Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.10.2010, 11:12   #3477
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Спасибо, дорогие мои! И это очень хорошо, что печенька радует - можете рассчитывать на добавку в таком случае.

Valtiel, уже, уже культ! При том замечу, что ни от какой звёздной болезни Саша не страдает, чувствует себя прекрасно и будет радовать нас ещё много-много лет. Инфа 100%.

The God's Horror, твоя оценка этого персонажа - много стОит, всё-таки ты, Оскар, один из самых больших его энтузиастов на нашем форуме. Спасибо! До НГ надеюсь сделать его ещё лучше, вот даже шляпку нашёл (отписался продавцу, не шлёт в Россию сцука такая):


GreyMan, соглашусь. Педантизм в характере Фредди явно прослеживается, очень рад, что умел воплотить его и в фото. Наверное, отчасти потому, что и сам немного педант. Или много? А фиг знает... )))

Wicked, да уж, на покраску "мяска" у меня как-то рука подозрительно неплохо легла. Даже неуютно чуток... Уж не маньяком ли я был в прошлой жизни? Боты может и запылю ещё, хотя вполне нормально смотрятся. Что же касается шляпки, то см. фото выше. Насчёт перчатки, то да - это рука. У него в том фильме перчатка не была сплошной.

PS Очень расстроен тенденцией, целых 2 крупных продавца не шлют в Россию, хотя раньше слали. Я говорю об e-bay отделении StoreRooms и неком BBitch. Это очень-очень печально, товарищи.
V-Raptor вне форума  
Старый 15.10.2010, 12:05   #3478
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

2 V-Raptor
Рапти, великолепная работа по переделке Фреддика!
Очень натурально получился! Ты, как всегда, крайне внимателен к деталям.
Работа Кэпа - тоже привычно-отличная! Натуральная сталь в данном случае просто необходима. Супер!
Ну, и фото-представление фигурки тоже замечательное.
Мини-интервью в начале очень повеселило. Люблю черный юмор
Все фотки хороши (особенно, на фоне огня), и самая клёвая фотка - последняя (с поклоном).
__________________
VLN вне форума  
Старый 15.10.2010, 15:12   #3479
Dront
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,685
По умолчанию

Илюх персонажа этого (гада) терпень немогу,
но работа сделана добротно Кэпу привет
Dront вне форума  
Старый 15.10.2010, 16:16   #3480
Hawks
Местный
 
Аватар для Hawks
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,158
По умолчанию

Посмотрела комикс.
Профессора жалко!...)
Постановка & обработка - супер.)
Hawks вне форума  
Старый 15.10.2010, 17:46   #3481
Freddy Krueger
Местный
 
Аватар для Freddy Krueger
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
По умолчанию

Шикарный кастом и фотосессия наверно для меня теперь любимая в твоей коллекции , печеньку сохранил и хочеться добавки , перекраска явно сделала скульпт куда более аутентичным , ну и ножи от Кепа прекрасные , жду фото в новой шляпе и с твоей диорамой .
__________________
The right to be a God... That right is now mine. (с)
Albert Wesker
Freddy Krueger вне форума  
Старый 15.10.2010, 17:57   #3482
Капитан ГГ
Местный
 
Аватар для Капитан ГГ
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Серпухов
Сообщений: 2,819
По умолчанию

ты таки его доделал, дорогой)
Результат получился отличный! свитерок загадил очень грамотно, когти мои подошли как родные, чему я очень рад! Ну теперь остаётся только натур шляпу достать и будет эталонный 1/6 кастом Фёдора*)
Поздравляю с проделанной работой, дружище, молодчина*)
Капитан ГГ вне форума  
Старый 16.10.2010, 00:32   #3483
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию

Илья, твой Фредди ужасен и отвратителен, каким он и должен быть!
Действительно не хватает настоящей шляпы, но эту проблему ты решишь.
Фотки необычные и очень интересные! Спасибо!
Пойду со своего милашки пыль смахну )))
__________________
BSG
toxin вне форума  
Старый 16.10.2010, 01:30   #3484
Dagon
Местный
 
Аватар для Dagon
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 119
По умолчанию

Ё моё! Фредди то какой шикарный получился! Мои поздравления!
Не думал, что из того, что было, может получиться что-либо дельное Но у тебя получилось отлично.
Из минусов то, что голова отсвечивает, словно палированная, в том числе и места ожогов, но наверное лучше просто нельзя было покрасить эту голову.
Dagon вне форума  
Старый 16.10.2010, 15:14   #3485
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

GRAND THANKS TO EVERYBODY - Vol.3
То есть спасибо, дорогие, всем-всем, кто отписался.


Сегодня вот шляпку купил, даже две, чтобы про запас была.
Так что всё будет, главное запастись терпением. )))))


И снова отвечу по пунктам там, где нужны комментарии:

Влад, очень удивлён, что всем так поклонная фотка нравится. Видимо, это как раз из разряда тех самых "нежданных удач". ))

Freddy Krueger, думаю, вначале вам его в шляпе покажу (а заодно поменяю фото в свете лампы во втором посту, чтобы там он уже как надо был), а затем диорамы буду делать дуплетом - ему и Вурхизу.

Капитан ГГ, дадада, шляпу уже достал, так что считай почти эталон ужо. А за когти тебе ещё раз респект, друже, прекрасно помню, как ты с ними за***ся делаючи. )))

Dagon, по поводу головы не соглашусь. Дело в том, что любая покраска отсвечивает при близко расположенном свете, даже старая Хотовая начинает бликовать (это я про ту, когда они ещё красили головы, а не лили текстуру кожи прямо в пластике). В жизни - вот честное пионерское! - слегка поблёскивают только ожоги, и я сделал это умышленно -чтобы лицо казалось более повреждённым, сочным, мерзким. Сама же кожа весьма матовая. Когда шляпка придёт - обязательно сниму видео, там всё посмотрите.
V-Raptor вне форума  
Старый 21.10.2010, 01:55   #3486
NoMac
Местный
 
Аватар для NoMac
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,716
По умолчанию

Илюх, Маркус отличный получился. С интересом посмотрел видео на эту тему. Да и вообще все твои пересмотрел (в т.ч. на ютьюбе). Теперь я там один из подписчиков

Ну а кастом Фредди просто ЧУМА!) И кэп постарался и ты проделал отличную работу. Первый Фредди в 1/6, который мне по-настоящему понравился.
Ну и главное, с позами при съемке ты очень постарался. Создается впечатление, что снимал живого монстра!)

З.ы.Ты писал про желтизну от ламп накаливания. У тебя фотик в raw не позволяет снимать?
__________________
<a href=http://toyster.ru/forum/./signaturepics/sigpic592_11.gif target=_blank>http://toyster.ru/forum/./signaturep...gpic592_11.gif</a>
NoMac вне форума  
Старый 22.10.2010, 12:15   #3487
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Саш, спасибо за добрые слова!
Мне очень радостно знать, что среди 109 подписчиков есть знакомые из реала. ^_^

Цитата:
Первый Фредди в 1/6, который мне по-настоящему понравился.
Это очень крутой комплимент, спасибо!

Что касается желтизны, то ты прав - я идиот, забыл за лето про rаw настройку. Ну ничо, шляпка новая придёт, и я вторую фотосессию пересниму максимально близко к тем кадрам, только уже в новой шляпе. Так что с Фредди ещё не всё покончено...
*а когда с ним было покончено!??! Фредди - вечен! ^_^' *
V-Raptor вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot