Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.09.2016, 16:06   #7976
scorpio105
Местный
 
Регистрация: 06.01.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 760
По умолчанию

Вы уж простите, что я не по теме, но сижу и прям радуюсь своим клонам от садов))) Там точно ничего не рассыпется)
scorpio105 вне форума  
Старый 28.09.2016, 16:09   #7977
UlliPekka
Местный
 
Аватар для UlliPekka
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 6,062
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scorpio105 Посмотреть сообщение
Там точно ничего не рассыпется)
я бы не зарекался) пластик жешь)
__________________
UlliPekka вне форума  
Старый 28.09.2016, 16:10   #7978
Rive20
Местный
 
Аватар для Rive20
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Как-то заморочился, заменил своему Классику всю тряпку на кожу. Кожзам также стараюсь избегать. Из кожзама у меня только отделка куртки ММС 136, боюсь и смотреть, о и пальто Бэйна то жеж из кожзама, мать его...

Последний раз редактировалось Rive20; 28.09.2016 в 16:12.
Rive20 вне форума  
Старый 28.09.2016, 16:45   #7979
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Раппи молодец, хорошо хищей подправил. Печально конечно что ХотТойс делает в общем небюджетные вещички с такими косяками, вот так вот возьмешь фигурку с полки, которую три года не смотрел, а с неё всё и осыпется.

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
А Капитан ГГ у нас такая умница! Чмоки-чмоки, Саш!
Кэп, да, как всегда на высоте.
Deviliarh вне форума  
Старый 28.09.2016, 16:46   #7980
Капитан ГГ
Местный
 
Аватар для Капитан ГГ
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Серпухов
Сообщений: 2,819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Чмоки-чмоки, Саш!
На здоровье, дорогой!*)

Я, кстати, тоже недавно менял человеку весь рассыпавшийся козжам на кожу у родрищевского Сокола) Так что прекрасно понимаю через что ты прошел, умноженное на три)

Сам я от фигур из сомнительных материалов избавился еще давно. С кожзамом у меня остались только ДиДовские. Но к чести производителя, их кожзам даже не собирается выпиливаться. А вот хоты как использовали самое дешевое дерьмецо в материалах, так и продолжают.
Капитан ГГ вне форума  
Старый 28.09.2016, 17:04   #7981
DEMOH85
Местный
 
Аватар для DEMOH85
 
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,100
По умолчанию

Печально осознавать, что подобное ожидает и тебя со временем. Недавно смахивал пыль со своих хищей, пока целы. Но они стоят на полке всего год. Страшнее всего за терминаторов, где для них взять качественную замену?
Исправленные вещи выглядят очень здорово! С такими золотыми руками не страшны никакие подставы от производителей))
DEMOH85 вне форума  
Старый 28.09.2016, 17:06   #7982
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scorpio105 Посмотреть сообщение
Вы уж простите, что я не по теме, но сижу и прям радуюсь своим клонам от садов))) Там точно ничего не рассыпется)
Костюм чёрный обязательно начнёт.
RIDDICK вне форума  
Старый 28.09.2016, 17:07   #7983
rencure
Местный
 
Аватар для rencure
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 2,134
По умолчанию

Мне кажется, Термосов будут клепать до посинения, да и кожаные куртки вряд ли когда-то выйдут из моды.

А вот касательно Хищей, то сомнительно, что у замороченных индейцев-инопланетян с кучей деталей в обмундировании будет шибко много аналогов.
rencure вне форума  
Старый 29.09.2016, 16:12   #7984
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Но за Карлито и Т-800 мне реально стало как то страшновато.
Увы, покажет только вскрытие время.
Цитата:
Сообщение от scorpio105 Посмотреть сообщение
Вы уж простите, что я не по теме, но сижу и прям радуюсь своим клонам от садов))) Там точно ничего не рассыпется)
Даже не знаю, как сказать... Но у меня недавно все резинки растянулись. Знаете такие резинки-полоски, используют на наколенниках, на обвесах. Так вот, растянулись. Убились. И не только на хищниках, но и на Крёнене от Сайдов (ОК, Крёнен уже давно не от Сайдов, но резинки всё же достались ему по наследству от первого родителя). Благо, поменять их было не так сложно.

Так что что-то да выйдет из строя, мон шер. Фигурки всё равно требуют технического обслуживания. Вопрос только в каких объёмах и возможно ли его провести.

Кстати, о Крёнене. Теперь с ремнями из натуральной кожи.
Чёрт, как же он мне нравится!!! Хоть бы всю тему им зафлудил...










Цитата:
Сообщение от Rive20 Посмотреть сообщение
Как-то заморочился, заменил своему Классику всю тряпку на кожу.
Это правильно.
Хотя мне тряпка искренне нравится. Вот что на Классике, что на Лосте. Классно смотрится, выделяется среди прочих. Но на Классике, конечно, лучше кожа. А фотки не будет, м?
Цитата:
Сообщение от Rive20 Посмотреть сообщение
о и пальто Бэйна то жеж из кожзама, мать его...
С Бэйном утешает то, что в свитере он тоже будет смотреться хорошо, без всяких стыков.
Этакий зимний няшка.
Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Раппи молодец, хорошо хищей подправил. Печально конечно что ХотТойс делает в общем небюджетные вещички с такими косяками, вот так вот возьмешь фигурку с полки, которую три года не смотрел, а с неё всё и осыпется.
Спасибо, Макс! Я старался.
Да, вот именно это и печально. Если бы цена фигурки увеличилась на 5-ть долларов за счёт материалов, то и чёрт бы с ними с этими 5-ю долларами, включите в цену. Ведь куда проще всё сделать на стадии производства, чем потом допиливать. Получается двойная работа, точно покраска травы в армии, чесслово. Но если уж берёшь, значит, голосуешь кошельком. И претензии тут выкатывать некому.
Цитата:
Сообщение от Капитан ГГ Посмотреть сообщение
Я, кстати, тоже недавно менял человеку весь рассыпавшийся козжам на кожу у родрищевского Сокола) Так что прекрасно понимаю через что ты прошел, умноженное на три)
Ооо, братиииишка, уважаю! Согласись, клеить к этой броне ремни - та ещё *****ная история. Вообще не клеится. Тоже от этого страдал?
Цитата:
Сообщение от Капитан ГГ Посмотреть сообщение
Сам я от фигур из сомнительных материалов избавился еще давно. С кожзамом у меня остались только ДиДовские. Но к чести производителя, их кожзам даже не собирается выпиливаться. А вот хоты как использовали самое дешевое дерьмецо в материалах, так и продолжают.
Факт.
У меня от ДИД форма и плащ на Крёнене-фашисте. С одной стороны, хочется взять нового пиратского, чтобы униформа из кожи и все дела. А с другой стороны... Может, так и оставить в тканевой? Не по фильму, зато аутентичнее и уж точно долговечнее.


Цитата:
Сообщение от DEMOH85 Посмотреть сообщение
Страшнее всего за терминаторов, где для них взять качественную замену?
Рома верно говорит:
Цитата:
Сообщение от rencure Посмотреть сообщение
Мне кажется, Термосов будут клепать до посинения, да и кожаные куртки вряд ли когда-то выйдут из моды.
К тому же, повторяюсь, у ДХ10 одежда из кожи. Только ремень прикажет долго жить. А его поменять не сложно.
К слову, расход материалов невероятно маленький. Я вот себе кожу как один раз брал, так до сих пор ей и пользуюсь. Лет шесть уже одни и те же куски лежат. Так что можно взять подходящей впрок и менять по мере надобности.
Цитата:
Сообщение от DEMOH85 Посмотреть сообщение
Исправленные вещи выглядят очень здорово! С такими золотыми руками не страшны никакие подставы от производителей))
Страшны. Когда, например, плащ полетит. Или куртка. Шить я не умею, и уж тем более тонко кроить в масштабе.
Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Костюм чёрный обязательно начнёт.
А разве он не тканевой у клонов? Или как у Вейдера, кожзам?
Ну резиночки точно отвалятся. Я вообще не люблю эти резинки-полоски. Проще сделать ремни на застёжках.
Цитата:
Сообщение от rencure Посмотреть сообщение
А вот касательно Хищей, то сомнительно, что у замороченных индейцев-инопланетян с кучей деталей в обмундировании будет шибко много аналогов.
Да точно никто не будет заморачиваться клепать новые изделия по провальному фильму. Другой вопрос, зачем нам фигурки по такому плохому фильму? Но тут как с мишкой. Всё равно его не брошу, потому что он хищник. )))

Последний раз редактировалось V-Raptor; 29.09.2016 в 16:17.
V-Raptor вне форума  
Старый 29.09.2016, 16:52   #7985
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
А разве он не тканевой у клонов? Или как у Вейдера, кожзам?
Резинки вроде.
RIDDICK вне форума  
Старый 29.09.2016, 18:33   #7986
scorpio105
Местный
 
Регистрация: 06.01.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 760
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Даже не знаю, как сказать... Но у меня недавно все резинки растянулись. Знаете такие резинки-полоски, используют на наколенниках, на обвесах.
Смотрю я щас на своего любимого клона. Ни резинок, ни кожзама, тканевый черный костюм, а поверх пластиковая броня, в том числе и пресловутые полоски) Даже кама из ткани.
scorpio105 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot