Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Модификация фигурок > Собственные проекты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.08.2014, 19:43   #12
sashka233
Местный
 
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 165
По умолчанию

ну поехали. заявитель ,вкашка,срубить бобла с лохов))а просто ответить на вопрос не судьба)надо обязательно приземлить, а лучше под плинтус загнать)еще бы!)мы же "рукоопые"россияне)куда нам!!! рублю бабло я в другом месте и ,поверьте, это не 20 тысяч за модель.мне нравится новый образ черепах,поэтому я все равно буду делать заново Рафа с другим уровнем деталлировки и продаваться он будет, скорее всего, не здесь,ну конечно если я захочу его продавать вообще.я не сказал что мол вот посмотрите я переплюнул Праймов.!сказал что собираюсь и конкретно по поводу Рафаэля.видел их Трансформеров,думаю не нужно обьяснять что модель сделана на 3D принтере уровнем не ниже Обжета.и сделать его "руками" не получется при всем желании. в общем ладно..понятно

Последний раз редактировалось sashka233; 15.08.2014 в 19:45.
sashka233 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 19:58   #13
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,283
По умолчанию

sashka233, а чего столько агрессии то? Мб я прав, что не надо было задавать такой тон теме именно вам? И к чему оскорбление про "рукожопых", или вы один такой талант во всей РФ? Вы сами нарываетесь на грубость. Вас никто не оскорблял, а вы оскорбляете, еще и психуете.

К чему создавать тему, если "ну конечно если я захочу его продавать вообще"? Это как понимать? Или фраза должна вызывать страх, что не достанется нам смертным и глубокое уважение?
Я рад, что вы не рукожопый рубите бабло не тут, и не 20 штук, тем не менее, лично у меня к вам отношение стало только хуже с этим ответом, хотя я думал в будущем что то заказать, и отметил ваши работы. А теперь лишний раз и словом перекинутся не охота, ибо хамство и некая "быдлячность" прямо сыплется из ваших речей.

Последний раз редактировалось Mozziarty; 15.08.2014 в 20:01.
Mozziarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 20:00   #14
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

sashka233, да брось, не психуй. Отвечу на твои вопросы по порядку:
Цитата:
Сообщение от sashka233 Посмотреть сообщение
а никогда вам не хотелось иметь полнейший эксклюзив премиум формата?)в единственном числе так сказать.в позе какая нравится именно вам,с выражение лица какое хотите именно вы)......
Это риторический вопрос.

Цитата:
Сообщение от sashka233 Посмотреть сообщение
сколько вы готовы заплатить за это)
Не правильный вопрос. Обознач формат, масштаб, примерный минимальный тираж на продажу и исходящую из этого цену.
Цитата:
Сообщение от sashka233 Посмотреть сообщение
ну если это вообще кому то интересно)
люди отписались, значит им это интересно, и еще подтянутся если результат будет хороший.
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 20:43   #15
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashka233 Посмотреть сообщение
задумал я сделать Рафаэля заново и переплюнуть всех известных производителей,как в скульпте так и в покраске
После такого в принципе тему можно закрывать, либо сразу в юмор переносить.
Никто из более-менее сведущих завсегдатаев данного ресурса в частности, да и этого хобби вообще, к таким заявлениям всерьёз относиться не будет.

Не поймите неправильно, выложенные вами работы очень интересны и очевидно талантливо сделаны, но прямо вот так переплюнуть, тем более то, что показали PRIME1 (а они показали точную копию прототипа, поскольку работают с Legacy, которые и занимались разработкой дизайнов для фильма) - звучит либо как шутка, либо как провокация. Возможно и то и другое.

Ну и правильно вам говорят же. Чтобы реально запустить какой-то успешный коммерческий проект вам нужно сначала самому для себя составить нормальный план работ и познакомить с ним форумчан aka потенциальных покупателей. А так это всё из разряда: "Пока вообще не понимаю как это всё делать, но ооооооооооооооооочень хочется!!!!!"

Последний раз редактировалось Sined; 15.08.2014 в 20:47.
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 00:12   #16
gaakolomna
Местный
 
Аватар для gaakolomna
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Коломна, Московская область
Сообщений: 502
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashka233 Посмотреть сообщение
и переплюнуть всех известных производителей,как в скульпте так и в покраске
здесь, наверно, просто пропущен смайлик.
Цитата:
Сообщение от sashka233 Посмотреть сообщение
сделать Рафаэля заново
Тот, что сделан уже, вполне отлично выглядит.
Цитата:
Сообщение от sashka233 Посмотреть сообщение
я хотел бы узнать сколько вы готовы заплатить за это
а вот тут правильно сказали, что нужно указать все параметры-уже есть такой деятель с базами (ни в коим случае не хочу обидеть и вешать ярлыки), но на самом деле сомнения.
gaakolomna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 00:14   #17
VVoland30
Местный
 
Аватар для VVoland30
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 267
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atake Посмотреть сообщение
Mozziarty,а вот все темы:
все темы
Рабочая ссылка на все темы:http://toyster.ru/forum/search.php?searchid=1399668
VVoland30 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 10:53   #18
sashka233
Местный
 
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 165
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaakolomna Посмотреть сообщение
Тот, что сделан уже, вполне отлично выглядит.
в том то и дело что я считаю что он выглядет еще совсем не отлично)
Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
"Пока вообще не понимаю как это всё делать, но ооооооооооооооооочень хочется!!!!!"
я прекрасно знаю как все сделать)

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
показали PRIME1 (а они показали точную копию прототипа
к примеру нет креплений для сай ,нет на плече шрамированного иероглифа и если сравнить версию которая в фильме и праймовскую модель ,то нету еще много чего.
.....да и вообще если мое сообщение читать изначально через негативную призму ,то тогда я естесственно негодяй , подлец и быдло)какой то тон там надменный еще нашли.
в общем понятно.сделаю а там посмотрим.

Последний раз редактировалось sashka233; 16.08.2014 в 10:56.
sashka233 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 10:59   #19
sashka233
Местный
 
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 165
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mozziarty Посмотреть сообщение
теперь лишний раз и словом перекинутся не охота
аналогично.
sashka233 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 11:01   #20
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashka233 Посмотреть сообщение
нету еще много чего
А есть какое-то качественное сравнение, которое позволило бы наглядно увидеть указанные несоответствия?
Цитата:
Сообщение от sashka233 Посмотреть сообщение
я прекрасно знаю как все сделать)
Так и напишите как вы собираетесь сделать.
Какие сроки, какая цена, какая система оплаты, какие гарантии, покажите прототип и т.д.
Вы пока спрашиваете форумчан. Отсюда и возникли вопросы.

Почему вы не хотите увидеть очевидного - планируемый вами проект не дешёвый, довольно рисковый и требующий начала не только творческого, но и организационного.
С творческим у вас, как уже неоднократно было отмечено, всё просто на отлично. Но именно для коммерческого проекта этого мало. Просто дожмите организационную составляющую и представьте свой проект полноценно, если хотите его продать определённой группе потребителей. Тогда и вопросов и взаимных обид не будет. Но вам обижаться, правда, не на что.
Вы своей обидой просто демонстрируете, что к реализации большого проекта не готовы.

Последний раз редактировалось Sined; 16.08.2014 в 11:04.
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 12:30   #21
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,283
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Вы своей обидой просто демонстрируете, что к реализации большого проекта не готовы.
Ай да молодец! Всегда умеешь грамотно сказать. А по сути вообще обиды, и негатив к тем, кто тебе может принести деньги, и не малые, очень роковая ошибка. Но sashka233 у нас же просто слишком самодостаточная и самонадеянная единица! Но без сарказма скажу - удачи в творчестве, а подтянуть надо бы коммуникацию.
Mozziarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 12:40   #22
sashka233
Местный
 
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 165
По умолчанию

Mozziarty, вот и не надо было с негатива общение начинать.можно было просто указать на недостаточно граммотное предложение,а то покажите мне этого деятеля)да он хочет заработать за счет нас и т.д. ..
..... и да,я вполне самодостаточная единица,и прожить без именно вашего заказа вполне смогу)

Последний раз редактировалось sashka233; 16.08.2014 в 12:43.
sashka233 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot