Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Новости
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2014, 18:11   #100
Albino
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,095
По умолчанию

Похож на Аладина.

Покраска не живая

Интересно увидеть версию 1/4.

Просьба воспринимать критику и замечания с умом.

К телу и внешнему виду претензий нет. А вот скульп головы это святое дело и с ним как то нужно подольше, поточнее. Личность популярная и историческая, тут большая ответственность.

Я бы прислушался к коментам людей. И решил для себя что делать - Цоя или некто похожего на него.

Просто непонятно что тут такого странного и обидного что его воспринимают не как Цоя но как некто похожего на него.

Последний раз редактировалось Albino; 17.03.2014 в 18:28.
Albino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 20:56   #101
dana s
Местный
 
Аватар для dana s
 
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: Междуречье
Сообщений: 236
По умолчанию

Возможно, дело еще во взгляде - глаза удивленно приоткрыты, а у Цоя они чаще бывали сощурены или полуприкрыты. Ну то есть нехарактерная для персонажа мимика.
__________________
SSDD
dana s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 21:32   #102
PZR
Местный
 
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 1,085
По умолчанию

307-ZUBR, я понимаю ваш язык. Вы выбрали язык "иронии". не самый удачный выбор для диалога с незнакомыми вам лично людьми.

Всем большое спасибо за комментарии и пожелания. Здравое зерно которых мы обязательно учтем.

К сожалению в таком формате общения мы не готовы вести диалог. Поэтому наше присутствие как компании на этом ресурсе постараемся свести к минимуму.

Всего вам доброго.

Последний раз редактировалось PZR; 17.03.2014 в 21:40.
PZR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 21:45   #103
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

PZR, напрасно вы.. Такое ваше решение как минимум несправедливо к людям, которые замечательно к вам относятся и любят вашу продукцию.
Будьте взрослее и не опускайте руки каждый раз, когда в интернете прочитаете что-то нелицеприятное.
Очень хочется, чтобы вы были выше этого.
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 22:11   #104
Albino
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PZR Посмотреть сообщение

Всем большое спасибо за комментарии и пожелания. Здравое зерно которых мы обязательно учтем.
На самом деле от вас всё зависит, а мы только можем надеется что всё получится как надо, мы не против Цоя! И очень рады что его хотят сделать!

Идея создать фигурку Цоя очень хорошая, но качество тут решает всё.
Люди которые собирают Hot Toys привыкли к высоко качественным скульптам которых раньше и в помине не было, но делают же! и даже в домашних условиях - всё это реально. Найдите того кто сделает скульп и более живую покраску и тогда у вас всё окупится с полна!
Ко всему остальному 0 претензий, одежда , гитара, тело, поза - всё здорово!

Также было бы здорово если бы выпустили фигурку в формате 1\6 с артикуляцией.

Последний раз редактировалось Albino; 17.03.2014 в 22:16.
Albino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 22:15   #105
SKYNET
Местный
 
Аватар для SKYNET
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 1,369
По умолчанию

PZR, не исчезайте из нашего мира, обновляйте и дальше вашу тему. Очень интересно следить за вашим проектом по созданию такой культовой личности! Сильно не обижайтесь на некоторых. Обсуждальщиков и оценщиков всегда было больше чем творцов.
__________________
<a href=http://toyster.ru/forum/signaturepics/sigpic905_3.gif target=_blank>http://toyster.ru/forum/signaturepics/sigpic905_3.gif</a>завод SKYNET

Последний раз редактировалось SKYNET; 17.03.2014 в 22:18.
SKYNET вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 22:17   #106
PZR
Местный
 
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 1,085
По умолчанию

AlPred, я стараюсь, но мне лично как человеку который является одним из создателей нашей продукции малоинтересно, а порой и вовсе неприятно читать комментарии(как правило тролинг) в той форме в которой люди излагают свои мысли. Поэтому я попросил снять с меня обязательства представлять интересы компании. О новостях компании всегда можно узнать из группы ВК или официального сайта.

P.S. Что касается фигурки. Она уже утверждена правообладателями. На следующей недели у нас запланирована встреча с отцом Виктора, Робертом Цоем, последнее слово за ним. В следующем году мы намерены продолжить линейку легендарных музыкантов. Мы получили предварительное одобрение на фигурки Высоцкого, Талькова, Окуджавы и Хоя.
PZR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 22:19   #107
Albino
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKYNET Посмотреть сообщение
PZR, не исчезайте из нашего мира, обновляйте и дальше вашу тему. Очень интересно следить за вашим проектом по созданию такой культовой личности! Сильно не обижайтесь на некоторых.
+1
Не стоит обижается.
Тут люди более опытные чем простые потребители в плане того что делается в индустрии скульптур и фигурок и им просто колит глаз то что они видят так как можно сделать всё намного лучше.

UPD
Цитата:
P.S. Что касается фигурки. Она уже утверждена правообладателями. На следующей недели у нас запланирована встреча с отцом Виктора, Робертом Цоем, последнее слово за ним. В следующем году мы намерены продолжить линейку легендарных музыкантов. Мы получили предварительное одобрение на фигурки Высоцкого, Талькова, Окуджавы и Хоя.
__________________
Эх.. Что то мне подсказывает что их слово тут не значит что либо. Просто они явно не про в сфере той индустрии.(Хорошо если я ошибаюсь) Увы , но спрашивать мнения людей далеко не "в теме" абсурдно с точки зрения логики. Хотя фигурка на "общем рынке потребителей" будет пользоваться спросом.

Тем же кто знает реалии качества остаётся только ждать лучших времен.

Последний раз редактировалось Albino; 17.03.2014 в 22:31.
Albino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 22:25   #108
PZR
Местный
 
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 1,085
По умолчанию

Albino, к слово о ХТ посмотрите на их первые работы T800. Нам конечно приятно что вы сравниваете нас с лучшим мировым производителем и сравниваете именно с ХТ, хотя для нас лично было приятно даже если бы нас сравнивали с Нека или даже Хасбро.
Возможно у кого-то получится сделать быстрее, лучше, дешевле или качественнее. Мы не против, а наоборот даже за! Мы делаем так, как можем на сегодняшний день.
PZR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 22:28   #109
Mefisto from Hell
Местный
 
Аватар для Mefisto from Hell
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Великий и могучий Байкал
Сообщений: 4,144
По умолчанию

Albino, я бы не назвал твои посты опытными. Скорей детскими и незрелыми.


PZR, я стараюсь с недавних пор лучше промолчать, если что-то не очень нравится, поэтому тихо прохожу мимо. Но раз пошла такая пьянка, то в случае этого релиза честно скажу, - брать не буду. Что-то на финальной стадии пошло не так, образ Цоя окончательно не сложился. Однако, мне интересен релиз в 1 к 4 формате. Надеюсь там всё срастётся и я его обязательно куплю.

И да, терпения вам желаю, народ у нас в большей степени неграмотен и взращён эгоистичным потребителем, им плевать на ваши труды и чувства. Просто научитесь фильтровать информацию и всё будет хорошо! Не уходите!

Тальков - наше всё! Пожалуйста выложитесь! Не загубите поэта!

Последний раз редактировалось Mefisto from Hell; 17.03.2014 в 22:30.
Mefisto from Hell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 22:31   #110
gaakolomna
Местный
 
Аватар для gaakolomna
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Коломна, Московская область
Сообщений: 502
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKYNET Посмотреть сообщение
PZR, не исчезайте из нашего мира
Цитата:
Сообщение от Albino Посмотреть сообщение
Не стоит обижается
да-да, нельзя так!
многим же интересна ваша продукция.
gaakolomna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot