Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Свободные темы
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2014, 14:08   #496
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael53 Посмотреть сообщение
писал, цитата: "Неужели вам действительно никогда не хотелось подписать что-то лично!?"
Хотелось, но не настолько, чтобы прилагать усилия. Я пользуюсь любезностью других людей.
Такой вариант сойдет? Сомнения меня не терзают ))
http://toyster.ru/forum/showpost.php?p=424705

Цитата:
Сообщение от Michael53 Посмотреть сообщение
Не знаю, как вы, а я не хочу проснуться в 60 лет с осознанием, что мне нечего вспомнить в этой жизни и понять, что я многого не видел.
Зашибись воспоминание за все 60 лет - как я брал автограф )
__________________
BSG
toxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 16:43   #497
Michael53
Новичок
 
Аватар для Michael53
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Норильск
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
Хотелось, но не настолько, чтобы прилагать усилия. Я пользуюсь любезностью других людей.
Такой вариант сойдет? Сомнения меня не терзают ))
http://toyster.ru/forum/showpost.php?p=424705

Зашибись воспоминание за все 60 лет - как я брал автограф )
А я персики люблю и арбузы, но не люблю их выбирать, поэтому предпочитаю, чтобы этим для меня занимались другие люди. Но стараюсь не злоупотреблять любезностью этих людей. Сомнения в их выборе меня тоже не терзают

На счёт вашего "зашибись воспоминание за все 60 - как я брал автограф", то что я могу на это ответить?... Возьмём ваш пример автографа Эдриана Пола. Так вот, это у вас может остаться воспоминание только об автографе, а в моём случае останется воспоминание о том, как я побывал на съёмочной площадке фильма с ним. Попросил его попозировать для фотографии, а после пожал ему руку, сказал, как я в детстве тащился по Горцу и сфотографировался с ним на память (автограф брать не стал, так как не нашёл в интернете красивой фотографии в образе в высоком разрешении, а мутную фигню просить подписывать совесть не позволяет). Так что к смерти у нас у всех останутся свои тёплые воспоминания в зависимости от того, кто что любил, чем в молодости увлекался, где побывал и чего повидал...

PS: маленький эксклюзивчик от меня специально для тойстера - фотография, которой вы не найдете в интернете

Последний раз редактировалось Michael53; 25.08.2014 в 16:46.
Michael53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 16:50   #498
skyline069
Местный
 
Аватар для skyline069
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 225
По умолчанию

Господа и дамы! Считаю этот вопрос о предпочтениях исчерпанным! Ни к чему бодаться и что то доказывать! У всех есть свое мнение и это очень хорошо! PEACE!
skyline069 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 17:29   #499
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael53 Посмотреть сообщение
Так вот, это у вас может остаться воспоминание только об автографе
Я не придаю таким пустякам большого значения. Ну есть автограф и есть. Даже встретилась бы я с актером и что - так, просто эпизод для трепа в баре.

Цитата:
Сообщение от Michael53 Посмотреть сообщение
Попросил его попозировать для фотографии, а после пожал ему руку,
Ну мы все поняли, есть повод о своих достижениях рассказать )

Цитата:
Сообщение от Michael53 Посмотреть сообщение
Так что к смерти у нас у всех останутся свои тёплые воспоминания в зависимости от того, кто что любил, чем в молодости увлекался, где побывал и чего повидал...
Это если повезет. Бывает еще маразм, потеря памяти. А то и вовсе - бац... и на "вспомнить" времени нет. Мужики у нас вообще мало живут, так что можно уже сейчас начинать вспоминать, все верно ))

Цитата:
Сообщение от skyline069 Посмотреть сообщение
У всех есть свое мнение и это очень хорошо!
Та на то и форум )
__________________
BSG

Последний раз редактировалось toxin; 25.08.2014 в 17:48.
toxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 18:26   #500
Michael53
Новичок
 
Аватар для Michael53
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Норильск
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
Я не придаю таким пустякам большого значения. Ну есть автограф и есть. Даже встретилась бы я с актером и что - так, просто эпизод для трепа в баре.
Не понимаю к чему вы клоните? Если вам пофиг на автографы, что вы делаете в этой ветке? Заняты подруги для трёпа в баре?


Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
Ну мы все поняли, есть повод о своих достижениях рассказать )
Если есть повод и это уместно, почему нет? Я же не лезу на форум про автомобили и не рассказываю там про то, какой классный мне подписали автограф в книге?


Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
Это если повезет. Бывает еще маразм, потеря памяти. А то и вовсе - бац... и на "вспомнить" времени нет. Мужики у нас вообще мало живут, так что можно уже сейчас начинать вспоминать, все верно )))
Оффтопите, мадам. Хотите поговорить о мужиках? Побеседовать о продолжительности жизни? Пофилософствовать? Это вам на женский форум, а тут форум для мужиков, которые хвастаются фигурками Робокопа и автографами Шварценеггера.
Michael53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 18:42   #501
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael53 Посмотреть сообщение
а тут форум для мужиков,
Да вы чО, правда?! ))

Цитата:
Сообщение от Michael53 Посмотреть сообщение
Если есть повод и это уместно, почему нет?
Так сразу бы и написали, не кокетничали. Мол, мне есть чем гордиться - и далее фотки и истории получения.
Сами же спровоцировали оффтоп - "Неужели вам действительно никогда не хотелось...", "к смерти у нас у всех останутся" и бла-бла-бла. Так что кто тут любит пофилософствовать и кому на женский форум - это еще вопрос.

Автографы мне интересны, у меня их достаточно, многие получила лично.
__________________
BSG

Последний раз редактировалось toxin; 25.08.2014 в 19:03.
toxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 00:28   #502
Aina-the-unicorn
Местный
 
Аватар для Aina-the-unicorn
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 3,656
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael53 Посмотреть сообщение
Это вам на женский форум, а тут форум для мужиков, которые хвастаются фигурками Робокопа и автографами Шварценеггера.
*facepalm*
__________________
где-то в Волшебном Лесу
Aina-the-unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 09:40   #503
Punish
Местный
 
Аватар для Punish
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,058
По умолчанию

Michael53, посмотри повнимательнее на этот форум, вернее на то, что люди коллекционируют. Одни статуи, другие фигурки 1к6, авторские работы, кто-то более бюджетные вещи Сколько людей, столько и вкусов) Так само и в коллекционировании автографов. Кто-то получает удавольствие взяв автограф лично, кто-то по почте. Я из тех, кто предпочитает почту
И я не стану жаловаться, что я из Украины, что у нас печалька и скоро денег на еду не будет и т.д. Буквально год назад мог бы спокойно позволить себе поехать к примеру в Москву на премьеру какого нибудь фильма с любимым актером. Но не делал этого. Потому-что мне видимо было проще и удобнее получить автограф по почте)
Каждому свое. Не знаю тех эмоций, когда берешь автограф лично, но разумеется понимаю, что это нечто! Зато я знаю этот заряд эмоций, когда приходит письмо с автографом от любимого актера) Это словно подарок от Деда Мороза в детстве
Вобщем каждому свое)

p.s. Классное фото Эдриана Пола!
Punish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 10:10   #504
Michael53
Новичок
 
Аватар для Michael53
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Норильск
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
Автографы мне интересны, у меня их достаточно, многие получила лично.
Оно и видно:
Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
Пока я искала хорошую фотку адмирала с 100% подлинным автографом Олмоса (psa + фото с моментом подписи), умудрилась купить еще несколько его "подписЕй" из более ранних работ
Обе фотки с одного мероприятия 98 года, приобретались в весьма авторитетной конторе )
Наталья, удачи вам в поисках 100% подлинников и умудрения на кУплю в авторитетных конторах.

Начать общение в этой теме было моей ошибкой. Я думал, что смогу узнать что-то новое для себя и поделиться опытом, но тут народ бывалый и удивить чем-либо невозможно. Предположил, что тут сидят по-настоящему увлечённые люди, а наткнулся восновном на язвительных философов, цепляющихся за слова, и любителей почты. Дабы не флудить, больше не буду отписываться в этой теме. Удачи в вашем хобби! Cheers!

Последний раз редактировалось Michael53; 26.08.2014 в 10:13.
Michael53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 10:19   #505
Michael53
Новичок
 
Аватар для Michael53
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Норильск
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punish Посмотреть сообщение
p.s. Классное фото Эдриана Пола!
Благодарю
Michael53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 12:26   #506
brando
Новичок
 
Аватар для brando
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Томск
Сообщений: 16
По умолчанию

Вот так и уходят люди с ожесточением в сердце и с камнем за пазухой)))))))))))))
Увлеченных людей видите ли мало. Не увлекаетесь так же как я, значит не увлеченные.
Имеете отличное от моего мнения - школота.
С сарказмом дружите? Значит язвительные философы))))
Вы девушка? Получите изрядную порцию сексизма(дискриминация по половому признаку, ака отправка на женский форум)-)))
Обхохочешься.
Отвечать мне не надо в этой ветке, надеюсь это понятно)))
brando вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot