Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.04.2011, 18:41   #4467
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

V-Raptor, от Джея веет силой земли, воды и огня.
RIDDICK вне форума  
Старый 19.04.2011, 21:46   #4468
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

A W E S O M E




Дальше:
покраска тела\лица\маски,
нанесение воды,
работа над ошибками sideshow одеждой.
V-Raptor вне форума  
Старый 19.04.2011, 22:07   #4469
Terro
Местный
 
Аватар для Terro
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,006
По умолчанию

Смотрится, действительно здорово) Вот только, на мой взгляд, он больно тощий.. Откармливать будешь?))
Terro вне форума  
Старый 19.04.2011, 22:24   #4470
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terro Посмотреть сообщение
он больно тощий.
да, очень заметно кстате!
Illusiveman вне форума  
Старый 19.04.2011, 22:45   #4471
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию



V-Raptor вне форума  
Старый 20.04.2011, 01:07   #4472
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
A W E S O M E
Мои глаза, они не видят асома Т_Т


Цитата:
Сообщение от Terro Посмотреть сообщение
Вот только, на мой взгляд, он больно тощий.
Ууу...

Во-1х Джей до 7й части никогда не был крупным.
Во-2х это из-за убогой одежды - она сформирована таким образом.
В 3х ракурс - в профиль и немного снизу ты тоже покажешься нормальным (если не бодибилдер конечно ).
RIDDICK вне форума  
Старый 20.04.2011, 10:31   #4473
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Раппи, хоть и спокойно дышу к этому персу, но должен отметить, что выглядит внушительно, особенно с "железяками господина Ганса"!
Ну и уверен, что гладь озера ты тоже сделаешь мастерски (уже после Воробья - это мелочи )
Удачи в переделках!
__________________
VLN вне форума  
Старый 20.04.2011, 12:02   #4474
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Ё-моё, Илюх, ты делаешь Джейсона???!
Я как-то сей момент пропустил.
В силу огромной любви к данному персонажу скажу честно
Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
A W E S O M E
здесь пока только железяки от Кэпа.
Пролистал тему, посмотрел на прогресс, ты с телом как-то странно поступил. Сейчас по внешнему облику и передаче образа он выглядит даже слабее, чем оригинал. Всё из-за тела. Совершенно верно выше замечено - он очень худощавый получился + вообще комплекция не та.
У тебя Джейсон из 7 части, именно в этой части нам представляют лугендарного уже теперь Кейна Ходдера, который является эндо-мезоморфом. У тебя же явно эктоморф получился. Лучшее тело для Джейсона из имеющихся на рынке - это ACE MKII.
Там есть и покатые плечи и широкий костяк (что особенно важно - сочетание широкой талии и мощных ног именно с внутренней части (что очень характерно для нужного типа телосложения)). Вот оно бы смотрелось прекрасно в этом дефолтном сьюте от SSC.
Ещё можно сделать шею более массивной. Это резко изменит картину и общее восприятие.
Честно, нужна масса улучшений, чтобы это стал действительно Джейсон, на голову опережающий оригинальный продукт. Мне кажется просто персонаж не твой. Вон у тебя с пиратами как "попёрло", не композиции, а фантастика. Хочется качать тебя (ну и Кэпа, разумеется, только из-за Кэпа - по очереди качать придётся) на руках за проделанную работу А здесь вообще не в ту степь.
Мои 5 копеек, на случай, если тебе нужен действительно хороший Джейсон в исполнении Ходдера.
Ну и я уверен, как бы там не сложилось дальше с самим Джейсоном, подставка будет люто крышесносящей. Ещё бы на неё посмотреть, если работы начаты уже, вот
Sined вне форума  
Старый 20.04.2011, 12:48   #4475
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

Раппи!!! Молодец уж э!!!)))))))))))))))
Всегда считал фигурки от Сайдов обладателями солидной доли убогости, но ты каждый раз убеждаешь меня в их крутости, раскрывая их потенциал)))) теперь все чаще между покупками фиг от Хотов приглядываю релизы от сайдов)))) Спасибо, мочи мачете!!!
Montana вне форума  
Старый 20.04.2011, 13:14   #4476
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
У тебя Джейсон из 7 части
RIDDICK вне форума  
Старый 20.04.2011, 15:59   #4477
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

RIDDICK, спасибо. Мне жутко лениво было это писать. )))

VLN, да да да, всё будет.


Sined,
Цитата:
Ё-моё, Илюх, ты делаешь Джейсона???!
Конечно. А как я мог его обойти? Фредди есть, а Джейсона нет? Это же нонсенс!
Цитата:
В силу огромной любви к данному персонажу скажу честно здесь пока только железяки от Кэпа.
В силу радости обретения оружия от Кэпа скажу, что пока что awesome там только в них и есть. ))))))))))))))))) Так и задумано, всё по плану. Просто времени мало.
Цитата:
Пролистал тему, посмотрел на прогресс, ты с телом как-то странно поступил. Сейчас по внешнему облику и передаче образа он выглядит даже слабее, чем оригинал.
Мне на это даже сказать нечего. Вид фигуры на теле от СС УЖАСЕН, особенно, сбоку. Я же пересадил его на Эдвансед с ТТ плечами, да ещё и формы утолстились за счёт мясо-костюмчика. И горб сделал заметный. Другое дело, что над одеждой вообще ещё не работал, а в ней-то все проблемы и есть.
Цитата:
У тебя Джейсон из 7 части, именно в этой части нам представляют лугендарного уже теперь Кейна Ходдера, который является эндо-мезоморфом.
Нет, вот тут ты ошибаешься. ))))) У меня просто Джейсон. Никогда вот так прямо не любил ни один фильм серии, чтобы хотеть конкретный образ, поэтому сразу решил - фигурка будет "по мотивам". Что уже, кстати, заметно по наклонным чёрточкам на маске, которых в 7ой части не было. И будет зомби-утопленник, мокрый и ободранный. Другое дело, что работы ещё выше крыши...
Цитата:
Лучшее тело для Джейсона из имеющихся на рынке - это ACE MKII. <...>Вот оно бы смотрелось прекрасно в этом дефолтном сьюте от SSC.
Не забывай, я натягиваю на тело резиновое мясо от СС. На чересчур крупное тело оно просто не сядет, для меня видные куски ног и грудины - очень важны.
Цитата:
Ещё можно сделать шею более массивной.
С шеей будет отдельный разговор, точнее, с цепью и воротником.
Цитата:
Мои 5 копеек, на случай, если тебе нужен действительно хороший Джейсон в исполнении Ходдера.
Спасибо. Но нет, Ходдер не нужен, хочу просто собирательного Джейсона. Пошлость, знаю-знаю. )))
Цитата:
Ну и я уверен, как бы там не сложилось дальше с самим Джейсоном, подставка будет люто крышесносящей.
Будет хорошая, да. Размером точь-в-точь как печка Крюгера и примерно такая же по высоте "пола". Чтобы гормоничненько смотрелись рядом красавцы.

Montana, ой, да ну эти старые релизы Сайдов. Денег и сил жрут, как пылесосы. ><
V-Raptor вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot