Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Модификация фигурок > Собственные проекты
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.10.2012, 01:14   #12
Andrew Keegan
Местный
 
Аватар для Andrew Keegan
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Москва-Обнинск
Сообщений: 462
По умолчанию

Молодец, одобряю работу! Что бы не попробовать что нибудь изменить, если есть дубль
Andrew Keegan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 22:25   #13
T-REX
Местный
 
Аватар для T-REX
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 538
По умолчанию

Punish, Andrew Keegan, спасибо.
Цитата:
Сообщение от Meliarn Посмотреть сообщение
Только - эээ, не обижайтесь, сомнительны для меня и смысл работы, и результат.
На что обижаться, вы высказали свое мнение, а оно у всех разное.
Цитата:
Сообщение от Meliarn Посмотреть сообщение
По поводу второго пункта - ну, тут уж на вкус и цвет. Мне лицо и взгляд Мачики очень нравятся. Она таки не телка (пардон) супергероя, а воин. И, да, она японка вообще то (по идее), глаза там и не должны быть аки у анимешек.
Ну как я уже писал тут действительно на вкус и цвет... На самом деле лицо мне как раз и хотелось сделать чуть более анимешным, так что именно этого эффекта я и добивался, но это повторяю мои личные предпочтения.
Цитата:
Сообщение от Meliarn Посмотреть сообщение
По поводу первого пункта - ну да, локти бесят.
Но, не проще ли было их чем то прикрыть? Народ и повязки мастерит, и перчатки ей делает.
Ну меня раздражали не только локти, но и, например, суставы в паху. Да их не видно, но я же знаю какие они. Из за многих таких мелких моментов я и решился на переделку. Повторюсь, оригинальная фигурка мне безумно нравиться и переделать я решил только дубль.
Цитата:
Сообщение от Meliarn Посмотреть сообщение
По поводу результата.
Честно говоря, может быть дело в фото, но у меня четкая ассоциация теперь с моей любимой детской куклой Сэнди. Абсолютно не уверена, что это тело подходит фигурки, тем более цвет кожи, судя по фото - полный фейл, слишком беленькая.
На моих фото кожа бледнее чем есть, но на первой фотографии (там где тело) тон правильный. Кстати по поводу тона кожи от Хотов: у японцев же кожа не такая темная.
Цитата:
Сообщение от Meliarn Посмотреть сообщение
И, T-REX, я понимаю, что ты первый раз красил, но с лицом, по моему, надо что то делать. Имхо, нужна более качественная покраска - сейчас лицо ... слабовато, скажем так, покрашено -(
Meliarn, Ну конечно слабовато- первый раз красил.
Цитата:
Сообщение от Meliarn Посмотреть сообщение
В общем, я думаю, более удачным вариантом было бы отдать голову кому нибудь опытному на перекраску (поправили бы нелюбезный тебе взгляд).
Была у меня мысль отдать на покраску кому-то опытному, но надо же самому учиться. Опыт будет-перекрашу.
Ещё раз спасибо всем, кто не поленился посмотреть темку, почитать, покритиковать.
__________________
Ненавижу свой долбаный комп!!!!!!!!
T-REX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 22:49   #14
Meliarn
Местный
 
Аватар для Meliarn
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,074
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T-REX Посмотреть сообщение
Кстати по поводу тона кожи от Хотов: у японцев же кожа не такая темная.
Ну вообще... не светлая у них кожа, прямо скажем. Вполне себе как у Хотовской Мачики. Да и, простите, костюм у фигурки довольно открытый, подзагорела еще на всяких жарких планетках небось...

Честно говоря, у нее лицо то уже ни разу не японское (оригинальная фигурка, я не про перекрас), так что Хотовская Мачика - японка только номинально) Хотя, черт его знает, как там расы в будущем намешаются)

Последний раз редактировалось Meliarn; 19.10.2012 в 22:52.
Meliarn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot