Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.06.2010, 21:33   #2795
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Ghost Rider, Dront, Blackmamba, NoMac, Undead,
рад, что сумел раскрыть перед вами эту статую во всей её полноте!


Цитата:
Рапи если у тебя место нема поставь его на балкон ( ща вроде лето )
Dront, как видишь, он завоевал мой стол. Так что всё отлично, без паники!

Цитата:
Это как понимать? На мокрое дело без меня пошел ?
Blackmamba, да нет. Просто скопилось много всего к обозрению, надо щелкать. А как на мокрое дело соберусь - тебя обязательно позову, куда ж мы без тебя.

Цитата:
а Теренс и Филип были не тизером?
Rotger, нет. Это был ответ Икару.

Цитата:
завоевал часть Илюхиной квартиры и копит силы для завоевания всей
Undead, бинго! То-то я думаю: цитадель себе воздвиг тёмную, приспешниками постепенно обзаводится! Завоевание полок планирует - не иначе!

Цитата:
Единственный маленький минусик для меня - ноги, их расстановка и худоба.
NoMac, если по поводу расстановки могу и согласиться - довольно протокольно стоят, то про худобу - нет. Какой в кино был - такой и есть. На мой взгляд это даже придаёт ему некий шарм, потому что доспех, в т.ч. и ноги, выполнен в стиле классических средневековых, а именно такие "вёсла" и рыцари носили. Для меня архаичность его доспеха - огромный и непререкаемый плюс.
V-Raptor вне форума  
Старый 27.06.2010, 22:38   #2796
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Поздравляю тебя, Илюх, не с тем, что ты его приобрел, ибо приобрел ты его уже давно.. И не с тем, что отлично его доработал в целях безопасности, потому что по этому поводу тебя уже хвалил лично.. И не с замечательным колечком, изготовленным в Волшебной Мастерской Гуру Металла Всея Тостера Капитана ГГ, так как в этом, преимущественно, именно его заслуга.. А поздравляю тебя с тем, что ты наконец-то собрался с силами, нашел-таки время и с чувством и расстановкой обозрел одну из самых лучших своих статуй! Молодец! Мне вот в такую погоду лениво даже моргать, поэтому завидую!
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 28.06.2010, 11:48   #2797
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Таки он в этой теме!!!
Знаком с ним уже очень давно и за всё это время он совершенно "не потерял" в моих глазах. ИМХО, это лучший продукт симбиоза Sideshow-WETA. В этой статуе действительно завораживает каждый миллиметр.
Очень правильная идея с модификацией головы. Здесь действительно необходима была переделка. Многие владельца Сау лишились головы своего АСОМа из-за досадного инженерного упущения оригинала.
Ну а бронза от нашего Кэпа - дороже золота
Ты долго к нему шёл и вот наконец победа! И она триумфальна! Действительно чёрный бриллиант твоей коллекции.
Sined вне форума  
Старый 28.06.2010, 12:46   #2798
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

AlPred
Ром, спасибо на тёплом слове! Признаюсь, мне в такую погоду тоже моргается с большой ленью, но я понял, что если все выходные буду заниматься только курсовиком - то окончательно рехнусь. А потому собрался с силами и обозрел этого красавца. А курсовик, к слову, вчера вечером дописал. Завтра вот поеду и сдам. В общем, всё своим чередом идёт. Вот теперь сижу и думаю, кем бы порадовать вас дальше...

По уму, надо бы выложить мега-кастом Двуликого, но до него было бы порядочным отфоткать Джокера и TDK Бетмена... хмммм...

Кстати о Джокере. Тут на днях имел счастье сравнить своего с DX в живую по вопросу пальто, и был очень расстроен. У моего пальто (1ая версия) скроено довольно-таки плохо, у DX сидит куда лучше. С другой стороны моё пальто фиолетовое, а у DX откровенно синее. И стоит ли менять, если цвет совсем не тот, хоть и лучше сидит? Вот даже и не знаю. Всё-таки фиолетовое пальто - это обязательный атрибут Джокера, без него никак нельзя. Вот теперь сижу и думаю.

Sined
Денис, во-первых, жутко приятно видеть в теме смайлик прямиком с Фриков. Во-вторых, спасибо за подтверждение моих мыслей о том, что статуя эта очень долго "держит" трепетное к себе отношение. Уверен, что немногие вещи могут похвастаться именно таким же длительным ощущением восхищения от лицезрения себя, потому что каждый квадратный дюйм этой статуи достоин того, чтобы задержать на нём свой взгляд. Признаюсь, я до сих пор утром или вечером задерживаю на ней свой взгляд на минуту-другую, хотя стоит она на виду уже довольно долго. С другой стороны, для того бриллианты и нужны, пусть даже если они не отражают свет, а сминают его втаптывают в пепел.

В скорости (уже до конца лета) надеюсь обзавестись ещё двумя-тремя осомами по ЛотРу, и там останется только присмотреть что-нибудь из назгулов. Светлую сторону, видимо, собирать не буду - слишком много всего, и слишком мало места. Но вот Саурон без приспешников ну никак не может обойтись.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 28.06.2010 в 12:50.
V-Raptor вне форума  
Старый 28.06.2010, 19:32   #2799
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Отличный обзор по фигурке темного властелина!
Фото-сет на темном фоне имхо, ваще круть!

Осталось только организовать ему всех приспешников из ориг.фильмов и можно снимать свой собственный фильм
Spectre вне форума  
Старый 28.06.2010, 20:00   #2800
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Илюха молодец, шикарно обозрел самую грандиозную статую от Вэты. Прям как щас помню как мы с Денисом Сайнедычем моего Саурона доставали из коробки. Это был просто шок. Шок от всего, от размеров, от веса, от детальной проработки, от косяка с шлемом. Ну просто от всего. Вот уже полтора года как Сау у меня в коллекции и до сих пор входит в пятерку фаворитов и до сих пор он первом месте.
Deviliarh вне форума  
Старый 28.06.2010, 20:27   #2801
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Spectre, приспешнике будут! Уже составлен план на "Тёмную" сторону ВК. Светлую собирать не буду - квартира не потянет, да и Максима я побаиваюсь...

Deviliarh, у меня ещё и шок от "аккуратности" почты. А в целом, да. Всё так и есть. Это ШОК. Не могу сказать, что он у меня любимая вещь... всё-таки ЭД209 очень хорош. И перекрашенный Х2 Элдер с иголочками мне крайне люб! Но ОН, конечно, прекрасен. С нетерпением жду, когда сумею обнести Его верными слугами. Если интересен намеченный план на ВК - спрашивай, с радостью расскажу.
V-Raptor вне форума  
Старый 28.06.2010, 20:27   #2802
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию Анонс:

В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ

V-Raptor вне форума  
Старый 28.06.2010, 20:31   #2803
Gip
Местный
 
Аватар для Gip
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: земля. россия. москва.
Сообщений: 1,078
По умолчанию

Тизер - зашибись!
__________________
Правда - величайшая драгоценность, нужно ее экономить. (Марк Твен)
Моя коллекция
<a href=http://userbars.ru/ target=_blank><a href=http://img78.imageshack.us/img78/1460/epiexp.gif target=_blank>http://img78.imageshack.us/img78/1460/epiexp.gif</a></a>
Gip вне форума  
Старый 28.06.2010, 21:09   #2804
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

V-Raptor, ах ШАЙТАН!!! АХ ТЫ!!! Я ж теперь спать не буду
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума  
Старый 28.06.2010, 21:53   #2805
Undead
Местный
 
Аватар для Undead
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Алтайский край город Белокуриха
Сообщений: 475
По умолчанию

Хммм Капитан Америка?
__________________
Your skull will become excellent addition for my collection
Undead вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot