Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.08.2011, 14:54   #5083
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Мы долго ждали и это свершилось! Пирамидоголовый просто сносит мою голову своей пирамидой! Очень круто! Молодец! Даже все эти терминаторы меркнут при его виде!
Ikar11 вне форума  
Старый 03.08.2011, 14:57   #5084
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Пирамидоголового считаю твоей лучшей работой на данный момент!
Бескомпромиссный результат. Если бы я был поклонником вселенной - всенепременно бы уболтал тебя на повторение!
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 03.08.2011, 17:11   #5085
Hawks
Местный
 
Аватар для Hawks
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,158
По умолчанию

Нечто потрясающее, грандиозное и единственное в своём роде - Пирамидхэд, жемчужина коллекции, а то и всего Тойстера. %)
Просто нет слов, насколько вообще невероятно сильно выглядит и он сам по себе, и в сочетании с подставкой, а если ещё вспомнить проделанный над ним колоссальный труд....!!!

...И да, в компании с Аской очень забавно. =)


Картинка "чмоки" - отличный штрих, завершающий обзор)

Твой Пирамидхэд - однозначный и бесспорный шедевр.

Последний раз редактировалось Hawks; 03.08.2011 в 17:13.
Hawks вне форума  
Старый 03.08.2011, 19:58   #5086
Freddy Krueger
Местный
 
Аватар для Freddy Krueger
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
По умолчанию

Пирамидоголовый для меня пока твоя лучшая работа на данный момент.
Очень одобряю решение взять нож из игры , а не то недоразумение из фильма , а самого ПХ более эффектного из фильма , также очень понравилась твоя подставка, она выглядит черстовски зловеще и стильно.
__________________
The right to be a God... That right is now mine. (с)
Albert Wesker
Freddy Krueger вне форума  
Старый 04.08.2011, 10:18   #5087
Sergej Rakov
Местный
 
Аватар для Sergej Rakov
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Москва,улица Пушкина,дом Колотушкина
Сообщений: 1,230
По умолчанию

Очень понравилась линейка терминаторов,все классно смотрятся.
Sergej Rakov вне форума  
Старый 04.08.2011, 22:23   #5088
Suburban
Заблокирован
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 1,100
По умолчанию

Пирамидыч очень круто получился, чего не скажешь про терминаторов, к сожалению
Suburban вне форума  
Старый 06.08.2011, 01:07   #5089
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Мы долго ждали и это свершилось! Пирамидоголовый просто сносит мою голову своей пирамидой! Очень круто! Молодец! Даже все эти терминаторы меркнут при его виде!
Спасибо, Илюх! ПХ и вправду крутой, сам на него никак не нарадуюсь и с нетерпением жду настроя и средств, чтобы начать игрового. ПХ, как и хищников и чужих, много не бывает!
Да уж, терминаторов хорошо игнорят, видимо, достала всех эта тематика изрядно. Ну или уровень кукол совсем не нравится. Да и пофигу. Главное, что я их в сентябре было бы как два года ждал и делал. Мне - нравятся! ^^ Выйдет лУчшая голова Арни с цельной шеей - поменяю. Но и так уже весьма узнаваемо и для меня памятно. Всё-таки в этих фигурах истоки моих поделок в этом масштабе.

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Пирамидоголового считаю твоей лучшей работой на данный момент! Бескомпромиссный результат. Если бы я был поклонником вселенной - всенепременно бы уболтал тебя на повторение!
Спасибо, Ромыч! Наверное, ты прав, что лучшая. По уровню так точно. Хотя я и Капитанэ Непотопляшку люблю, и Бессердечного Крабе, да и всех кукол, в которых вкладывал время, средства и в итоге оставил в коллекции. Так что для меня ПХ не ценнее прочих, но ОЧЕНЬ значителен, как экспонат по Сайлент Хиллу.
А с повторением, думаю, можно было бы и повторить, если найти тело и кастера для головы. Но ты же не фанат, а потому у меня появляется куча времени!

Цитата:
Сообщение от Hawks Посмотреть сообщение
Нечто потрясающее, грандиозное и единственное в своём роде - Пирамидхэд, жемчужина коллекции, а то и всего Тойстера. %)
Просто нет слов, насколько вообще невероятно сильно выглядит и он сам по себе, и в сочетании с подставкой, а если ещё вспомнить проделанный над ним колоссальный труд....!!!
...И да, в компании с Аской очень забавно. =)
Картинка "чмоки" - отличный штрих, завершающий обзор)
Твой Пирамидхэд - однозначный и бесспорный шедевр.
Спасибо, Окси! Нуууу... если честно, то не единственное. Уже были прецеденты. И да, фигура получилась сильная. Теперь вот место ему ищу... у себя или в кабинете? В кабинете или у себя в спальне? Думаю вот...
А Аска, мне кажется, внимание на себя всё-таки тянет. Рося, Вейдер, терминатор, марин - все они как-то бледнеют рядом с Пирамидом, а вот Аска - напротив. Что как бы ещё раз утверждает статус Евангелиона в моём топе любимых вещей.

Цитата:
Сообщение от Freddy Krueger Посмотреть сообщение
Пирамидоголовый для меня пока твоя лучшая работа на данный момент.
Очень одобряю решение взять нож из игры , а не то недоразумение из фильма , а самого ПХ более эффектного из фильма , также очень понравилась твоя подставка, она выглядит черстовски зловеще и стильно.
Спасибо, Фредди! Видимо, не только для тебя.
Нож, если честно, меня немного смущает. Всё-таки он делает фигуру менее "кино-версия" и более "по-мотивам". Но ничего не могу с собой поделать, я НЕНАВИЖУ чёрный скучный меч из фильма.

Цитата:
Сообщение от Sergej Rakov Посмотреть сообщение
Очень понравилась линейка терминаторов,все классно смотрятся.
Спасибо! В этом плане мы с тобой коллеги.

Цитата:
Сообщение от Suburban Посмотреть сообщение
Пирамидыч очень круто получился, чего не скажешь про терминаторов, к сожалению
Спасибо, человек с таинственным ником! Показал бы свою коллекцию, уж и любопытно глянуть.

Что же до терминаторов, то на вкус и цвет, как говорится.
На мой скромный взгляд все изображённые здесь бесконечно далеки от того, который в середине. Просто вопрос: какие кому больше по душе?




Последний раз редактировалось V-Raptor; 06.08.2011 в 01:19.
V-Raptor вне форума  
Старый 06.08.2011, 02:45   #5090
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
На мой скромный взгляд все изображённые здесь бесконечно далеки от того, который в середине.
Просто вопрос: какие кому больше по душе?
Вооооооооот!
RIDDICK вне форума  
Старый 06.08.2011, 09:34   #5091
Dront
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,685
По умолчанию

По душе говоришь....


ЗЫ На мотике твой T2 очень неплох
Dront вне форума  
Старый 06.08.2011, 09:50   #5092
ORKRIST
Местный
 
Аватар для ORKRIST
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 989
По умолчанию

PYRAMID HEAD - чудовищно привлекательная ВЕЩЬ!
Настоящая жестокая, карающая машина! Мне сразу полюбился этот брутальный персонаж!
Илья - ты просто отлично справился с работой, мне безумно понравилась твоя работа! Молодец!

Я весьма отрицательно и скептически отношусь ко всяким родом подвижным фигуркам из-за обилия всяких стыков, шарниров и т.п. ерунды.
Но, эту ты сделал просто бесподобно, ни каких шарниров и прочей чуши, и при этом всё таки умудрился сделать несколько точек артикуляции, не портя общего фона! Выглядит как полноценная полистоуновая статуэтка.

Спасибо за подробный обзор и массу интересных фото!

Илья, еще раз поздравляю и жму руку, ты красава!
ORKRIST вне форума  
Старый 09.08.2011, 13:21   #5093
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dront Посмотреть сообщение
ЗЫ На мотике твой T2 очень неплох
Мне и с вулканом тоже нравится, но лицо смугловато. Придётся докрашивать.
К тому же ничто не мешает им впоследствии быть в подчинении у 1к4 от Интеров, если не не налажают.

ORKRIST, спасибо, что заглянул! Рад, что работа понравилась и доставила некое эстетическое удовольствие.
Цитата:
Сообщение от ORKRIST Посмотреть сообщение
Я весьма отрицательно и скептически отношусь ко всяким родом подвижным фигуркам из-за обилия всяких стыков, шарниров и т.п. ерунды.
Но, эту ты сделал просто бесподобно, ни каких шарниров и прочей чуши, и при этом всё таки умудрился сделать несколько точек артикуляции, не портя общего фона! Выглядит как полноценная полистоуновая статуэтка.
Вооот! Именно поэтому я и отказался от голых рук в пользу перчаток. Считаю, что со скрытыми стыками в кистях намного лучше смотрится любая фигура. Вообще, я и сам стыки очень недолюбливаю и стараюсь прятать их всеми правдами и неправдами.
*жмёт протянутую руку*

***

Ну а Х1 от НЯКИ тем временем весьма неплох. Больше всего расстраивают меня стыки ног (из-за них несколько картонно выглядит поза в целом, можно было бы и поинтереснее их слепить), волосы (слишком жёсткие) и литые одним куском маленькие волоски на "висках". Непонятно, почему нельзя было сделать их отдельно, тем более не так много их - всего по три с каждой стороны. Также рюкзак на плечо садится криво, но мне это, что отрадно, пофигу, так как образ без маски подразумевает снятый рюкзак, валяющийся в ногах.

В целом фигура нравится. Осталось только понять, стОит ли она тех сил, которые потребуются на её доработку (подставка, докраска кожи, рта, брони, смена ниток в ожерельях, новые повязки на ноги и локти, чтобы из кожи). Вот пока даже и не знаю, наверное, стОит.











Ну и хит сезона: рот, который всё-таки можно перекрасить!

V-Raptor вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot