Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2020, 12:47   #9219
General Admiral Aladeen
Местный
 
Аватар для General Admiral Aladeen
 
Регистрация: 12.10.2014
Адрес: Страна Лимония
Сообщений: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Потому что оно новое
Ага и как правило первый ревизии с мелким браком и прочими прелестями. А через год-два пс5про выкатят которая будет лучше во всем.
General Admiral Aladeen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 12:53   #9220
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Потому что оно новое
Да-да, это же не старое бесполезное говно, вроде ps4 или xbox one, которые уже на свалку давно пора!

Цитата:
Сообщение от General Admiral Aladeen Посмотреть сообщение
Ага и как правило первый ревизии с мелким браком и прочими прелестями. А через год-два пс5про выкатят которая будет лучше во всем.
Не говоря о том, что уже через пол года, на всякие там праздники - начнут ее продавать серьезно дешевле, как оно обычно бывает...
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 13:03   #9221
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Да-да, это же не старое бесполезное говно, вроде ps4 или xbox one, которые уже на свалку давно пора!
Разумеется. Старые консоли же перестанут поддерживать. Все новые игры на новом поколении. Логично же.


Цитата:
Сообщение от General Admiral Aladeen Посмотреть сообщение
А через год-два пс5про выкатят которая будет лучше
И? Кто готов сидеть ждать - пожалуйста. Всегда можно продать PS5 и купить PS5 Pro. Какие проблемы то?


Цитата:
Сообщение от General Admiral Aladeen Посмотреть сообщение
как правило первый ревизии с мелким браком и прочими прелестями
С пс4 было всё хорошо. Я на старте брал. Точно так же как и с PS3. Только майки обосрались с 360-ым. И всё.
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 13:16   #9222
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Разумеется. Старые консоли же перестанут поддерживать. Все новые игры на новом поколении. Логично же
Киберпанк 2077 на что выйдет? И она не одна, вроде как. А на новое поколение прямо-таки море супер громких новинок обещают, да сразу после выхода))
ps: я в онлайн не особо играю, не понимаю, что там поддерживать надо. А просто в игры поиграть, так - как они работали, так и будут.

Мне еще игр на год вперед хватит, при удачном раскладе, а так и на два...у меня и других хобби в жизни много, может дело в этом.
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 14:37   #9223
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Киберпанк 2077 на что выйдет?
На текущее поколение. И что дальше? На момент выхода в продаже новых консолей не будет.


Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
И она не одна, вроде как.
Что еще?


Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
А просто в игры поиграть, так - как они работали, так и будут.
Всё уже пройдено. Кто не успел - да, актуально. Кто всё поколение играл в новинки - не актуально. Им нужны новые консоли, новые игры, новые эмоции.


Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Мне еще игр на год вперед хватит, при удачном раскладе, а так и на два...у меня и других хобби в жизни много, может дело в этом.
Это замечательно. Играй в своё удовольствие в то что не прошёл. Никто же этих игр не отнимает у тебя. Это просты ты, с кучей непройденных игр, я например всё что хотел уже прошёл. Жду новые. Такие дела.

Тем более на том же боксе ВСЯ библиотека старых игр переедет с тобой на новое железо с улучшениями. На PS5 как минимум будут игры с PS4. Купил новую консоль, играй в старые игры но с лучшими настройками. Разве не идеальное предложение чтобы ты купил новую консоль?
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 14:59   #9224
General Admiral Aladeen
Местный
 
Аватар для General Admiral Aladeen
 
Регистрация: 12.10.2014
Адрес: Страна Лимония
Сообщений: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Купил новую консоль, играй в старые игры но с лучшими настройками. Разве не идеальное предложение чтобы ты купил новую консоль?
Нет на самом деле. Я могу понять покупку на старте ради новых ощущений, но обратная совместимость и улучшение старых игр это рак индустрии на мой взгляд.
General Admiral Aladeen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 15:13   #9225
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от General Admiral Aladeen Посмотреть сообщение
рак индустрии на мой взгляд.
рак индустрии это ремастер старья по цене новинки.
А обратка это приятный а для кого то весомый бонус. Ты купил игру один раз и она перешла с тобой на новую консоль.
Тем более консоль сама всё улучшает бесплатно для пользователя. Видел спеки и новости про бокс? Там даже HDR будет доступен для старых игр. И это прекрасно. Всегда можно взять какой нибудь Gears of War 2 и перепройти его на новом 4К телевизоре с HDR. Бесплатно.
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 18:46   #9226
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Что еще?
"Вроде как", не уверен. Анонсов было же немало - Last of Us Part II?
Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Это замечательно. Играй в своё удовольствие в то что не прошёл. Никто же этих игр не отнимает у тебя. Это просты ты, с кучей непройденных игр, я например всё что хотел уже прошёл. Жду новые. Такие дела.
А ты вообще играешь в игры второй раз? Я уже давно пропускаю многие игры, в иные просто не играю (не мой жанр), но иной раз засел перепройти какую-нибудь серию или большую игру и за это время вышло пару новинок. Список копится, но хорошие игры иногда взывают к себе снова. Это как с книгами, фильмами - продукт, который запал в душу вещь не одноразовая.
Цитата:
Сообщение от General Admiral Aladeen Посмотреть сообщение
Нет на самом деле. Я могу понять покупку на старте ради новых ощущений, но обратная совместимость и улучшение старых игр это рак индустрии на мой взгляд.
А можно пояснить? Допустим, человек не хочет держать у себя по десять приставок на полке, разве не удобно, что можно будет в игру любого поколения сыграть на двух? Опять-таки, можно будет продать/отвезти на дачу/ подарить племяннику консоль прошлого поколения, а не держать ради перепрохождений - в чем тут зло?
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 19:03   #9227
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Анонсов было же немало - Last of Us Part II?
Дак это всё выйдет до релиза новых консолей.


Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
А ты вообще играешь в игры второй раз?
Очень редко. Если только с оригинальной озвучкой в играх типа ноти дог. Или как то недавно перепроходил первый RDR.

Сейчас кстати прошёл первый раз HALO, и безумно этому рад. Но в то же время печально что я не попал на всеобщий праздник во время выхода игры. Ждём остальные части!
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 20:14   #9228
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Дак это всё выйдет до релиза новых консолей.
Т.е., ты успеешь пройти киберпанк, который явно будет игрой длинной и хорошо заполненной, LoU2 (которая, вероятно, будет такой же короткой, как и первая, но все же...), возможно еще что-нибудь, типа дума или мстителей и при этом у тебя еще будет необходимость в том, чтобы в ноябре взять новую приставку? (если она выйдет в это время, все-таки)
Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Очень редко. Если только с оригинальной озвучкой в играх типа ноти дог. Или как то недавно перепроходил первый RDR.
Сейчас кстати прошёл первый раз HALO, и безумно этому рад. Но в то же время печально что я не попал на всеобщий праздник во время выхода игры. Ждём остальные части!
Мне тебя не понять) Игра хорошая, остается хорошей даже по прошествии многих лет. Ну, ок - кому-то нужна современная графика, так игры нынешнего поколения уже который год примерно одинаковые, ты же поиграл нормально в sunset overdrive спустя пять лет, после выхода - это сильно изменило что-то? Того же времени орден 1886, сама по себе, игра средняя, но графика там (чуть ли не в первой игре нового поколения) смотрится не хуже игр прошлого года (rdr2 я в расчет не беру, тут отдельный случай). Т.е., в этом проблем я не вижу. А почему тогда не переиграть? Или восполнить пробелы, как в случае с Хало? Я знаю, что по прошествии лет переиграю в Ведьмака, в РДР 1 и 2, в Мафию 2, в некоторых Ассасинов и много чего еще. Иначе, зачем вообще оставлять себе какие-то диски? Зачем та же обратная совместимость? Зачем вообще запариваться и создавать истории, которые будут не на один раз?
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 20:31   #9229
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Т.е., ты успеешь пройти киберпанк, который явно будет игрой длинной и хорошо заполненной, LoU2 (которая, вероятно, будет такой же короткой, как и первая, но все же...), возможно еще что-нибудь, типа дума или мстителей и при этом у тебя еще будет необходимость в том, чтобы в ноябре взять новую приставку? (если она выйдет в это время, все-таки)
Дум выходит завтра. Ластуха в конце мая. Киберпанк в сентябре. Конечно я всё это пройду до декабря.


Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
А почему тогда не переиграть?
Хочется - переиграй. Никаких проблем.


Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Зачем вообще запариваться и создавать истории, которые будут не на один раз?
Я несколько раз пытался вернуться в третьего ведьмака на пк со всеми графическими наворотами. Но проблема в том что я игру прошёл вдоль и поперёк на PS4. Я там всё знаю, ну разве что насильно заставлять себя выбирать какие то иные ответы в диалогах.

Ну и про новинки... если я хочу мороженку - я иду и покупаю мороженку. Я хочу её сейчас. Так у меня было с игрой Кодзимы. Я знал что она мне скорее всего не понравится, но я хотел очень попробовать. В итоге прошёл, и диск продал через неделю не много потеряв в цене.

Я никогда не пойму людей которые вечно чего то ждут, особенно когда могут пойти и купить диск с игрой. Или консоль чтобы не ждать пока игра уровня RDR2 выйдет на ПК с кучей проблем на старте и с оптимизацией что топовое железо её не тянет. Какой смысл во всём этом? В игру я наигрался, и сейчас возвращаться в неё на пк чтобы перепройти и еще раз убить на это 60 часов - нет спасибо.

Как то так.
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot