Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2012, 15:39   #3598
Leggim
Местный
 
Аватар для Leggim
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва - Лондон
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lojn Посмотреть сообщение
Неохото спойлерить , но как он это сделал ? )))
СПОЙЛЕР!!!!!

Обрати внимание на машину с мешками для больничного белья внизу здания, которая отъехала сразу после прыжка Холмса Плюс у него подруга патологоанатом, с которой он явно что-то обсуждал перед этим. Ко всему прочему Мориарти использовал маску (или что-то в этом духе) Холмса, чтобы похитить детей. Она тоже свою роль сыграла, скорее всего. Велосипедист специально сбивает Ватсона, чтобы тот не успел заметить подмены. И все это не обошлось без помощи Майкрофта.
__________________
«Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.»

Последний раз редактировалось Leggim; 17.01.2012 в 15:41.
Leggim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 15:50   #3599
lojn
Местный
 
Аватар для lojn
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 849
По умолчанию

Ааа, спасибо ! :-) я просто с середины серию смотрел, и видимо не очень внимательно, надо скачать и еще разок внимательно посмотреть !
lojn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 19:55   #3600
Avatar
Местный
 
Аватар для Avatar
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 656
Восклицание

"Perfect sense" [2011] (в нашем прокате "Последняя любовь на земле")
Режиссёр: Дэвид Маккензи
В ролях: Э.Магрегор и Ева Грин

Сюжет фильма незамысловатый, местами даже предугадываемый, а впечатлений и эмоций от просмотра - выше крыши!
Там где небо? Ещё выше!!

Общая завязка: шеф-повар ресторанчика (Магрегор) слегка знакомится с врачём-эпидемиологом (Грин), которая на работе столкнулась со странным вирусом, отнимающим у людей чувства.

В фильме нет зомби, но местами очень страшный фильм!
Наверное это картина из числа тех редких исключений, когда очень маленький бюджет никоим образом не сказывается на задумке режиссёра!!
Прекрасный фильм - один раз посмотреть обязательно!!

Если смотреть со второй половиной, то тёплые объятия в конце гарантированы!
Avatar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 02:25   #3601
Aina-the-unicorn
Местный
 
Аватар для Aina-the-unicorn
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 3,656
По умолчанию

Посмотрели вчера небезынтересное телеинтервью с Джонни Деппом.
Это телепрограмма под названием В актёрской студии / Inside actors studio 2007 года.
Скачать можно здесь http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.p...5411c747a2f135
Продолжительность программы 47 минут, перевод на русский есть.
Первая часть показалась менее интересной, пока ведущий задавал Джонни вопросы о его биографии и личной жизни, там были факты, давно всем известные, а вот вторая половина программы с вопросами студентов Драматической Школы-студии, больше порадовала, особенно два последних вопроса-ответа и вопрос про ботинки Джонни
Aina-the-unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 04:00   #3602
lojn
Местный
 
Аватар для lojn
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 849
По умолчанию

Только что досмотрел 8-и серийный сериал Босс, любителям политических интриг , да и вообще всем рекомендую обратить на него внимание !
lojn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 07:51   #3603
lkeyn
Местный
 
Аватар для lkeyn
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,553
По умолчанию

Посмотрел вчера «Другой мир - 4: Пробуждение» в IMAX 3D.
В общем и целом, что ожидал, то и получил - достаточно красивый и кровавый экшен с Кейт в латексе. Все. Точка.

Жаль конечно, что в мифологии мира Underworld ничего интересного режиссеры не захотели накопать и показать нам. Решили, что красавицы Кейт в латексе (а она действительно как всегда хороша! ), крушащей врагов различного калибра направо и налево, будет достаточно.
__________________
Моя коллекция.
lkeyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 09:17   #3604
lojn
Местный
 
Аватар для lojn
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 849
По умолчанию

Тоже посмотрел новый Другой Мир, я вот только одного вспомнить немогу, раньше вроде что бы убить оборотня они минут по пять стреляли , а теперь убивают с пары пуль или раньше также было ! Посмотрел фильм Контрабанда очень понравился , хорошая игра актеров , сюжет конечно не нов , но скучать не дает ! Есть места где можно и посмеяться и попереживать , и на плохих героев побраниться ! Да и финал в стиле фильмов про аферистов (когда все весело и ловко выходит) очень понравился ! )))
lojn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 14:58   #3605
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Посмотрел фильм Контрабанда.
Неплохо, динамично, но прикол с картиной можно было бы намного интереснее замутить, а так было с самого начала все понятно.

Камень. Шикарный триллер для российского кинематографа, великолепный финал, для меня он был неожиданным. Да и Светлаков хорош, но к сожалению слишком уж он задавлен своими ролями в Нашей Раше, что так и ожидалось, что сейчас пара-тройка фраз оттуда выскочит, что и немного подпортило просмотр.

Но самое главное открытие для меня это сериал Сыны Анархии. Посмотрел все 4 сезона залпом, получил просто огромное удовольствие!!!
А уж Кэти Сагал просто ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!
А когда узнал, что это она играла в сериале Женаты.. с детьми, прообразе российского римейка Счастливы вместе, так просто обалдел.
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 15:05   #3606
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Но самое главное открытие для меня это сериал Сыны Анархии. Посмотрел все 4 сезона залпом, получил просто огромное удовольствие!!!
А уж Кэти Сагал просто ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!
Добро пожаловать в Клуб!
Меня подсадили Икары на этот сериал и он тоже ворвался в наш личный "Топ сериалов" куда-то на первые места)
Только вот мое мнение, что нужно было заканчивать все на 4-м сезоне. Не понравилось мне то, как трансформируется Трехо (
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 15:36   #3607
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Ну да, с Трехо было неожиданно.
И в принципе да, у 4-го сезона есть некое логическое завершение и чуток изменив финал можно было бы вполне завершить сериал.
А так как я понимаю в 5-ом нас ждет суровая месть со стороны криминального авторитета, чью дочку задавили машиной, ну и козни со стороны Хеллбоя.
А ты кстати в курсе, что одноглазого байкера Отто, сидящего в тюрьме, играет сам создатель сериала Крис Саттер, сам бывший байкер. А Кэти Сагал его супруга.
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 15:40   #3608
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
А ты кстати в курсе, что одноглазого байкера Отто, сидящего в тюрьме, играет сам создатель сериала Крис Саттер, сам бывший байкер. А Кэти Сагал его супруга.
Нет, не знал) Забавно)
Отличный герой - этот Отто. Мне он всю дорогу очень нравился!
Кастинг отменный, конечно. Все на своих местах.
И кол-во персонажей, которым так или иначе симпатизируешь - зашкаливает)
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot