Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Модификация фигурок > Собственные проекты
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2012, 15:36   #67
Azazel
Пользователь
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: г Владивосток Надибаидзе 1.
Сообщений: 62
По умолчанию

Fex,
я конечно всё понимаю, не нравиться что я тебе подсказываю и всё такое...но единственно что я не люблю, эт когда мне на граматику указывают, я знаю что с русским у меня беда, но яж те в открытую не указываю, что в тебе не так, так что впредь себе на лбу напиши, что не надо азазелычу указывать на граматику, меня эта сука вымораживает!!!! ужасно!!! если такой невхерственный учитель русского языка, то и не лазь на форумах, или глаза выкали...а то будут мне тут советы довать всякие недоделычи.... ух всбесил....
Azazel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 16:45   #68
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fex Посмотреть сообщение
Обобщать не нужно, твои подсказки нет, не нужны. Ты сделал одну модель, и уже считаешь что твои подсказки очень ценны для меня, это не так. Заметь, я к тебе со своими советами по лепке и схожести, не лез.
Возникает закономерный вопрос. Зачем вообще было открывать эту тему?

И вообще, это интернет, тут могут разное сказать. Наверное, не надо на все так реагировать, а то лепить некогда будет.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 17:57   #69
Azazel
Пользователь
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: г Владивосток Надибаидзе 1.
Сообщений: 62
По умолчанию

tremor,
я вот почему и разозлился, наоборот человеку хотел помочь, в смысли я не типа какойто там скульптор офигенный или наоборот, просто по человечески, чисто со стороны указал где можно как мне кажиться исправить, писал это всё со смайликами, чтобы он не подумал типа я специально придираюсь, или как он говорит свои пять копеек вставить... ,
мне вот например очень помогает ,когда ктонибудь говорит, что гдето что то не то. А тут сразу такая реакция... повар сапожнику...одну фигурку слепил...и тому подобные скрытые оскорбления...но вот когда на орфографию указал...это я не могу стерпеть...просто надо быть попроще
P.S. хочешь как лучше... получается как всегда...
Azazel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 18:18   #70
Fex
Заблокирован
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Завод Горношахтного машиностроения)
Сообщений: 441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Возникает закономерный вопрос.
Ответ очень простой, выслушать дельные рекомендации.

Я уже много раз сказал что это всего лишь набросок и что я далее продолжаю работать по нему. Сложное лицо, очень. Человек мне говорит что ему "кажется" что что-то где-то не так, ну так можно же взять и померять, есть фотографии, есть циркуль - пожалуйста. Зачем указывать не аргументированно на то что ему кажется? Сделаю в угоду одному, придет другой которому тоже что то покажется и я должен буду и ему в угоду изменять? Простите нет у меня тоже есть свое мнение.
Я сам вижу некоторые свои огрехи и стараюсь их исправить. Я ведь не стараюсь угодить кому то, я пробую сделть лицо похожее на оригинал и ориентироваться в первую очередь нужно на замеры а не на то что кажется. Глаза на месте у него стоят, дело в другом, в общей геометрии лица, есть неуловимые моменты, мелкие деталюшечки которые нужно исправлять.

Мне указали на неправильную геометрию подбородка, я например не совсем согласен с этим. Массивный подбородок я уже делал ему, мне указали что он тоже неправильный. Так что тут надо больше всё таки ориентироваться на анатомию, и на фотографии сделанные в нужной проекции и в нужно возрасте героя. Я его корректирую и губы тоже, потому что это промежуточный вариант, работа сложная, работы много.



А орфография - извини, но мы общаемся на русском языке а не на упяческом, я считаю что это вполне оправданное замечание. Мне очень сильно режет слух когда "корякают соля". Неужели сложно писать посты соблюдая элементарные правила грамматики? Попросить писать правильно пользуясь Русским языком -что в этом оскорбительного?

Последний раз редактировалось Fex; 17.06.2012 в 18:39.
Fex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 18:44   #71
PLAT
Местный
 
Аватар для PLAT
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,344
По умолчанию

Какая-то агрессия, Вам не кажется?..

Сейчас "отпишусь" от Темы, а жаль...
PLAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 18:52   #72
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fex Посмотреть сообщение
Сделаю в угоду одному, придет другой которому тоже что то покажется и я должен буду и ему в угоду изменять?
Кто сказал, что вы обязаны кому-то? Никто вам не платил, проект ваш, вы делаете так, как вам кажется правильным. Поверьте, все это прекрасно понимают.

Цитата:
Сообщение от Fex Посмотреть сообщение
Попросить писать правильно пользуясь Русским языком -что в этом оскорбительного?
Ну хотя бы то, что тема не про правила русского языка. Мы ведь тут скульптуру обсуждаем. Кроме того, переход на грамматику -- это что-то из области "когда сказать уже больше нечего". Получается вот что-то вроде этого.

Я предлагаю, закрыть этот вопрос. Лучше сконцентрируйтесь на скульптуре. Качественный результат будет лучшим ответом.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 19:38   #73
Fex
Заблокирован
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Завод Горношахтного машиностроения)
Сообщений: 441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Лучше сконцентрируйтесь на скульптуре. Качественный результат будет лучшим ответом.
Я так и поступлю. Это действительно не коммерческий проект.
Fex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 23:06   #74
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Так, друзья. Вопрос на тему русского языка или принятия советов закрыт. Далее обсуждаем только детали проекта. Все остальное будет удаляться, а авторы, в зависимости от усердия, награждаться.

Срач удален.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot