Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.10.2010, 14:27   #639
Mussolini
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 480
По умолчанию

tremor 2-3 недели..странно. Вот, чтоб без брехни, человек у нас на сайте, форумчанин местный. Заказал у него во вторник вещь, сегодня утром прибыла. Я так подозреваю, что видимо в разных направлениях страны разная скорость, даже если расстояния от столицы примерно одинаковые, ну и плюс влияние фактора случайности и человеческого фактора. Другого объяснения найти сложно.
Mussolini вне форума  
Старый 01.10.2010, 14:31   #640
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

В России вообще объяснения найти сложно чему либо.
RIDDICK вне форума  
Старый 01.10.2010, 14:32   #641
Mussolini
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 480
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
В России вообще объяснения найти сложно чему либо.
А вот это видимо золотые слова! И давайте поставим на этом жирную точку! А-то право, как-то неудобно становится
Mussolini вне форума  
Старый 01.10.2010, 14:49   #642
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Mussolini, надо писать в тему про почту а не про магазин, если вас не устраивает скорость доставки почтой, а не курьером магазина.
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума  
Старый 01.10.2010, 14:55   #643
Mussolini
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 480
По умолчанию

MarkizzZ Вы поджигатель войны? Жирная точка этого разговора уже стоит..читайте весь топик, скорость доставки одна из составляющих Кубика-Рубика.
Mussolini вне форума  
Старый 04.10.2010, 17:24   #644
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
Восклицание

Уважаемы форумчане, прекращайте уже оффтопить в этой и ей подобной темах!
Эта тема для "отзывов", понимаете?
То, что у кого-то слишком долго что-то едет Почтой России, то что в магазине обновился ассортимент, рекомендации к покупке, вопросы по работе и по появлению новинок к отзывам не относится.
Не заставляйте других читать оффтопный трёп.

Спасибо и надеюсь на понимание.
Ikar11 вне форума  
Старый 04.10.2010, 19:38   #645
Hooker
Местный
 
Аватар для Hooker
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 417
По умолчанию

Получал синемакет пару часов назад.
Огромное спасибо Саше (если не ошибаюсь) и его другу в бейсболке за отличный, и очень аккуратный осмотр и упаковку. С таким подходом им нужно доплачивать (это к руководству) и проверять должны только они.
Hooker вне форума  
Старый 14.12.2010, 14:33   #646
Hooker
Местный
 
Аватар для Hooker
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 417
По умолчанию

Очень здорово.
Примерно с 16-30 до 17-30 появляется на сайте новый товар. А рассылка о нём приходит на следующий день в ~14 часов, когда в наличии уже ничего нет.
Hooker вне форума  
Старый 15.12.2010, 03:00   #647
Rayan
Местный
 
Аватар для Rayan
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 4,215
По умолчанию

Ну не совсем так, у меня два дня подряд инфа о новинках в 8 утра прилетает...правда тоже следующего дня)))
Rayan вне форума  
Старый 16.12.2010, 01:14   #648
Rainfier
Местный
 
Аватар для Rainfier
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 154
По умолчанию

Вобщем, хочу сказать так: магазин весьма порядочный и хороший.

Рассказываю: этим летом, а может весной на СГ появилась статуя 1 к 6 от Gentle Giant - Дуку и Асаж (из Зв. Войн). Цена меня вполне устроила, и я сделал заказ. Так хотелось получить её поскорее, что аж приехал за ней сам в офис СГ, несмотря на бесплатную доставку. Забрал вроде все устроило (если честно, то обращал внимание на отсутствие сколов краски и тд), привез домой, поставил на полку, сдувал пылинки всю ночь...=)
С утра поехал на природу...приехал через пару дней...начал снова прыгать-бегать вокруг статуи. Решил сравнить чем лучше Асажж статуя или Асажж от Сайдшоу (тоже 1 к 6). В одном я сошелся, что лучше этой статуи только премиум от последнего производителя. Даже решил избавиться от сайдовской Ассажж....(но это меня уже понесло на другую тему..)

Продолжим. Каково было мое удивление (что называется: разглядывал муху, а бревна не увидел), когда обнаружил, что у статуи Ассаж отсутствует два фрагмента пояса (как у дарта Ревана; напоминают лямки). Сразу при покупке я на это действительно не обратил внимание, поскольку это не бросалось в глаза ни мне ни двум менеджерам, которые статую мне показывали.

Дальше дело было так: звоню в СГ. Объясняю ситуацию. Некомплект, все-такое. Оказалось статуи разобрали как пирожки. Мне предлагают "дисконт" (скинуть несколько рубликов за некомплект) - я ни в какую. С менеджером договорились так: сейчас они мне отдают бабло обратно, а сами делают повторный заказ, когда статуя будет - со мной свяжутся.
Честно говоря, когда я через месяц- полтора написал на почту СГ и мне ответили, что, мол ждем ответа от поставщика о наличии, я свыкся с мыслю, что у СГ нечего ловить и стал обсуждать вопрос покупки статуи через родственников в германии.

Каково было мое удивление, когда через пару месяцев мне позвонил менеджер и радостным голосом спросил о том, хочу ли я еще статую. Буря эмоций! На следующий день я забрал Асажж с Дуку. На этот раз все было в порядке. Даже скидочку сделали.

В итоге я приобрел: массу приятных впечатлений и замечательную статую (которая, между прочим, обросла первой историей, что не мало важно для меня как коллекционера). Кроме того я убедился в порядочности СГ и даже дополнительную скидку получил.

Вот так.
__________________
Jedem das seine

Последний раз редактировалось Rainfier; 16.12.2010 в 01:22.
Rainfier вне форума  
Старый 16.12.2010, 08:43   #649
Mussolini
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 480
По умолчанию

Rainfier, Все это очень радует конечно. Ко мне точно так же приехала статуя Дуку и Асажж. Причем некомплект еще покруче, чем у вас. У Асажж отсутствовала рукоятка меча. Причем никаких следов скола, осколков в коробке и т.п. На мои два письма и звонок в СГ реакция тормозит до сих пор. Было это месяца три назад. Статуя уже продана. И реакция их уже нафиг не нужна. Вот так как-то.
Mussolini вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot