Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.09.2010, 16:08   #3312
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Одного масштаба с Наринским Гибридом.
показывай скорее!
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 22.09.2010, 16:37   #3313
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Цитата:
ВОТ ЭТО ВАШЕ СУПЕР!!!!!!!!
Сам очень рад. Значит, не зря взял эти осомы.
Втроём с ХТ Ультимативным волком будут эпично смотреться.

AlPred, пока не могу. Ибо требует подкраски. Реализация у него послабее, чем у Дога, которого я собственноручно "вёл" к финалу. МБ в выходные займусь его ртом и текстурой кожи.
V-Raptor вне форума  
Старый 23.09.2010, 17:48   #3314
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Совершенно сногсшибательный отчёт о похождениях сумасшедшего кролика)))
Лично для меня стал теперь визитной карточкой этой темы.
Конечно в нём нет такого количества основательности и фана, сколько есть, например, в последнем гига-отчёте по Ч3, но !1!!!ZOMG!!!11! Cколько драйва позитива! Крутейший пост!
И да, с Леониде же))) Теперь тостер точно разорвёт! У тебя на полках произошло воссоединение самого опасного дуэта за всю историю современной поп-культуры)))
Sined вне форума  
Старый 24.09.2010, 10:39   #3315
NoMac
Местный
 
Аватар для NoMac
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,716
По умолчанию

Совершенно солидарен с Денисом по всем позициям!)
Ну с премьерой Лёньки!
Шикарное тело у него (и вроде даже не девушка)
__________________
<a href=http://toyster.ru/forum/./signaturepics/sigpic592_11.gif target=_blank>http://toyster.ru/forum/./signaturep...gpic592_11.gif</a>
NoMac вне форума  
Старый 24.09.2010, 12:37   #3316
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,283
По умолчанию

Раппи, ну очень много чего крутого за последнее время. Тока тока закончил читать и изучать.
Начнем с огромнейшего и подробнейшего обзора по чужим -он гениален и превосходен, в лучших традицициях Могучего Х.
Премиум 47 понравился, так как честно говоря ожидал что он будет хуже. Но видеообзор все расставил по своим местам.
Кренен вышел замечательным, поздравляю с завершением работ над этим мегахаризматичным злодеем. Клинки от Кэпа очень подходят к образу.
Фотосессия по Бешенному кролику теперче одна из моих любимых в этой теме, очень ржачные моменты отфоткал, молодца.
Ленонидас очень и очень крут, смотря на этот шедевр от ХТ понимаешь какой же все таки говнопремиум сделали Сайдшоу. Молодец что успел отхватить и грамотно разлекламировать, СГ теперь тебе полюбому должны денег, как и нашему дорогому Денису Сайнедычу за рекламу TX.
Deviliarh вне форума  
Старый 24.09.2010, 13:04   #3317
Lea Di
Местный
 
Аватар для Lea Di
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Леонид шикарен!! В очередной раз захотелось соскочить с ЗВ и прикупить!
Lea Di вне форума  
Старый 24.09.2010, 13:52   #3318
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию

V-Raptor, кролик - борец с нечистью - вторая твоя фотка, которая висит теперь у меня в компе )))
МА-ЛА-ДЕЦ!
__________________
BSG
toxin вне форума  
Старый 24.09.2010, 15:03   #3319
Mefisto from Hell
Местный
 
Аватар для Mefisto from Hell
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Великий и могучий Байкал
Сообщений: 4,144
По умолчанию

Раппи, добрался до твоих обновок. Ух, скажу я тебе!
Слов нет, одни шлюни! Ням-ням всё!

Спа-а-а-а-а-арта!!!
Mefisto from Hell вне форума  
Старый 26.09.2010, 16:24   #3320
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Совершенно сногсшибательный отчёт о похождениях сумасшедшего кролика)))
Лично для меня стал теперь визитной карточкой этой темы.
Конечно в нём нет такого количества основательности и фана, сколько есть, например, в последнем гига-отчёте по Ч3, но !1!!!ZOMG!!!11! Cколько драйва позитива! Крутейший пост!
И да, с Леониде же))) Теперь тостер точно разорвёт! У тебя на полках произошло воссоединение самого опасного дуэта за всю историю современной поп-культуры)))
Саюшка, молодец, что заглянул на огонёк! Спасибо за тёплые слова, и очень верно подмечено про дуэт. Кролики и тестостеронный спартанец ещё наведут шороху на Тойстере.

THIS
IS
SPAR
TAAAAAAAAaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa! =:О


Цитата:
Сообщение от NoMac Посмотреть сообщение
Совершенно солидарен с Денисом по всем позициям!)
Ну с премьерой Лёньки!
Шикарное тело у него (и вроде даже не девушка)
Саш, да с него все прутся! И тянутся соски потрогать. о_О Надо его за стекло ставить, а то до дыр протрут. Все пытаются ему мускулы пощупать, да за соски помацкать. Х_Х Ужас, что за мир??? ))))

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Раппи, ну очень много чего крутого за последнее время. Тока тока закончил читать и изучать.
Начнем с огромнейшего и подробнейшего обзора по чужим -он гениален и превосходен, в лучших традицициях Могучего Х.
Премиум 47 понравился, так как честно говоря ожидал что он будет хуже. Но видеообзор все расставил по своим местам.
Кренен вышел замечательным, поздравляю с завершением работ над этим мегахаризматичным злодеем. Клинки от Кэпа очень подходят к образу.
Фотосессия по Бешенному кролику теперче одна из моих любимых в этой теме, очень ржачные моменты отфоткал, молодца.
Ленонидас очень и очень крут, смотря на этот шедевр от ХТ понимаешь какой же все таки говнопремиум сделали Сайдшоу. Молодец что успел отхватить и грамотно разлекламировать, СГ теперь тебе полюбому должны денег, как и нашему дорогому Денису Сайнедычу за рекламу TX.
И не говори, Макс! Конец-августа\сентябрь выдались очень богатыми и на релизы, и на удачные для меня стечения обстоятельств; чего уж говорить, и финансовых тоже.
-Очень рад, что обзор по Ч3 продолжает сеить светлое и доброе на просторах Тойстера!
-Да, я тоже ожидал от ПФ 47го много худшего, но когда в живую увидел, то понял, что он всего лишь слегка лажовый, но никак не блевотно-отвратительный. И фиг знает, сделают ли ещё что-то по этому не сильно популярному персонажу, а потому пусть лучше будет, чем потом буду кусать локти.
-Крёна ещё будут фотки на подставке от Кэпа, в октябре. Да, он очень харизматичный, без шуток наравне с капитаном Видалем - мои любимые кино-фашисты.
-Фотки с кролем ещё обязательно будут, обещаю. Может быть, я даже заведу ещё один пост после оглавления, и буду постить их туда.
-Да, после моего поста Леонидасов расхватали, как пирожки. Но увы-увы, никаких подобных для на СГ нет, да и ладно. Мне главное подсказать комьюнити, где варенье, а где не очень сладко. Тот же Т800 получил от меня по полной программе, и до сих пор считаю, что заслуженно. Глядя на Леонида трудно понять, почему они так безалаберно отнеслись к линейке по Т2. Не понимаю, осуждаю.

Цитата:
Сообщение от Lea Di Посмотреть сообщение
Леонид шикарен!! В очередной раз захотелось соскочить с ЗВ и прикупить!
Ничто не мешает. Лёня как бы толп сопутствующих персонажей не требует, вполне самодостаточный.

Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
V-Raptor, кролик - борец с нечистью - вторая твоя фотка, которая висит теперь у меня в компе )))
МА-ЛА-ДЕЦ!
Наташ, жди конца года. Будут у тебя ещё фотки Пиратов, возможно, что даже в качестве обоины на раб. столе. Кэп не дремлет! Я тоже...

Цитата:
Сообщение от Mefisto from Hell Посмотреть сообщение
Раппи, добрался до твоих обновок. Ух, скажу я тебе!
Слов нет, одни шлюни! Ням-ням всё!
Спа-а-а-а-а-арта!!!
Салфеточки на "Шизоволне 120.2fm" бесплатные!
Спешите достать из из-под сидения.

Спасибо, дорогие!
Не переключайте свои приёмники!
V-Raptor вне форума  
Старый 26.09.2010, 18:53   #3321
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Специально для toxin выкладываю фотки своего кастомного

Джека Воробья.


Спецификации:
-собрано на основе оригинальной фигуры от HotToys, Captain Jack S. версии;
-голова "Б" от каннибала-Джека;
-тщательно переодет на тело HotToys Narrow Shoulders второй волны;
-докуплен дополнительный пистолет;
-лезвие сабли выточено мастером на все руки Капитаном ГГ;
-на перстни обеих рук добавлены камушки-стразы: зелёный и красный.

Собственно, зачем я его выкладываю, если это не полноценный обзор?
Потому что я знаю, что некоторые коллекционеры захотели переодеть фигуру на новое тело (не такое широкое и плечистое), но столкнулись с проблемой повторного одевания кушака и поясов. Поэтому весь процесс раздевания оригинальной фигуры был мною отфотографирован, милости прошу сюда.

Считаю, что на этом теле фигура сморится гораздо выигрышнее. Если будете менять тело, то НЕ ЗАБУДЬТЕ поменять новому телу грудную клетку на старую, иначе цвет груди, которую видно через расстёгнутую рубаху, не будет совпадать с цветом шеи, лица и рук.










Последний раз редактировалось V-Raptor; 26.09.2010 в 19:05.
V-Raptor вне форума  
Старый 26.09.2010, 19:02   #3322
Undead
Местный
 
Аватар для Undead
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Алтайский край город Белокуриха
Сообщений: 475
По умолчанию

Раппи Леонид Крут но кролик вообще зверь!Пьяный Джек Воробей с новым телоидом тоже классный Как всегда самые лучшие обзоры Братишка
__________________
Your skull will become excellent addition for my collection
Undead вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot