Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.05.2011, 20:39   #23
Lea Di
Местный
 
Аватар для Lea Di
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Великолепный обзор!! Меч хорош! сама подумывала несколько мечей таких закупить. Насчет отпесатки интересно - что же это на смом деле.
У Хасбро к каждому мечу вешалка идет?
Lea Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 20:50   #24
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Очень красивый мечь, Поздравляю! Хороший обзор, интересно было прочесть, спасибо за труды!
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 23:01   #25
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Познавательный обзор по Дуку. Фотокарточки на 5+.
Навскидку сколько весит это светошашка?



зы.Отпечаток,.. это конечно, странно.. его точно не должно быть. эксклюзив от производителя!?
__________________

моё добро
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 09:46   #26
amenhotepov
Местный
 
Аватар для amenhotepov
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Отличный обзорчик по зеленому очаровашке и его светошашке!
Первые страницу в бук уже есь (по минику)!
Спасибки Пожалуй, с некоторыми изменениями, но контент есть

Цитата:
Сообщение от Lea Di Посмотреть сообщение
Великолепный обзор!! Меч хорош! сама подумывала несколько мечей таких закупить. Насчет отпесатки интересно - что же это на смом деле.
У Хасбро к каждому мечу вешалка идет?
Большое спасибо, приятно. Ну лично я пока более не планирую покупать Efx, мне всеж-таки хасбровская линейка ремолад, более по душе, ибо меч должен светить. И да вешалка, идет на всю линейку Remolade Blade, только есть разница, например для Вейдеровского вешалка под кольцо, под меч из 4,5 эпизодов.

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Очень красивый мечь, Поздравляю! Хороший обзор, интересно было прочесть, спасибо за труды!
Рад стараться.

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Познавательный обзор по Дуку. Фотокарточки на 5+.
Навскидку сколько весит это светошашка?

зы.Отпечаток,.. это конечно, странно.. его точно не должно быть. эксклюзив от производителя!?
И еще раз спасибо. Вес оценить на вскидку довольно трудно, столовых весов у меня нет так что по личным ощущениям меч Дуку - грамм 135, в сравнении, опять же по личным ощущениям - Энакиновский Хасбро - грамм 700.

Отпечаток подождет, пока возможности и-нета достигнут распознавания личности по отпечаткам и потом узнаем кто красил этот меч
amenhotepov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 17:17   #27
Lord Dante
Местный
 
Аватар для Lord Dante
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Z'ha'dum
Сообщений: 2,023
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amenhotepov Посмотреть сообщение
Что это, случайный отпечаток автора реплики или самого графа Дуку, а может быть Кристофера Ли?
Наверное отпечаток Ли, но не Кристофера, а того кто этот мечик красил.
Любят они свои пальчики оставлять.

Интересный обзор!
Lord Dante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 14:32   #28
K.Koreander
Местный
 
Аватар для K.Koreander
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мидгард-Рассея
Сообщений: 1,748
По умолчанию

Потрясный обзор! При всей моей призримости к дуку, почитать было интересно. Хочу попросить о небольшом провсещении на счёт самих рукояток. Хочу пару 1:1 в коллекцию, какие лучше брать? Что посоветуешь?
__________________
K.Koreander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 09:42   #29
amenhotepov
Местный
 
Аватар для amenhotepov
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord Dante Посмотреть сообщение
Интересный обзор!
спасиба.

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Потрясный обзор! При всей моей призримости к дуку, почитать было интересно. Хочу попросить о небольшом провсещении на счёт самих рукояток. Хочу пару 1:1 в коллекцию, какие лучше брать? Что посоветуешь?
Спасибо за отзыв.
Ну так с ходу не скажешь, надо определиться что ты хочешь и что можешь себе позволить. Во-первых что тебя больше интересует важность персонажа которому принадлежал меч или дизайн меча? во-вторых, хочешь ты ими фехтовать или чтоб просто стояли на полке?

Лично я пока планирую собрать линейку Хасбро: Removable Blade, потому что мне иногда хочется ими помахать и лезвие у них съемное и как-нибудь докупить меч Дарта Сидиуса от Master Replicas пока он еще в более менее доступной ценовой категории.
amenhotepov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 10:42   #30
K.Koreander
Местный
 
Аватар для K.Koreander
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мидгард-Рассея
Сообщений: 1,748
По умолчанию

У меня есть две луч-сабли Вэйдэра из Империи и Люка из Надежды, т.е. оба Вэйдэра )) от MR. Но мне хотелось бы рукояти. Не знаю, буду ли я их вешать на пояс и лазать по старконам, но в качестве экспоната коллекции точно хочу. Только вот не знаю что лучше, рукояти MR, которые по ценам от 300 до 500 баксов или мечи Ultra, где лампа снимается. Наверно буду брать рукоятки и расставлю на полке. Интересует меня больше важность принадлежности в ОТ, т.е. нужны только 4 штуки, Люка из Надежды, Люка из Джедая, Оби-Вана и Вэйдэра.

У мечей хасбро лампы снимаются??
__________________
K.Koreander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 11:12   #31
amenhotepov
Местный
 
Аватар для amenhotepov
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
У мечей хасбро лампы снимаются??
Только в линейке Removable Blade. Читай обзор меча Энакина.

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
У меня есть две луч-сабли Вэйдэра из Империи и Люка из Надежды, т.е. оба Вэйдэра )) от MR. Но мне хотелось бы рукояти. Не знаю, буду ли я их вешать на пояс и лазать по старконам, но в качестве экспоната коллекции точно хочу. Только вот не знаю что лучше, рукояти MR, которые по ценам от 300 до 500 баксов или мечи Ultra, где лампа снимается. Наверно буду брать рукоятки и расставлю на полке. Интересует меня больше важность принадлежности в ОТ, т.е. нужны только 4 штуки, Люка из Надежды, Люка из Джедая, Оби-Вана и Вэйдэра.
Рукояти от MR пока что вне конкуренции, что-то можно достать до 500, но вот Люка из 6 от MR - сомневаюсь, минимум что я видел за 800. Но Efx недавно выпустила Люковский (эп.5) с кристаллом как раз за 500

Что за мечи Ultra? Насколько я знаю в мечи Ultra FX MR лезвия не снимались, только было усовершенствовано крепление лезвия и один светодиод, чтоб не побились.
amenhotepov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 15:16   #32
K.Koreander
Местный
 
Аватар для K.Koreander
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мидгард-Рассея
Сообщений: 1,748
По умолчанию

Не, хочу именно MR, они мне больше импонируют. Сколько приблизительо могут стоить те, что мне нужны?

Что за Ultra я сам хз, видел только один раз, когда ещё не интересовался мечами, он светился ярче чем MR и как мне сказали, лампа снимается, в отличие от тех же MR. Но я думаю нужно брать в коллекцию только ркоятки, луч-саблями я всё равно не махаюсь, да и двух MR вполне достаточно, всё равно стоят в углу без дела
__________________
K.Koreander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 17:37   #33
amenhotepov
Местный
 
Аватар для amenhotepov
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Если тебе надо классические 3 меча Люк эп. 4, Вейдер, эп. 5 и Люк эп. 5-6, то их все несколько версий у MR и найти по 500 наверно будет не просто, они бывают от 800 и до 1500. Вот тут полный список всех реплик которые выпустили MR, а там уже цена зависит от версии, чем раньше выпускалась, тем как правило дороже, плюс ограничиные элитные серии.
amenhotepov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot