Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2010, 13:18   #56
Lord Dante
Местный
 
Аватар для Lord Dante
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Z'ha'dum
Сообщений: 2,023
По умолчанию Imperial Space Marine Statue (Forge World 6-inch)



Imperial Space Marine Statue (Forge World 6-inch)

Space Marine (космический десант или Adeptus Astartes) – лучшие воины Империума человечества во вселенной Warhammer 40000. Генетические модификации, новейшее вооружение и силовая броня, великолепная войсковая подготовка делают их серьезным противником для проклятых еретиков и ксеносов, угрожающих роду человеческому. Подразделения космического десанта разделены на Ордены (Chapter). Каждый Орден имеет свою символику, окрас брони, традиции и боевые доктрины. Чаще всего Орден космического десанта подразделяется на 10 рот и включает в свои ряды около 1000 боевых братьев. Всего Империум имеет около 1000 данных подразделений (т.е. на всю галактику приходится чуть более 1 млн. космических десантников).

Фигура Imperial Space Marine, производства британской компании Forge World, является сборной 6-ти дюймовой моделью из эпоксидной смолы с высокой степенью детализации. Фигуру можно собрать в разнообразных вариантах (имеется голова в шлеме и открытая).

Статуэтка представляет космического десантника неопределенного ордена (кроме знака бойца тактического отряда, остальная символика отсутствует), экипированного силовой броней Мк VII "Eagle" и вооруженного болтером (штурмовой винтовкой стреляющей реактивными снарядами) Mk IV с прицелом М40.
























Последний раз редактировалось Lord Dante; 20.08.2017 в 21:32.
Lord Dante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 13:38   #57
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Ох, вот этот красавчик мой фаворит в твоей коллекции. Очень уважаю Вселенную 40к, хоть и нету в коллекции ни одной армии по этой вселенной, правда из другой собрано семь полных армий.
Было бы место, я думаю пару армий из Вахи собрал бы, и так остальные миньки целый шкаф занимают.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 14:08   #58
Lord Dante
Местный
 
Аватар для Lord Dante
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Z'ha'dum
Сообщений: 2,023
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Ох, вот этот красавчик мой фаворит в твоей коллекции. Очень уважаю Вселенную 40к, хоть и нету в коллекции ни одной армии по этой вселенной, правда из другой собрано семь полных армий.
Было бы место, я думаю пару армий из Вахи собрал бы, и так остальные миньки целый шкаф занимают.
Он то же мой любимчик, но если бы не маниакальная любовь к спейсам, то вряд ли купил бы его – 6-ти инчевая не покрашенная и не собранная фигура по цене, как хороший Хот тойз – это слишком!
Можно собирать не армии, а просто красивые миньки.

Последний раз редактировалось Lord Dante; 14.08.2011 в 16:29.
Lord Dante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 16:45   #59
ILLUZI0N
Местный
 
Аватар для ILLUZI0N
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 631
По умолчанию

Не я человек простой и от форджа у меня только дред нургла есть А так лежит куча запчастей,фигурок,коробок,красок и прочих предметов для создания армий из 40-тысячника,однако мне это немного надоело.Сейчас думаю опять заняться сборкой моделей от gw.
P.S:Фигурка космика от форджей интересная,однако что-то я на их сайте таких не видел
ILLUZI0N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 16:52   #60
Lord Dante
Местный
 
Аватар для Lord Dante
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Z'ha'dum
Сообщений: 2,023
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ILLUZI0N Посмотреть сообщение
Не я человек простой и от форджа у меня только дред нургла есть А так лежит куча запчастей,фигурок,коробок,красок и прочих предметов для создания армий из 40-тысячника,однако мне это немного надоело.Сейчас думаю опять заняться сборкой моделей от gw.
P.S:Фигурка космика от форджей интересная,однако что-то я на их сайте таких не видел
Фигура эта почему-то постояно в новостях висит:
http://www.forgeworld.co.uk/acatalog...STUFF__11.html
Lord Dante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 16:54   #61
ILLUZI0N
Местный
 
Аватар для ILLUZI0N
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 631
По умолчанию

Видимо,давно я на их сайте не был
ILLUZI0N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 23:32   #62
Rayan
Местный
 
Аватар для Rayan
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 4,215
По умолчанию

Многих штурмовиков от Котобукии первый раз вижу... Но вот Ваха - моя слабость - обожаю книги и всю эту вселенную, но малышей для игры не собирал и не буду. Фигурка у тебя отличная, но есть нюанс в описании - каждый Орден был 10 раз по 1000 до Ереси Хоруса и в связи с этим, после всех событий ереси примарх Жиллиман сократил численность каждого Ордена до 1000, отсюда и появилось множество новых Орденов, генетически продолжающих каждого из примархов.
Rayan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 00:58   #63
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

В рамках оффтопа замечу, что люди в Варике40к настолько отвратительны. Так ловко они сбацали это общество будущего, что аж страшновато становится. ИМХО
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 00:59   #64
Gray
Местный
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Ад
Сообщений: 1,090
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
В рамках оффтопа замечу, что люди в Варике40к настолько отвратительны. Так ловко они сбацали это общество будущего, что аж страшновато становится. ИМХО
Слава богу что СпайсМарины не совсем люди)За это они мне и нра)
__________________
We're still flying. (...) It's enough. © Capt. Malcolm Reynolds
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 07:40   #65
ILLUZI0N
Местный
 
Аватар для ILLUZI0N
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 631
По умолчанию

А мне эльдары и хаоситы нравятся
ILLUZI0N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 10:02   #66
Lord Dante
Местный
 
Аватар для Lord Dante
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Z'ha'dum
Сообщений: 2,023
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rayan Посмотреть сообщение
Многих штурмовиков от Котобукии первый раз вижу... Но вот Ваха - моя слабость - обожаю книги и всю эту вселенную, но малышей для игры не собирал и не буду. Фигурка у тебя отличная, но есть нюанс в описании - каждый Орден был 10 раз по 1000 до Ереси Хоруса и в связи с этим, после всех событий ереси примарх Жиллиман сократил численность каждого Ордена до 1000, отсюда и появилось множество новых Орденов, генетически продолжающих каждого из примархов.
Полностью согласен! Обзор я писал максимально сжатый, потому что если всю историю космодесанта описывать, то книга может получится.
До Ереси Ордены были Легионами, я подразумевал - Орден -1000 бойцов, состоит из 10 рот по 100 бойцов. (Цитата: Орден космического десанта подразделяется на 10 рот и включает в свои ряды около 1000 боевых братьев).
Lord Dante вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot