Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Свободные темы
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.02.2014, 16:15   #474
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,760
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игрок Посмотреть сообщение
Прогулялся по торговому центру Афимолл и встретился, понимаешь, с Брэдли Купером. Результаты перед вами.
А как узнали где он будет гулять?) если не секрет конечно
__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 22:27   #475
LOTR
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Подскажите, а где можно достать марки той страны, в которую отправляешь письмо?
LOTR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 22:39   #476
Игрок
Местный
 
Аватар для Игрок
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batbatsy Посмотреть сообщение
А как узнали где он будет гулять?) если не секрет конечно
да это не была закрытая информация, много где писали
__________________
http://spidermedia.ru/ - Комиксы, Кино, Супергерои, Игры, Фигурки, Анимация, Новости, Обзоры
Игрок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 23:15   #477
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,760
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игрок Посмотреть сообщение
да это не была закрытая информация, много где писали
Оу, спасибо!)
__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 17:23   #478
skyline069
Местный
 
Аватар для skyline069
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 225
По умолчанию

Всем привет! наконец то выдалось время и как уже я обещал, сделал подборку подписей Вэла Килмера (истинные и те,которые идут с наклейкой PSA/DNA). Разница на лицо.
skyline069 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 17:16   #479
DEX
Местный
 
Аватар для DEX
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Район 9, лачуга № FYSP117
Сообщений: 2,141
По умолчанию

Хочу поблагодарить skyline069, и Punish за наводку на адреса и подробнейшее объяснение что да как) Спасибо мужики!)

собственно сами автографы
__________________
http://img-fotki.yandex.ru/get/6725/141637748.12/0_e3e3b_76a0d4fe_L.jpg

DEX Collection -Мои владения.
DEX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 17:57   #480
skyline069
Местный
 
Аватар для skyline069
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEX Посмотреть сообщение
Хочу поблагодарить skyline069, и Punish за наводку на адреса и подробнейшее объяснение что да как) Спасибо мужики!)

собственно сами автографы
Поздравляю! И не за что!
skyline069 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 21:19   #481
Punish
Местный
 
Аватар для Punish
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEX Посмотреть сообщение
Хочу поблагодарить skyline069, и Punish за наводку на адреса и подробнейшее объяснение что да как) Спасибо мужики!)

собственно сами автографы
Не за что! Рад, что пригодилось
Поздравляю!
Punish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 23:07   #482
Black Beast
Местный
 
Аватар для Black Beast
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Матрица, Минас-Тирит, ул. Вязов, дом 42
Сообщений: 471
По умолчанию

Здравствуйте Илья! Никогда особо не интересовался автографами, но так уж вышло что попал в эту тему. Восхищён вашей коллекцией) А попал я сюда вот по какому вопросу. Захотелось мне маме сделать подарок оригинальный. Что-то такое что у нас не достать (живу понятно где). В общем как можно достать автограф Шерон Стоун? Пробежал глазами тему и залез на fanmail.biz. Там указан этот адрес:

Agents Associés - Suzy Vatinet
(Talent Agency)
201, rue du Faubourg St Honoré
75008 Paris
France

Стоит ли отправлять письмо или лучше купить где-то? И где?

И постскриптум в довесок: загорелся желанием получить автограф Роберта Инглунда а мой друг заразился идеей автогрофа от Джеки Чана (да я и сам не прочь). Они до сих пор живут по тем же адресам (сообщения об этом в теме датированы 2012) и раздают автографы с тем же желанием или уже шансов толком нет?
Black Beast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 06:41   #483
skyline069
Местный
 
Аватар для skyline069
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Beast Посмотреть сообщение
Здравствуйте Илья! Никогда особо не интересовался автографами, но так уж вышло что попал в эту тему. Восхищён вашей коллекцией) А попал я сюда вот по какому вопросу. Захотелось мне маме сделать подарок оригинальный. Что-то такое что у нас не достать (живу понятно где). В общем как можно достать автограф Шерон Стоун? Пробежал глазами тему и залез на fanmail.biz. Там указан этот адрес:

Agents Associés - Suzy Vatinet
(Talent Agency)
201, rue du Faubourg St Honoré
75008 Paris
France

Стоит ли отправлять письмо или лучше купить где-то? И где?

И постскриптум в довесок: загорелся желанием получить автограф Роберта Инглунда а мой друг заразился идеей автогрофа от Джеки Чана (да я и сам не прочь). Они до сих пор живут по тем же адресам (сообщения об этом в теме датированы 2012) и раздают автографы с тем же желанием или уже шансов толком нет?
Здравствуйте! Спасибо! Итак по порядку: к сожалению, Шарон Стоун не подписывает по почте. Поэтому только покупка на данный момент. А остальные ребята продолжают подписывать без проблем. Дерзайте!
skyline069 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 21:26   #484
Michael53
Новичок
 
Аватар для Michael53
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Норильск
Сообщений: 18
По умолчанию

После прочтения последних страниц, с удивлением обнаружил, что не мало людей коллекционируют автографы! И заметил, что люди их покупают через специальные агентства или отправляют письма адресатам для подписи. Сам я большой любитель этого дела, так как иметь на память от человека что-то, к чему он лично приложил руку - это дорогОго стоит. Но я всегда подписывал все автографы прямо у самого человека. Тем самым я был на 100% уверен, что подпись подлинная, а сама вещь или фотография тут же обрастала целой историей. Как бы мне не хотелось получить подпись Анджелины Джоли или, скажем, Стэна Ли, я никогда и ни за какие деньги не куплю её, даже, если это очень красивая подпись, поставленная аккуратно в нормальном месте фотографии. Так как я бы до конца жизни сомневался в том, что это сделала действительно та знаменитость, а не, скажем, её официальный представитель, какой-нибудь тур-менеджер или вообще специально обученный для такого дела человек. Все мы помним тот момент из фильма "Девять" с Гвидо Контини

У меня вопрос к фанатам этого интересного занятия. Неужели вам действительно никогда не хотелось подписать что-то лично!? Ведь это же гораздо интереснее и само впечатление будет ярче! Потом, бывает, что сами люди у кого вы подписываете ставят вам на память что-то особенное, в зависимости от того, что вы им даёте на подпись Например, когда я подписывал у Хьюго Уивинга фотографии Элронда и агента Смита, на одной он полностью подписал имя фамилию, а на другой написал: Agent Smith. Как много людей имеют фото, подписанное персонажем!? Или, например, я подписывал фото у ребят из KoRn. Я не рассчитывал подписывать его у нового барабанщика Рэя Лузье (распечатал фотографию старого состава группы), а тут Рэй сам подошёл и предложил подписать, а не найдя себя на фото, он наспех себя нарисовал на нём и подписался, кто он тут такой Или подходишь к кому-то за автографом, признаёшься в любви к его творчеству, и человек ставит тебе именной автограф, да ещё и с пожеланиями! Тут в автограф вкладываются уже персональные эмоции этого человека к тебе А, если та или иная звезда по жизни является, простите, говнюком и не любит фанатов и это дело, как, например Джастин Тимберлэйк или Мила Кунис, то я бы не хотел иметь автограф от звезды, которая относится к тебе, как к представителю нисшей касты. Тем более отдавать за такое деньги:-/

Последний раз редактировалось Michael53; 23.08.2014 в 21:32.
Michael53 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot