Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2017, 13:50   #71
alladin
Местный

Из США shopotam или shopfans ? кто пользовался кто из них лучше ?
alladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 17:29   #72
Aina-the-unicorn
Местный

Я только Шопотамом пользовалась, недавно сменила их на Полярный Экспресс, он не такой раскрученный, но дешевле. Пакуют хорошо.
Старый 27.07.2017, 22:00   #73
Ven
Местный

привет, как вам отмазка за статус Shipping Label Created, USPS Awaiting Item
прошел срок, написал продавцу "проблемы?"

и каков ответ пиндоса))):

Hi Im glad you contacted us with your shipping issue. After 30 minutes at the post office, the issue is still unresolved. Your item was shipped on Tuesday, but for some reason it was not scanned in at the post office. The person in charge said to give it a few days and they have our phone number and tracking information for the item. If you receive it--please let us know, so we can have them stop searching. If after a few business days you/nor us have received the item, we will have to escalate the matter. I am terribly sorry that this has happened and we will get this corrected, it will just take a little bit of time.

типа номер не завели в базу, в USPS Priority, ага сча, наглая ложь, просто не стал отправлять, причём посреднику
ну и типа если вы не получите мы готовы понести наказание... хаха

утырки
Ven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 02:10   #74
Ven
Местный

продолжение, форвард получил посылку с номером, который назначил клерк "успс", там номеров добавили
уже объединил её с другой, по моему хотению, и выслал))

я написал письмо продавцу "всё ок - нашлось, не парься",
он - "я сожалею могу вернуть и тп", как будто с ботом общение, не стал пока ничего отвечать, пусть придет в себя от 70 баксов не умирают
но чую - на саппорте там сидят идиоты

или кролик-паникёр

Последний раз редактировалось Ven; 29.07.2017 в 02:13.
Старый 29.01.2018, 20:20   #75
Minivod
Новичок

Читаю топики в Шопфанс.народ постоянно жалуется. то посылку потеряют то еще куча косяков. сложилось впечатление что там работают какие то аутисты либо просто все очень плохо у конторки. собсно возникает вопрос.кем лучше доставлят PRIME1 . учитывая что там коробки по 25 кг не все конторы берутся их привозить
Minivod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 22:27   #76
Harald_Bjornson
Местный

Цитата:
Сообщение от Minivod Посмотреть сообщение
Читаю топики в Шопфанс.народ постоянно жалуется. то посылку потеряют то еще куча косяков. сложилось впечатление что там работают какие то аутисты либо просто все очень плохо у конторки. собсно возникает вопрос.кем лучше доставлят PRIME1 . учитывая что там коробки по 25 кг не все конторы берутся их привозить
Всем советую Полярный Экспресс. Обрабатывают и готовят грузы немного медленно, зато пакуют хорошо, за несколько лет ничего не потерялось, на вопросы поддержка отвечает относительно оперативно, разные варианты доставки на выбор, никаких скрытых комиссий, на калькуляторе на сайте можно посчитать стоимость доставки вплоть до цента и таковой она и будет в итоге.
Harald_Bjornson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 23:48   #77
Ven
Местный

Бандеролька ни разу не подвели, качественно и СДЕК используют.
Шопфанс забыл как страшный сон, выбивать со склада ДПД своё - хватило, увольтесь все.
Старый 30.01.2018, 11:38   #78
alladin
Местный

Harald_Bjornson, какой вариант доставки у полярногоэкспресса посоветуешь ?
alladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 12:10   #79
Harald_Bjornson
Местный

Цитата:
Сообщение от alladin Посмотреть сообщение
Harald_Bjornson, какой вариант доставки у полярногоэкспресса посоветуешь ?
Ну, там у них всё стандартно. Я пользовался много раз обычной самой дешевой приорити-почтой, отправляют раз в неделю, идёт через Германию, по России обычной почтой. В среднем, за 18-25 дней доходило всегда. Один раз воспользовался USPS Express International, но, видимо, так свезло, что вместо заявленных 12 дней, добиралась посылка до меня ровно месяц. При этом пару дней была в пути по США, нашу таможню прошла за день, EMS'ом по России была доставлена за два дня, а вот где блуждала остальное время - непонятно.
Harald_Bjornson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 23:29   #80
Ven
Местный

с ВК..
Думаю нам всем доставка со складов в США встаёт поперёк горла, так что давайте заказывать вместе!

Уникальная система позволит вам сразу прикинуть цену за ту или иную фигурку\комикс или что-то ещё, и позволит взять желанную вещь по адекватной цене, разделив тяготы доставки с соратниками, разве что придётся немного подождать. Цели заработать не преследую, хочу лишь сэкономить на доставке, чего и вам желаю.

Расклад следующий:

- Находите товар на ebay, amazon и т.д. и скидываете мне в личку;

- Отправляете деньги на сбер, телефон или как вам ещё удобно, я выкупаю ваш товар, в случае не выкупа отправляю деньги обратно;

- После того как фигурка пришла на склад, я скидываю вам скрин с её весом, и в зависимости от него кидаете деньги на отправку, рассчитываем по формуле: 1 грамм = 1 рубль 50. копеек, например вес стандартной фигурки в упаковке 200-300 грамм, и цена доставки из США будет 300-450 рублей, за б\у фигурки, которые весят до 100 грамм, как вы поняли, вообще изи;

- Вы можете дополнять посылку на протяжении 2 месяцев, после первой покупки одного из участников коллективки, т.е. если Петя оплатил товар в марте, то у Васи есть 2 месяца чтобы закинуть что-то в предстающую посылку, или придётся ждать следующую, если обращений будет много эта вероятность исключается и посылки будут отправлять на постоянной основе;

- Если по каким-то причинам вы начинаете тупить и не оплачивать доставку США, которую заранее должны были прикинуть по формуле выше, то ваша покупка остаётся на складе и утилизируется, отнеситесь к заказу с ответственностью;

- Когда сбор окончен и все доставки по США оплачены, посылка едет в РФ на протяжении 2-3 недель;

- Когда фигурки доедут до меня, я присылаю вам фотографии и вы отправляете 260 рублей на отправку по почте России, и сразу отправляю вам;

- Скрины что на складе, где едет и т.д. буду кидать в эту группу, чтобы не возникало лишних вопросов;

Поможем друг другу не платить по 80-100$ за доставку и дружно сэкономим! Пишите.
------------------

а аукционы он тоже играть будет?
не, я сам и другие посредники соберут понадежнее мне, а не пете-васе
Ответ

Опции темы
Опции просмотра