Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2010, 13:43   #3158
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Прочитал! Finally..
Это того стОило - обзор по принципу "Всё что вы хотели знать о Ч3, но боялись спросить" внес в мой мозг кучу интереснейшей информации, до сего дня неведомой.. Я люблю многие фильмы и совершенно не люблю смотреть к этим фильмам допы..)) Тостер, а в данном случае ты, Илюх, восполняете эти пробелы в моем образовании. Помесь Чужого с быком, наевшимся насекомых, практически наверняка стала бы моим любимым воплощением ксеноморфа.. При всей моей любви к Догу, мне очень жаль, что Бычок так и остался на эскизах..
Еще раз повторю, как мне нереально понравился нариновский кит - отличный размер (не очень маленький и не очень громоздкий одновременно)! Если детализация кое-где и вызывает вопросы, то покраска мне понравилась "от" и "до"! Молодец, что настаивал на своем - получилось очень здОрово! Ну и не могу не отметить его же художественные фотографии среди труб, а особенно ту, где на стене отчетливо видна его тень - вот реально кадр из фильма! На мой вкус это одна из лучших твоих фотосессий!
Спасибо огромное за обзор! Ты крут!
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 09.09.2010, 19:49   #3159
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Подход радует в данной ситуации не меньше, чем сам труд!
Всё вместе тематичнейшим образом собрано и эволюционно разложено! Чтиво дивное и приятное. Я лично всё осилил за раз, без малейшей доли дискомфорта и всяческих навязываний себе а-ля "ну чего сейчас останавливаться-то, вот же там последний абзац остался, хосспади!". Однозначно стал ближе к Чужим
Даёшь ещё концептуальных обзоров на шизоволне 120.2 fm
Sined вне форума  
Старый 09.09.2010, 20:00   #3160
Godfather
Местный
 
Аватар для Godfather
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Валенсия
Сообщений: 1,193
По умолчанию

...Сколько не пиши,сколько не читай и не смотри "допы" к третьей части,все равно все не упомнишь...
Ты классно,троекратно и вдумчиво освежил для нас любимый фильм.
Ну,возможно и не такой любимый,но мучительно-легендарный!
Все мы,на перебой считаем себя знатоками и ценителями франшизы,но труда донести
до новых поколений интересные факты нам не всегда достаёт.
Тебе это в полной мере удалось!
Кит "дого-быка" необычный,воинственный.
Впрочем,мастерство "хобби-модел" надеюсь вскоре оценить.
"Бэмби"...угрожающе-милый.
Красно-багровый фон отлично подходит "личинке".
Фотографии вышли удачными.Ты славно потрудился!
Пребывание на шизо-волне доставило удовольствие!Как всегда!
Эл прав-ТЫ КРУТ!
Godfather вне форума  
Старый 10.09.2010, 01:37   #3161
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Дорогие мои ребята и девочка-Белочка, спасибо вам за тёплые слова и отзывы! Некоторые даже в краску вогнали... Завтра вечерком отвечу всем, а сейчас спешно ложусь спать, ибо разъездной день завтра начнётся рано, а закончится поздно. Всем до завтра и спокойной ночи!
V-Raptor вне форума  
Старый 10.09.2010, 15:33   #3162
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Все картинки посмотрел. Понравились
Но читать не стал. Извините
Ikar11 вне форума  
Старый 10.09.2010, 15:44   #3163
Hawks
Местный
 
Аватар для Hawks
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,158
По умолчанию



^_^
Hawks вне форума  
Старый 11.09.2010, 00:54   #3164
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Wicked, спасибо! Очень рад, если сделал этот фильм тебе чуточку ближе. А статуя действительно очень красивая у ребят вышла, не жалею ни об одном вложенном в неё центе.

Белочка, радость наша! Пожалуйста и всегда-всегда на здоровье!!

Альпредище, скажу тебе по секрету *ох! только бы Максим не услышал! *, я сам фильмы о создании осиливаю далеко не всегда, к примеру так до сих пор и не смог вкурить все 6 дисков допов к Властелину Колец.
Твоё сожаление о не воплощенном концепте я разделяю целиком, потенциально он мог стать самым интересным из всех чужих, и разве что матка могла бы с ним тягаться на равных. Гигер знал это, знал... но не сдюжили!
Самому мне эта фотосессия не очень люба, на мой вкус простовато вышло, но раз ты считаешь её очень удачной, то хорошо - пусть будет таковой Мне самому её считать таковой мешают, наверное, воспоминания о тазиках и корзинах для белья везде вокруг во время съемки при свечах. ))))

Сай, спасибо за "апрув"! |m/ Буду и дальше стараться делать такие переплетённые обзоры, если только тематика будет позволять. Всё же не всегда фотографируемый материал располагает к такому рассказу, и не всегда вещь позволят рассказать о ней в обход спойлеров. А спойлеры я ой как не люблю. Также я очень рад, что моя основная творческая деятельность даёт о себе знать и тут, и потому рассказ вышел не затянутым, плавным и информативным. Виват!

Godfather, прекрасно, когда шизоволна не только развлекает, но и образовывает. Спасибо тебе за тёплые слова, обещаю и впредь стараться! А осомы наши от HMG будут готовы уже дней через 7-10 (сегодня отписался менеджер), так что морально готовься к тратам и думай, как будешь от меня их перевозить к себе (почта не лучший вариант - двойной риск побить, лучше поездом).

Икарыч, как патентованного не фаната чужих прощаю тебя! Картинки - это тоже неплохо, а если ещё и нравятся... Да и не нужны тебе эти чужие, и без них ведёшь разорительный образ жизни.

Hawks, ^_^ indeed!
Мне б в коллекцию ещё такого штурмовика...

V-Raptor вне форума  
Старый 11.09.2010, 03:36   #3165
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Ну что тут скажешь Раппэ? Ну разве что...


O o
/¯/

|THISISAWESOOOOOOOOOOOOOOME!!!
\_\
RIDDICK вне форума  
Старый 11.09.2010, 12:17   #3166
Incubus
Местный
 
Аватар для Incubus
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,779
По умолчанию

Да... Вейдер, конечно, здоровяк!
Incubus вне форума  
Старый 13.09.2010, 02:25   #3167
Edgar
Местный
 
Аватар для Edgar
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,170
Сообщение

А что собственно все так удивляются? Вейдера и планировали таким большим сделать...

http://www.youtube.com/watch?v=lDxco9OfcH0
__________________
Instagram - E2Dwhy
http://vk.com/moviemaniacs
там вся моя коллекция
Edgar вне форума  
Старый 13.09.2010, 02:28   #3168
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Edgar Посмотреть сообщение
Вейдера и планировали таким большим сделать...
Одно дело планировать сделать фигурку вне обычного масштаба, и совсем другое - сделать аутентичный продукт. В данном случаи SSC наложило нам всем в штаны и кинуло на деньги
RIDDICK вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot