Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2008, 21:50   #155
Freddy Krueger
Местный
 
Аватар для Freddy Krueger
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
По умолчанию

да Dead space определенно хорош , хотя я в этом сезоне больше всего под впечатлением от gears of war 2 - отличный экшен несомненно , но Dead space
тоже хорош , напомнил cold fear
Freddy Krueger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 22:05   #156
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

На самом деле, "чем дальше в лес", тем больше убеждаюсь, что это очень классная смесь Doom 3 и The Thing.
Единственное, что меня огорчает, напугать она до сих пор не смогла. Атмосферно, классно, проникновенно, реально погружает и затягивает, но не пугает ни хрена.
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 22:07   #157
Freddy Krueger
Местный
 
Аватар для Freddy Krueger
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
По умолчанию

согласен как и cold fear напугать она не может , так пугать как 1 сайлент хилл и 1 же часть forbiden siren но игра хороша но мне повторюсь больше напоминает Cold Fear
Freddy Krueger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 22:39   #158
x1pypr
Местный
 
Аватар для x1pypr
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Пермский край
Сообщений: 180
По умолчанию

Сегодня мне удалось познакомиться с игрой Dead Space.. Вообще, когда только увидел ролики из игры на игроманском DVD, сразу зацепило, и было огромное желание поиграть... И сегодня провел за игрой около 5-7 часов.. Хотя я сам не любитель долго сидеть и проходить.. В основном предпочитаю казуальные игры.. Но это гама зацепила не слабо.. Графика понравилось, сюжет тоже интересный... да и вообще атмосфера игры оч. хорошая. Да, и перевод игры тоже классный! Голоса оч. хорошо подобраны.. Хорошая интонация.. в общем все классно )) По поводу испугала или нет.. Ну если сидеть ночью в наушниках и звук погромче, то испугает я думаю любого Есть не мало неожиданных моментов.. Да и музыка в игре соответствующая.. Всякие скрипы, шорохи, крики..
В общем кто не играл, советую познакомиться с игрой в обязательном порядке!!!

P.s Хочу такую фигурку!!!!!

Тыык...
x1pypr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 22:45   #159
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x1pypr Посмотреть сообщение
Ну если сидеть ночью в наушниках и звук погромче, то испугает я думаю любого
Лично я играю спецово ночью, на 42" плазме, с HD разрешением, с хорошим звуком, НЕ ПУГАЕТ. Все условия созданы для того, чтобы просто обосраЦЦо, я на это и надеялся, очень люблю horror гамы. Но, увы, пока нема страхУ...
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 22:50   #160
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
очень люблю horror гамы.
Поэтому и не пугает Игровой хоррор с набором стажа игроком перестает вот прямо пугать *БУ!*

Вроде бы НЕКА делает Алекса из Прототипа, может, и до DS дотянется. В принципе, костюм у Айзека техногенный, может и нормально сделают. Не думаю, что настолько ТРУ, чтобы 1\6 жаждать.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 22:52   #161
x1pypr
Местный
 
Аватар для x1pypr
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Пермский край
Сообщений: 180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Лично я играю спецово ночью, на 42" плазме, с HD разрешением, с хорошим звуком, НЕ ПУГАЕТ. Все условия созданы для того, чтобы просто обосраЦЦо, я на это и надеялся, очень люблю horror гамы. Но, увы, пока нема страхУ...
) Ну даже не знаю как и быть в таком случае.. Может быть единственный выход попробовать поиграть на проекторе, с экраном диагональю 108 дюймов??? ))
Шучу конечно.. Видимо у тебя просто притупленное чувство испуга, или как это назвать... С одной стороны хорошо, фиг теб напугаешь )) А с другой стороны, в том и весь смак, когда идешь тихонько по темному коридору, в темноте. А тут БАЦ из за угла монстряк с щупальцами, и все ппц, пора бежать менять штаны )))
Sined, а скажи, тебя какие то вообще фильмы или игры пугали так чтобы подпрыгивал???
x1pypr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 22:58   #162
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Отвечу за себя.

Меня реально напугал только один фильм: Звонок (голливудский ремейк).
Еще страшными считаю последнюю Мглу и Сайлент Хилл, но страшными чисто психологически, а не из-за пугалок. Т.е. такой внутренний страх, от которого не вздрагиваешь, но ужасаешься.

Из игр... трудно сказать. Сайлент Хилл 2 в виду своего сюжета проходился медитативно... СХ1 и СХ3 доставляли легкий дискомфорт. А, ну да, в AvP2 было в свое время страшно играть. Вот прямо вжимался в стул. А так больше ничего и не стремало толком... Очень жать, что на ПК нет Forbidden Siren от автора СХ1.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 27.10.2008 в 03:21.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 23:09   #163
x1pypr
Местный
 
Аватар для x1pypr
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Пермский край
Сообщений: 180
По умолчанию

Ну и я тоже выскажусь
Что касается кинофильмов, то больше всего из последних ужасов, просмотренных мною, испугал фильм "Проклятье".... Ходил на него в кинотеатр, и когда лицо девушки с черными длинными волосами появлялось на весь экран, и когда она начинала издавать это хрип... (ну кто сомтрел то поймет), вот тогда мне действительно было Очень страшно!!! Я даже в кое какие моменты закрывал глаза Дак и самое интересное, рядом сидела подруга, ктоторая постоянно только и говорила "Ой мамочки" и вздрагивала практически от всего Хотя я в тот момент тоже вел себя практически так же )))
Ну а если вспомнить детство, то безусловный лидер, это "Фрэдди Крюгер"... Если смортеть ночью, а потом надо засыпать.. А в голове только мысли "А если Фрэдди придет за мной.." ))
А что касается игр, то в принипе как говорил выше, редко играю в хорроры, да и играю в основном днем при свете, и звук идет из колонок не оч. громко.... Но вот Dead Space все же немного поднапряг
x1pypr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 23:10   #164
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Поэтому и не пугает Игровой хоррор с набором стажа игроком перестает вот прямо пугать *БУ!*
Не совсем согласен. Alone in the Dark 1-2-3, Silent Hill 1 до сих пор пугают.

Цитата:
Сообщение от x1pypr Посмотреть сообщение
Sined, а скажи, тебя какие то вообще фильмы или игры пугали так чтобы подпрыгивал???
Конечно! По играм см выше месагу к уважаемому Раппи
А из фильмов реально пугают первые "Челюсти". Вот их я боюсь!
"Птицы" ещё творили непотребство с сердцем.

Лично я чуть не молился, чтобы в Dead Space были более акцентированные схватки с "бытовыми" монстрами. Там всё же, с моей точки зрения, слишком быстро и по мясному происходят обычные стычки, из-за этого, когда слышишь, когда какая-то тварь скребётся или тенью мелькает за решёткой вентиляции не так страшно становится, воспринимаешь а-ля "ЫыыыЫ! Ещё мясо побежало, хде мой резак, щА я его! Ну давай вылезай уже, бедолага..."
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 23:46   #165
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
А с другой стороны, в том и весь смак, когда идешь тихонько по темному коридору, в темноте. А тут БАЦ из за угла монстряк с щупальцами, и все ппц, пора бежать менять штаны )))
Как раз такой эффект, чем дольше игрешь тем меньше пугает.

Цитата:
Цитата:Сообщение от V-Raptor
Поэтому и не пугает Игровой хоррор с набором стажа игроком перестает вот прямо пугать *БУ!*

Не совсем согласен. Alone in the Dark 1-2-3, Silent Hill 1 до сих пор пугают.
СХ и АитД за этими номерами как раз обычным БУ и не ограничивались.
Вот я например чуть не сорвал нервы, когда проходил Шорох, хотя там ну кажется вообще ничего нет такого. А вот в супер думер разрекламированном Думе 3, прекратило пугать после 5го выпрыга импа/зомби, и да кого угодно.
А вот АвП при игре за морпеха настолько сладостно передавал чувство, что это ты мясо, что играть было очень страшно - помните как оно детектор пик-пик-пик, и ты в стул весь уползаешь, по сторонам головой водишь. Я даже как то начинал судорожно палить во все стороны - вот это пугать.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot