Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.05.2012, 00:23   #1
Goldberg
Местный
 
Аватар для Goldberg
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 725
По умолчанию Где купить Kidrobot в СПБ

Я собираю Kidrobot Simpsons и South park, хочу купить несколько блайнд боксов в СПБ. Нашел только за 800 руб , что является бредом. Может кто знает где есть ?
Goldberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 04:02   #2
SiriX
Местный
 
Аватар для SiriX
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 2,458
По умолчанию

Бредом это не является, средняя цена 600-800 рублей, даже с сайта кидроботов так же выходит. Можно с Москвы взять, цены от 350 руб., но не забывай про доставку. И то, всё зависит от серии и вероятности.

Последний раз редактировалось SiriX; 13.05.2012 в 04:07.
SiriX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 05:57   #3
Goldberg
Местный
 
Аватар для Goldberg
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 725
По умолчанию

Еще какой бред , есть два места в спб где цена 400 , просто в одном закончились , а второй московский магазин скоро откроется в спб , и например коробка из Америки стоит 200$ вместе с доставкой( не самая дешевая цена) . В коробке 20 штук , тоесть штука 300 рублей , так что наценка в 500 руб это бред.
И сразу отвечу на вопрос , почему я не заказываю сам коробку , потому что мне нужны редкие фигуры и они бывают одни в коробке , и мне нет смысла заказывать коробку из за них , но я знаю их местоположение в большое коробке. Как то так
Goldberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 13:31   #4
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goldberg Посмотреть сообщение
тоесть штука 300 рублей , так что наценка в 500 руб это бред.
Не забываем про таможню, про налоги, про аренду, про прибыль и

Цитата:
Сообщение от Goldberg Посмотреть сообщение
мне нужны редкие фигуры и они бывают одни в коробке
))) может вы ещё и чейзы по 400 хотите?

Цитата:
Сообщение от Goldberg Посмотреть сообщение
где цена 400 , просто в одном закончились
)))
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 15:03   #5
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goldberg Посмотреть сообщение
мне нет смысла заказывать коробку из за них , но я знаю их местоположение в большое коробке.
Если хотите чейзов, то единственный правильный выбор -- брать упаковку целиком. Почему? Потому что продавцы тоже знают их примерное местоположение. ;)
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 15:30   #6
SiriX
Местный
 
Аватар для SiriX
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 2,458
По умолчанию

Goldberg, тут очень многие собирают винил, знают его цену и всё что с ним связано Если продавцы не берут боксы, а покупают по несколько фигурок, то и цена на них в РФ будет с учётом затраченной доставки, растоможки всей партии фигурок закупленных на продажу и т.п.

tremor, упаковки не разу не брал, но хотелось бы узнать где эти самые места расположения? (:
SiriX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 17:30   #7
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SiriX Посмотреть сообщение
tremor, упаковки не разу не брал, но хотелось бы узнать где эти самые места расположения? (:
Точного местоположения нет. Именно поэтому и нужен целый сет. Ну или новый, открытый только что. На форуме Кидробота народ выкладывает информацию о расположении фигурок (например, серия 2Tone). Вот по ней можно попробовать примерно угадать, где будет лежать редкая фигурка. Например, хорошо помогает тот факт, что двойные фигурки очень часто лежат рядом.

Но место фигурок в коробках не фиксировано, либо фиксировано в рамках какой-то одной партии.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 22:37   #8
SiriX
Местный
 
Аватар для SiriX
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 2,458
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Вот по ней можно попробовать примерно угадать, где будет лежать редкая фигурка. Например, хорошо помогает тот факт, что двойные фигурки очень часто лежат рядом.
Почему то вспомнился Сапёр
SiriX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 02:43   #9
Goldberg
Местный
 
Аватар для Goldberg
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 725
По умолчанию

Только сегодня был в магазине и сам выбрал коробку и достался зомби мардж (1/100) , а что касается наценки , то я все равно не согласен , дороговато , в европе они стоят в не офиц магазине 10 евро , в америке 10 долларов ,а у нас примерно 25 долларов , многовато даже если считать еще таможню , хотя я уверен что они заказывают с ebay по 200$ большую коробку и больше ничего не платят , но не суть , их дело .
Goldberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 13:59   #10
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goldberg Посмотреть сообщение
в европе они стоят в не офиц магазине 10 евро , в америке 10 долларов ,а у нас примерно 25 долларов
Думаю дело в том, что европейские магазины берут их у кидробота и прочих поставщиков по дилерской цене. Но это накладывает на себя обязательства брать много и всего, а не только чего хочется. Нашим магазинам так не удобно брать, потому что рынок не развит и большая часть просто осядет у них в магазине. Поэтому они зачастую берут либо в розницу, либо у других поставщиков. Вот от сюда и цена.

Цитата:
Сообщение от Goldberg Посмотреть сообщение
ebay по 200$ большую коробку и больше ничего не платят
Да, налоги на таможне может и не платят, но вот аренда и прочие расходу никуда не деваются.

Цитата:
Сообщение от Goldberg Посмотреть сообщение
сам выбрал коробку и достался зомби мардж
Ну либо везение, либо "не верю" )
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 14:56   #11
SiriX
Местный
 
Аватар для SiriX
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 2,458
По умолчанию

Ikar11, вот вот. Говорю по общению с Пластик-Фантастиком. С Кидроботами очень сложно работать, приходится брать по закупочной цене, большие партии и часть из них потом годами пылится.

Другое дело серии игрушек по Футураме, Симпсонам и Южному Парку, так как это популярные сериалы то любая сувенирная продукция будет разлитаться как горячие пирожки. И тут зависит от многово, кто то закупается на сторонних ресурсах, где уже накрученые цены, кто то сам ставит цену выше понимая о возможности получить прибыль. А кто то закупает по несколько фигурок и пытается продать их ради интереса в своих магазинах (а тут стоит помнить, что доставка одной фигурки, к примеру Dunny в РФ выйдет чуть ли не в два раза дороже самой фигурки).

Но в основном ценовая категория на мини винил как была от 5$ - 35$, так она такой и останется.

Goldberg, поздравляю с редкой фигуркой.
SiriX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot