Вернуться   toyster.ru форум > Форум > Поддержка
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2010, 09:11   #78
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rayman Посмотреть сообщение
Подскажите тогда пожалуйста, как можно описать то место, куда обычно посылают?
Я могу подсказать. Слово называется пенис(лат. pénis, греч. φάλλος phállos). Предлагаю ввести в обиход, дабы можно было изливать свои мысли и не быть забаненым. Конечно это крайняя мера аргументирования и лучше обходиться без неё.
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума  
Старый 01.04.2010, 09:39   #79
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rayman Посмотреть сообщение
1. Уважаемый Jack-of-ShadowS Вы вот уже несколько раз пытаетесь пренебречь правилам:
3.3. Провоцировать других участников на нарушение правил форума.
Всё время делая ударение на то что я вам угрожаю или пытаюсь это сделать, хамский тон у меня и т.д Я вроде виду себя в рамках правил, не грублю, не угрожаю вам
Теперь да, что является прогрессом и я думаю приятно всем без исключения участникам дискуссии.
Провокаций с моей стороны не было. Прямой вопрос провокацией не является.

Цитата:
Сообщение от Rayman Посмотреть сообщение
Или правила на админов и модераторов не действуют?
Администраторы и модераторы действуют в рамках правил.

Цитата:
Сообщение от Rayman Посмотреть сообщение
но почему то кто то может и послать, а кто то и рта открыть не может - сразу хамом и быдлом назавут.
Посылать, т.е. оскорблять других пользователей форума никто не имеет права.


Цитата:
Сообщение от Rayman Посмотреть сообщение
3.5. Публиковать заведомо ложнyю инфоpмацию.
Заведо ложной информацией является информация, размещенная специально для того, чтобы ввести в заблуждение других людей. Если у вас есть доказательства того, что на ваш магазин было совершено злонамеренное нападение при помощи информационной атаки, пожалуйста представьте их.

Цитата:
Сообщение от Rayman Посмотреть сообщение
А ценовую политику я считаю что даже не стоит обсуждать, так как я уже писал, что факторов много (доставка, аренда, сотрудники и т.д)
Возможно стоит провести голосование по поводу возможности обсуждения ценовой политики магазинов? Пусть пользователи форума решат это сами.


Цитата:
Сообщение от Rayman Посмотреть сообщение
всё же мы развиваем и продвигаем коллекционеров в России
Вы занимаетесь коммерческой деятельностью для извлечения прибыли. Никаких действий, свидетельствующих о чем либо кроме этого, лично я не видел. Речь идет лично о вас.

Цитата:
Сообщение от Rayman Посмотреть сообщение
Хочется сказать да кто вы такие? Что бы этому человеку так отвечать и затыкать рот.
На этом форуме не действует политика преференций и все пользователи обладают равными правами.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума  
Старый 01.04.2010, 10:18   #80
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Rayman, то, что ты с Егоровым любители перевирать и придумывать, все уже давно поняли и НЕОДНОКРАТНО просили подтверждать свои слова ссылками и цитатами. Но вы почему-то всё время делаете вид, что этого нет. Вот и опять.
Цитата:
пришло соответствующее сообщение иди ты Дима на х, кому хочу продаю, хочу не продаю, хочу на х пошлю, а захочу не пошлю, форум мой и что хочу то и делаю.
Отчего не выложили нашу переписку? Может от того, что ты опять всё перевернули с ног на голову? Да я тебе ответил (цитата):
«Я не магазин и не ЧП. Я частное лицо. Хочу продам кому-то, а хочу нет. Да и правил у нас таких нет.»

Но если ты любой отказ именно так воспринимаешь, то это не мои проблемы.

Да, я отказался тебе продавать, потому что я продвигаю коллекционирование, а ты на нем зарабатываешь. Так же ещё раз повторю, что спрашивал у тебя для чего ты их покупаешь, на что ты ответил, что-то типа: «Тоже решил заняться коллекционирование, плюс будут использоваться в качестве оформления витрин.» И опять же ещё раз: то было моё личное решение, которое никак не мешало другим продавать тебе. Но видимо ты не терпишь отказов, поэтому сразу перешел на угрозы. И что ты хотел этим добиться? Что мы будем сразу вокруг тебя плясать? Нет, не будем.
Цитата:
Кто в этот закуток только не приезжал: и Пегас, Оливия с мужем, Франк, Мондрек, В-Раптор даже стихи расказывал и не кто не жаловался, не на обслуживание, не на закуток, не на быдло Диму.
Конечно они не жаловались, ведь они не знали с кем общаются. Да, я тоже по началу бывало по часу с тобой разговаривал и мне казалось, что ты порядочный человек. НО как только тебе сказали «нет» появился настоящий Дима с угрозами. Ты же наверное Пегасу, Оливии, Френку своим тюремным прозвищем и расправой не угрожал. Кстати, теперь возможно многие поймут почему магазин называется именно «ТойсЗона».


На счет цен в твоём магазине. Ты вот всё время хочешь от пользователей фактов, хотя сам ни разу никакого факта не дал, всё про какую-то аренду говоришь (да, наверное, пару квадратных метров в магазине «Продукты» сравнимы с арендой в Европейском или Крокусе) и персонал (наверное у тебя целый штат логистов, курьеров, бухгалтеров, менеджеров и управляющих). Хорошо, вот тебе факты: Ты купил на еВау(твой аккаунт на еВау - не секрет) наборы минифигурок про «Труп Невесты» за порядка 20$ (точно искать цену нет времени), а у себя продаёшь их по 2700руб (90$). Стоимость доставки на каждый набор составила не более 10$ т.к. покупались они скопом у одного продавца. Выходит что накрутка составила 200% (чистая прибыль чуть меньше). Так же у этого продавца было куплено не мало других фигурок, с которыми произошла аналогичная ситуация.
Не думай, что я считаю твои деньги, но ты сам хотел конкретных цифр.

Цитата:
Но прошу заметить что все положительные посты пишутся исключительно не про цену, а про обслуживание, доставку и т.д
Ценовая политика магазина это такой же фактор, как и обслуживание и доставка. И её обсуждение это НОРМА. И не стоит удивляться, что пользователи не оставляют положительные отзывы именно по ней. Возможно это потому, что цены завышены? Анализировать не пробовал?

Цитата:
Многие забыли наверное что этого форума могло бы и не быть как такого, если бы не Егоров.
Нет, мы помним Егорова. Хороший был человек. Жалко, что такого больше нет.


Так же мне очень интересно что ты с Егоровым хотите этим добиться?
- Чтобы мы пиарили ваши магазины? Не будет этого.
- Чтобы мы отдали вам форум? Не будет этого.
- Показать какие мы тут все плохие? Как-то наоборот получается.

Но я видимо не получу ответа, т.к. вопросы ты игнорируешь, а лишь коверкаешь правду и цепляешься к словам.
Ikar11 вне форума  
Старый 01.04.2010, 10:55   #81
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Находясь на этом форуме уже два года у меня сложилось свое четкое мнение и о ресурсе и о его обитателях. Когда я только начал интересоваться коллекционированием как таковым, а это произошло сразу после моего случайного набредания на магазин Супергероев, у меня как и у множества софорумчан возникло множество вопросов, в основном все они были связаны с тем как найти ту или иную вещь. В моем случае это были статуи от Sideshow Weta , насколько я помню искал Саурона, Короля Чародея, Смотрящего из Воды и Феллбиста с Моргул Лордом. Не успел я создать тему, как один хорошо известный всем человек, согласился мне помочь с поисками, причем абсолютно безвозмездно, некоторые другие участники тоже пытались помочь как кто мог, в результате чего я узнал про всемирную барахолку Ebay. На этом форуме был тепло принят, чем был очень удивлен, так как на других форумах, будь то форум о ножах и прочем ХО или форум по историческому фехтованию, к новичкам всегда вначале относились не ахти как и пока ты не набивал сообщений 300 или активно не участвовал в жизни форума, тебя могли просто не замечать, а вопросы игнорировать. Здесь же было все не так, была какая то более дружественная атмосфера, мне было приятно общаться с людьми, которые позднее стали мне настоящими друзьями. И могу сказать что с времени моего появления на форуме, форум только становился лучше и интереснее. Имеется пара желтых карточек, но получены они за дело, больше так не делаю.
Deviliarh вне форума  
Старый 01.04.2010, 11:11   #82
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Но такая тема безусловно должна быть ибо критика админов и их работы должна быть по определению, раз форум народный. А то закрывшись правилами под номером таким-то и таким-то админы мне напоминают "богов Олимпа".
Не понимаю сути претензий. Мы всегда открыты для критики и сотрудничества, соответствующие темы здесь и здесь. Или речь о том, чтобы обсудить именно личную сторону нашей жизни?

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Но то, что человек отдал ресурс, причём уже раскрученный, это вызывает лично у меня уважение.
Напомню, что до момента передачи форума нам, я админил его уже больше полугода, а еще musegik, Ikar11, я и другие постинили новости и осуществляли модерирование. Мы развивали этот ресурс с самого начала.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума  
Старый 01.04.2010, 11:17   #83
el_maria4i
Местный
 
Аватар для el_maria4i
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 809
По умолчанию

Основываясь на личных впечатлениях, скажу: я места для общения подбираю тщательно, и в рамках данной тематики - форум такой один.
Аудитория, как ей и положено, разномастная, всем со всеми задружиться невозможно, но вот не мешать друг другу - вполне получается (кроме экстремальных случаев). По коллекционированию выгружается ценная, зачастую уникальная информация, идёт конструктивное общение... чего ещё надо, прстхспд? Ресурс комфортный.
__________________
el_maria4i вне форума  
Старый 01.04.2010, 11:34   #84
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Немного не по теме - хотелось бы узнать каким образом бывший рядовой пользователь Moguchiy H, стал модератором после всего лишь полугода пребывания на форуме, тем более человек с ником Могучий Х..Й (кроме этого форума, конечно)?
Moguchiy H стал модератором, потому что предложил свою помощь и реально помог с решением разных вопросов. И это не зависит от времени пребывания на форуме.
Вы же на форуме уже два года, но в жизни форума никакого участия не принимаете. Именно кстати поэтому у вас такое малое число в счетчике сообщений. Возможно их так мало потому, что форум не по вашей тематике? Как я понимаю вам больше нравятся "базарные" темы:
Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Отличная тема. Наконец, на Тойстере есть о чем поговорить.
Ikar11 вне форума  
Старый 01.04.2010, 11:35   #85
Егорофф
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Нет, мы помним Егорова. Хороший был человек. Жалко, что такого больше нет..
И вы мне еще говорите что это я тут всем хамлю? Из этой фразы я понимаю что ты Илюша желаешь мне скорой смерти? Или это угроза?

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Так же мне очень интересно что ты с Егоровым хотите этим добиться?
- Чтобы мы пиарили ваши магазины? Не будет этого.
- Чтобы мы отдали вам форум? Не будет этого.
Илюша, ты действительно думаешь что все это писалось ради этого? или опять на публику работаешь?

я добиваюсь что бы считались с интересами всех пользователей и коли на форуме есть темы про магазины то и с интересами представителей этих магазинов. я это уже излогал в данном посте (#174) http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=540&page=18
но был проигнорирован.

так же в личном письме я просил Антона именно сгладить ситуацию, для общей пользы форума но наткнулся опять на игнорирование.
Если бы вы хотели разрулить конфликт цивилизовано то думаю вы пошли бы на какой-то компромис, ибо только с помощью компромисов можно достичь взаимопонимания, но увы...вы меня слушать не желали.

Я уже достаточно взрослый человек. И мне очень не нравится когда меня игнорируют люди, которым я иду на встречу (на сколько я помню я не отказал вам ни в одной вашей просьба - быть спонсором одного из конкурсов, размещение ссылки на форум на своем сайте, делился информацией когда вы об этом просили.)

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
- Показать какие мы тут все плохие? Как-то наоборот получается.
Показать что вы не воспринимаете и не хотите воспринимать ни какую критику в свой адрес.Постоянно то тыкаете в правила, то отправляете по каким то ссылкам, то требуете каких то фактов. Мы что тут враги что ли друг другу, или на судилище? И если человек чем то не доволен то наверное было бы вернее постараться выяснить чем и попробовать понять суть его недовольства.

P.S. Конечно сейчас вы опять начнете писать где факты? это все ложь!!!
Но я считаю что если есть недовольные ( это кто еще остался, а сколько людей свалило с этого форума?), то значит есть на то причины и надо в них разбираться, а не делать вид что все нормально.
Егорофф вне форума  
Старый 01.04.2010, 11:40   #86
307-ZUBR
Местный
 
Аватар для 307-ZUBR
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,032
По умолчанию

Jack ! ну и чё ты сделал ?
удаляй тогда все посты от пантеры,что значит слово мат в этой теме??? а если у вашего братана в скайпе ник Х..Й так чявожь скрывать.
__________________
Помогайте весне !!!
Ешьте снег !!!
(жёлтый снег не ешьте!)
307-ZUBR вне форума  
Старый 01.04.2010, 11:40   #87
T-REX
Местный
 
Аватар для T-REX
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 538
По умолчанию

Rayman, мне кажется, что вы не совсем правы в своём предпоследнем посте. Естественно, ваша ценовая политика это ваше личное дело и никто не может запретить вам накручивать и 300%, в конце концов в вашем магазине действительно есть ценные и редкие фигурки, а покупать на е-bay мне допустим, как человеку не владеющему английским неудобно, а покупать никто не заставляет, человек может выбрать другой магазин. Но так же никто не вправе запрещать пользователям обсуждать ваш магазин, а прямой лжи в их постах не было, поэтому удалив их администрация нарушила бы право на свободу слова. Каждый человек составляет своё собственное мнение, и может его высказать.
Ikar11, мне кажется, что вы лукавите, говоря, что вы продвигаете коллекционирование, а Rayman наживается. Каждый отстаивает свои интересы и у каждого своя цель. Вы же не добрый самаритянин помогающий всем, в ущерб себе. У вас тоже свой интерес.
T-REX вне форума  
Старый 01.04.2010, 11:53   #88
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорофф Посмотреть сообщение
я добиваюсь что бы считались с интересами всех пользователей и коли на форуме есть темы про магазины то и с интересами представителей этих магазинов.
По-моему, ты добиваешься вот этого:
Цитата:
Сообщение от Егорофф Посмотреть сообщение
Предлагаю админам снять с себя полномочия, создать временную администрацию, которая должна будет выработать новые механизмы назначения модераторов и дальнейшее развитие форума.
Прошу администрацию признать свою некомпетентность как взрослые люди ( не все еще потеряно) и достойно оставить свои посты.
Цитата:
Сообщение от Егорофф Посмотреть сообщение
я это уже излогал в данном посте (#174) http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=540&page=18
но был проигнорирован.
Никто не обязан отвечать тебе моментально, надо было еще раз поднять тему и дать конструктивные предложения. Кроме того мы ждали от тебя "оф.письма", которое ты пообщеал в том же посте. Или первый пост этой темы и есть то самое письмо?

Цитата:
Сообщение от Егорофф Посмотреть сообщение
Если бы вы хотели разрулить конфликт цивилизовано то думаю вы пошли бы на какой-то компромис, ибо только с помощью компромисов можно достичь взаимопонимания, но увы...вы меня слушать не желали.
Первый пост задает направление всей дискуссии. Не вижу там предложения достичь компромиса. Или теперь первый посыл как бы не считается?

Цитата:
Сообщение от Егорофф Посмотреть сообщение
Я уже достаточно взрослый человек. И мне очень не нравится когда меня игнорируют люди, которым я иду на встречу (на сколько я помню я не отказал вам ни в одной вашей просьба - быть спонсором одного из конкурсов, размещение ссылки на форум на своем сайте, делился информацией когда вы об этом просили.)
Алексей, к чему это все? Мы тоже тебе не мало помогали, когда форум еще был у тебя.


Цитата:
Сообщение от Егорофф Посмотреть сообщение
Показать что вы не воспринимаете и не хотите воспринимать ни какую критику в свой адрес.
Критики я пока не видел. Клвета первого поста были опровергнута нашим ответом и пользователями форума. О какой критике идет речь?

Цитата:
Сообщение от Егорофф Посмотреть сообщение
Мы что тут враги что ли друг другу, или на судилище?
Ну после угроз и прочего неадеквата мы точно не друзья. Странно, что ты ожидал другого эффекта.

Цитата:
Сообщение от Егорофф Посмотреть сообщение
И если человек чем то не доволен то наверное было бы вернее постараться выяснить чем и попробовать понять суть его недовольства.
Разумеется. Но недовольство было высказано в ультимативной форме, не предусматривающей никаких возражений. О каком выяснении и вообще компромисах тут может идти речь:

Цитата:
Сообщение от Егорофф Посмотреть сообщение
При возражениях и оспариваниях моего заявления, а тем более удалении данной темы будет очередным доказательством правоты моих заявлений
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot