 19:06   #4593
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Йаааап! Он у меня и Он БУДЕТ доделан.
Ты прав, расстояние между зубами большое из-за трафарета, я потом его уменьшу. А вот с закруглениями, мне кажется, всё правильно, глянь кадры из кино: такое впечатление, что он не доводил трафарет зубов до конца и просто завершил из брызгом из баллончика. Видишь?



Впрочем, это не важно. Когда я немного уменьшу зазоры, то закругления с внутренней стороны сами уйдут.
V-Raptor вне форума  
Старый 01.06.2011, 19:33   #4594
predatik
Местный
 
Аватар для predatik
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 236
По умолчанию

Рап,я имел в виду то,что на мой взгляд эта фигура смотрелась бы лучше (лучше для меня) без пятен.Это единственное твое "ухудшение" одежды в пользу аутентичности к фильму,которое мне пока что не очень нравится.Уж извиняй
По поводу других и свежих могу сказать лишь то,что от Fat'а и War Zone я в тихом восторге
__________________
Try harder
predatik вне форума  
Старый 02.06.2011, 00:55   #4595
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Это единственное твое "ухудшение" одежды в пользу аутентичности к фильму,которое мне пока что не очень нравится.
Аааа, ты про это. Ну что поделать, тут на вкус и цвет, всем угодить невозможно. Главное, чтобы владельцу нравилось.

***

Ну а пока очень коротко об очень важном:





Огромное спасибо RIDDICK-у, который надоумил меня приглядеться к этому персонажу и релизу повнимательнее. И огромное же спасибо Тамиле, которая достала и доставила до меня сей стремительно дорожающий и уже довольно редкий экземпляр. Где-то наталкивался на информацию о лимите этого издания, но что-то не могу найти - потому врать не буду. Знаю только, что издание это весьма ограниченное.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 02.06.2011 в 03:52.
V-Raptor вне форума  
Старый 02.06.2011, 00:57   #4596
Tony Stark
Местный
 
Аватар для Tony Stark
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 3,048
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Ну а пока очень коротко об очень важном:
Мне уже нравится)
Tony Stark вне форума  
Старый 02.06.2011, 10:26   #4597
predatik
Местный
 
Аватар для predatik
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 236
По умолчанию

to Раптор:
Да,я,конечно,это понимаю.)
Просто решил отметить,что это единственная часть процесса повышения аутентичности,которая мне не легла на душу.

Улучшения прокраса черепа на жилете у Карателя-очень нужная для этого персонажа вещь.Какие еще улучшения планируешь произвести в ближайшее время?
__________________
Try harder
predatik вне форума  
Старый 02.06.2011, 12:58   #4598
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Огромное спасибо RIDDICK-у, который планировал себе этот персонаж в коллекцию, но потом таки передумал... но зато я пригляделся к этому персонажу и релизу повнимательнее, что и повлекло за собой достаточно быстрое решение о покупке.
Fixd
RIDDICK вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot