Вернуться   toyster.ru форум > Частные объявления > Услуги

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.04.2014, 07:39   #1
Jericho
Местный
 
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: USA
Сообщений: 293
По умолчанию [Frost Vision Studio] Лепка,Покраска,Реставрация .



Наши контакты и примеры работ:

Toyster

FaceBook

DeviantArt

VKontakte

frostvisionstudio@yahoo.com

Что мы делаем?

Кастомные статуи, в основном в масштабе 1:6, 1:4. Кастомные action figures 1:6, головы и аксессуары к ним. Покраска и реставрация статуй и фигурок различной сложности. Пошив одежды на заказ. Снятие молдов и отливка (тиражирование).

Что мы HE делаем?

Мы не беремся за проекты, которые нам не интересны и за персонажей, про которых мы ничего не знаем, т. к. передать образ, в таком случае, невозможно. Не занимаемся 3D моделированием.

Качество:

Mы используем только проверенные, качественные материалы. В нашей студии установлена вакуумная камера (для отливки без дефектов), профессиональные аэрографы, light box для фотосъемки с множественными источниками света и другие необходимые инструменты и оборудование для качественной работы.

Место нахождения:


C 2013 года наша студия находиться в США, в штате Аризона.

Для наиболее быстрого ответа пишите в FaceBook или Vkontakte .

-Santi
__________________
FaceBook /DeviantArt /Vk
Jericho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 20:16   #2
Walter von Geroldseck
Местный
 
Аватар для Walter von Geroldseck
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Темная туманность в созвездии Ориона
Сообщений: 257
По умолчанию

Всё конечно красочно и хорошо.НО кто будет заморачиваться с пересылкой в США?
Думаю желающих будет "0". Те кто живёт на пост советском пространстве,будут искать мастеров в районе проживания или близко к нему,что на мой взгляд логично.
__________________
Кое что из моей скромной коллекции.
https://fotoload.ru/fotoset/20763/
Walter von Geroldseck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 20:48   #3
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walter von Geroldseck Посмотреть сообщение
Те кто живёт на пост советском пространстве,будут искать мастеров в районе проживания или близко к нему,что на мой взгляд логично.
Нет не логично!!! Те кому понравится , что-либо из выше представленного, я думаю заморочатся и из Штатов подождут посылку!
bane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 22:13   #4
Walter von Geroldseck
Местный
 
Аватар для Walter von Geroldseck
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Темная туманность в созвездии Ориона
Сообщений: 257
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bane Посмотреть сообщение
Нет не логично!!! Те кому понравится , что-либо из выше представленного, я думаю заморочатся и из Штатов подождут посылку!
В Штатах есть отличные скульпторы и художники,НО например изготовление
только одной головы в масштабе 1/6 вместе с пересылкой,может стоить
целой фигурки от Хот тойс с того же eBay.Но в общем,ты прав дружище-На вкус и цвет,фломастеры разные.
__________________
Кое что из моей скромной коллекции.
https://fotoload.ru/fotoset/20763/
Walter von Geroldseck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 22:48   #5
santinel81
Местный
 
Аватар для santinel81
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,180
По умолчанию

На сколько я знаю в штатах хороших художников и скульпторов достаточно мало, их гораздо больше в западной Европе и Азии.
На мой взгляд сравнивать стоимость работы сделанной на заказ профессионалами и массового продукта некорректно, по своему личному опыту могу сказать, что работа, сделанная специально для тебя, твоя собственная хотелка приносит тебе гораздо больше радости, главное чтобы она оправдала ожидания и получилась такой как ты ее себе представлял.
В адрес самой студии хочу высказать свое личное пожелание, вам нужно от проекта к проекту прогрессировать, каждый раз ставить перед собой более сложные задачи, тем самым поднимать свой уровень в скульптуре и покраске, все ваши работы яркие, но все они имеют налет кустарного производства, а у профессионалов такого быть не должно. Прошу не воспринимайте мои слова как обиду, уверяю вас я искренне желаю вам успеха и процветания, растите, прогрессируйте и я стану вашим постоянным заказчиком
santinel81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 02:16   #6
Jericho
Местный
 
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: USA
Сообщений: 293
По умолчанию

Walter von Geroldseck,
Мы предоставляет возможность воспользоваться нашими услугами. А пользоваться ими или нет - это будет исключительно ваше решение! Многие коллеционеры покупают скульпты у американских скульпторов, и могут прямо отправить к нам на покраску. Но нам шлют не только с США, но и таких стран как Англия, Франция, Испания, Латвия... Тем более уже есть заказы и заинтересованные из России. И чтобы им не искать информацию на англоязычных сайтах, для удобства, мы разместили информацию о нас здесь. Да и занимаемся мы не только покраской, но и скульпторской работой. У нас есть готовые проекты, а так же мы работаем под заказ.
Вас беспокоят сроки??? Например, на покраску одной головы для action figure у нас обычно уходит 2-3 бизнес дня , если вы присылаете несколько, то по опыту работы, суммарное количество дней на выполнение работы уменьшается. Почта по США обычно доставляется в течении 3 бизнес дней, плюс берем день на перелет до Москвы. По срокам доставки почты России сказать что-то определенное сложно, собственно как и назвать конкретные даты доставки, если вам шлют из другого города России или близ лежащих стран. Упаковываем мы бронебойно, в этом уже убедились форумчане.

Опять же повторюсь:
Мы предоставляет возможность воспользоваться нашими услугами. А пользоваться ими или нет - это будет исключительно ваше решение! И если у вас есть замечательный скульптор, отливщик, портной или художник, которые вас устраивают качеством и сроками выполнения работы, то вас никто не заставит пользоваться нашими услугами. )))

Всем остальным спасибо за мнение, мы всегда рады принять аргументированную критику в свой адрес !
__________________
FaceBook /DeviantArt /Vk
Jericho вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot