Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.04.2017, 16:40   #1409
Dmitry Donskoy
Местный
 
Аватар для Dmitry Donskoy
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 190
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Dmitry Donskoy, ты немного не прав.
Я не прав ... в чем ???
Не совсем понял к какому моему высказыванию идет апелляция ???

Насчет качества тизера я ничего не писал (тем более не обсуждал к какому фильму он подходит , и в какой стилистике выдержан) . И тем паче не утверждал , что "если ролик хорош , то и фильм хорош" , потому что придерживаюсь стандартного мнения , что в жизни имеют место быть следующие комбинации :
- тизер и фильм хороши
- тизер и фильм - дрянь
- тизер-дрянь - фильм-хорош
- тизер-хорош - фильм-дрянь .

Поэтому я и написал , что пытаться делать выводы о фильме на основании тизера - по крайней мере странно .

Harald_Bjornson написал (и привел в пример первый фильм о Торе) , что шутка Тору не подходит . Я не согласен и объяснил почему .

Да ... и по первому фильму о Торе . Шутки , конечно же , ему подходят .
Потому что основаны на стандартном сюжете , когда главный герой попадает в "незнакомые" место , мир , реальность и т.д. и т.п.. И , конечно , вследствие этого попадает а разные комичные ситуации . А сколько фильмов построено на этом сюжете ... Поэтому ничего "не ново под Луной" . Все видели , все смотрели ...
Вопрос остается только один , как нам это преподнесут в очередной раз . Смешно и интересно ... или скучно и затянуто !
Dmitry Donskoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 17:03   #1410
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry Donskoy Посмотреть сообщение
Я не прав ... в чем ???
Не совсем понял к какому моему высказыванию идет апелляция ???
Вот к этому:
Цитата:
Сообщение от Dmitry Donskoy Посмотреть сообщение
Теперь все понятно . Что хотя тизер и хорош, но ... на его основании Вы сделали вывод , что скорее всего в новом фильме шутки будут такие же . И вследствие чего юмор , опять же в новом фильме , по Вашему мнению будет хуже , чем в первом фильме о Торе...

Я думаю с Вашим мнением согласятся все уникальные люди на планете , которые умеют делать выводы о содержании еще непрочитанной книги только на основании цвета ее обложки...
Потому что человек вполне может на основании тизера делать вывод о грядущем, скажем так, настроении фильма.
Потому что, как я и писал выше, тизеры и трейлеры и должны продавать кино и показывать, что мы можем ждать в фильме.
Другое дело, что они могут нас обманывать, что часто и бывает.

Поэтому да, человек вполне может сделать вывод, что:
cкорее всего в новом фильме шутки будут такие же . И вследствие чего юмор , опять же в новом фильме , по Вашему мнению будет хуже , чем в первом фильме о Торе...
Потому что он такое по его мнению увидел в трейлере и вполне имеет право так считать.

Я конечно может немножко коряво пытаюсь объяснить свои мысли, но это примерно как если бы в фильме про Тора нам вставили пердильную шутку в исполнении какого-нибудь негра.

Ведь мы тогда вполне могли бы считать, что фильм скажем так, несколько изменил юмористическую составляющую.
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 17:48   #1411
Dmitry Donskoy
Местный
 
Аватар для Dmitry Donskoy
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 190
По умолчанию

Wesker , я просто отношусь к тем людям , которые не делают выводов о фильме , не посмотрев его . А также к тем людям , которые не делают выводов о фильме , просмотрев только тизер .

А то , что человек может делать какие угодно выводы , - с этим никто не спорит . Люди , купившие доллары по 85 рублей , тоже делали выводы , что он будет через месяц 120 руб.. Однако ... не сложилось .

Так и здесь . Есть у меня ощущение ... что , пока кто-то делает выводы о том , что шутки в новом фильме о Торе будут неуместными (и фильм будет не очень). Ведь он имеет право это делать ... конечно , имеет . В это время кто-то сделает другой вывод , и сходит на фильм ... .
И потом , глядя на кассу , которую собрал фильм ... мы сделаем еще один , на этот раз окончательный вывод ...
Dmitry Donskoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 19:07   #1412
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Dmitry Donskoy, тут согласен с тобой полностью !
Я уже давно не только по тизерам, но и по чужим мнениям перестал ориентироваться.
Только хардкор, только просмотр !
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 19:49   #1413
Harald_Bjornson
Местный
 
Аватар для Harald_Bjornson
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 442
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение

Я конечно может немножко коряво пытаюсь объяснить свои мысли, но это примерно как если бы в фильме про Тора нам вставили пердильную шутку в исполнении какого-нибудь негра. Ведь мы тогда вполне могли бы считать, что фильм скажем так, несколько изменил юмористическую составляющую.
Именно это я и имел ввиду, да
Тор вообще самая многострадальная часть франшизы. Действительно добротным был только первый фильм. Второй - слишком вторичен по отношению к первому, третий же, судя по всему, в плане атмосферы будет очень уж другим. Вайтити ведь заявлял, что хочет привнести атмосферу "Стражей" в новый фильм, и это в общем-то неплохо (пишу это специально для Dmitry Donskoy, а то он почему-то подумал, что я уже за глаза обозвал фильм плохих, хотя я высказался только о конкретной шутке и о том, что не хочу, чтобы фильм превратили в фантастическую комедию а-ля "Стражи"), но просто не подходит Тору.
Harald_Bjornson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 20:36   #1414
Dmitry Donskoy
Местный
 
Аватар для Dmitry Donskoy
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 190
По умолчанию

Парни , я думаю , что пора нам заканчивать . А то мы уже начинаем повторяться .
Все давно друг друга поняли . Естественно , что не упустили возможности чуток "уколоть" и "стебануть" . Но самое главное - это во время остановиться и остаться культурными , хорошими человеками .

Тут коллега RainmanQ поднял вопрос насчет сериалов Netflix .
И у меня тоже возник вопрос .
Мне кажется .... , или у кого-то тоже возникает чувство , что качество и визуальный ряд всех этих сериалов ( что АВС , что Netflix ) как-то не дотягивают до полнометражных фильмов
Я , конечно же , учитываю и бюджет , и то , что это всего лишь сериалы (но можно же было закрутить лихой сюжет , интересную историю , какой-нибудь мини-детектив , добавить в "топку угля" ) . Просто после просмотра "Головы" возникло какое-то поганое чувство , что к чему интересному и красочному присосалось что-то унылое и затянутое . Скачал недавно "Люка" , но до сих пор не могу себя заставить начать смотреть .
Может DC правильно сделали , что разделили кино- и теле- вселенные ? А .. ?
Dmitry Donskoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 21:25   #1415
RainmanQ
Местный
 
Аватар для RainmanQ
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Кострома/Санкт-Петербург
Сообщений: 979
По умолчанию

Сорвиголова задал планку, не шедевр конечно, но там видна работа профессионалов. Трюки,драки все дела, а в Кулаке отводят камеру в сторону и происходит удар, точнее мы слышим его звук. И драки унылые и медлительные. Исходя из этого можно сделать вывод, что Марвел не хотели снижать градус и вызвали интерес у публики показывая фото со съемок Кулака. Могли бы так же на Дени маску одеть чтобы трюки исполнял каскадер и было куда лучше.
__________________
Собираю армию клонов
RainmanQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 21:46   #1416
John K
Местный
 
Аватар для John K
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 937
По умолчанию

Цитата:
THR сообщает, что Джош Бролин сыграет мутанта Кейбла, напарника и друга Дэдпула, в Deadpool 2.
ссылка на источник
John K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 22:00   #1417
Darik
Местный
 
Аватар для Darik
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Belarus/Minsk
Сообщений: 1,015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от John K Посмотреть сообщение


=\\\\\\\\\\\\\
Darik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 22:10   #1418
John K
Местный
 
Аватар для John K
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 937
По умолчанию

что не так?
John K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 08:43   #1419
Darik
Местный
 
Аватар для Darik
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Belarus/Minsk
Сообщений: 1,015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от John K Посмотреть сообщение
что не так?
Совсем не представляю Джош Бролина в роли Кейбла..
Darik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot