Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Новости
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.11.2014, 16:08   #507
Shalenich
Местный
 
Аватар для Shalenich
 
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: г.Москва, Долгопрудный
Сообщений: 579
По умолчанию

Ikar11, я купил новую отвертку(не конкретно для прикручивания подставки), с мелкими насадками и только ей у меня получилось докрутить ее, дргими тоже не рискнул, поэтому дня 4 она у пеня стояла и шаталась)) теперь и вкручивается и выкручивается даже с сорванной шляпкой.
Shalenich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 16:38   #508
Atake
Местный
 
Аватар для Atake
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: msk
Сообщений: 2,205
По умолчанию

Ikar11, Согласен по всем пунктам...
Крепление шлема это нечто, если крутить фигурку в руках то голова постоянно выбивает его из пазов.
Скафандр болтается и перевешивает, из-за чего голова фигурки почти упирается в шлем.
Шланг тоже никак не держится.
Ну а подставка вообще... Могли хотя бы потяжелей ее сделать.
Atake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 17:06   #509
Shalenich
Местный
 
Аватар для Shalenich
 
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: г.Москва, Долгопрудный
Сообщений: 579
По умолчанию

Ну фиг знает, по мне так все отлично^^ . Те косяки есть , которые перечислил Икар, но для меня это не косяки, мне все нравится, вот прям все))
Shalenich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 17:16   #510
Dr. Boshkanovych
Местный
 
Аватар для Dr. Boshkanovych
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shalenich Посмотреть сообщение
Ну фиг знает, по мне так все отлично^^ . Те косяки есть , которые перечислил Икар, но для меня это не косяки, мне все нравится, вот прям все))
Вот прав Shalenich ни крепление подставки, ни крепление шлема, ни даже то, что ноги сгибать нельзя не портят впечатления. Всё это такие мелочи, что их попросту не видно на фоне достоинств.
Dr. Boshkanovych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 17:27   #511
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Shalenich, Dr. Boshkanovych, всё зависит от того как вы выставляете фигурку. Если в стандартной позе "оловянного солдатика" - то, а если захотите чуть наклонить, вставить шланг в шлем, придать какую-нибудь более интересную позу - то тут вы вспомните про нас ))

Не про вас сейчас говорю, но вот некоторым, например, вообще пофиг в чем к ним фигурка приедет - хоть разобранная в полиэтиленовом пакете. А кто-то даже из коробок не вынимает. У всех своё восприятие продукта.
Но при всех субъективных плюсах (впечатлениях) нужно уметь признавать объективные минусы (факты).

Цитата:
Сообщение от Shalenich Посмотреть сообщение
мне все нравится, вот прям все))
Ни за что не поверю, что может нравится то, что шланг не вставишь или что шлем падает. ))
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 17:57   #512
Shalenich
Местный
 
Аватар для Shalenich
 
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: г.Москва, Долгопрудный
Сообщений: 579
По умолчанию

Ikar11, ну вот шлем у меня не падает, сидит достаточно плотно(по крайней мере ни разу от этого не бесился, а это для меня показатель...) , а вот то, что шланг в шлем не вставляется, да, честно, подумал "какого хрена" и на этом все. Просто вставил один конец в бок, а другой в спину и отлично смотрится))
Те минусы, которые ты перечислил я не отрицаю, просто для меня они не такие значительные. Если бы ноги или руки ломались бы при любом сгибе/ повороте , то был бы другой разговор. Еще раз повторюсь, минусы есть и я их не отрицаю, но для меня они не значительны
Shalenich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 18:29   #513
Dr. Boshkanovych
Местный
 
Аватар для Dr. Boshkanovych
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Shalenich, Dr. Boshkanovych, всё зависит от того как вы выставляете фигурку. Если в стандартной позе "оловянного солдатика" - то, а если захотите чуть наклонить, вставить шланг в шлем, придать какую-нибудь более интересную позу - то тут вы вспомните про нас ))

Не про вас сейчас говорю, но вот некоторым, например, вообще пофиг в чем к ним фигурка приедет - хоть разобранная в полиэтиленовом пакете. А кто-то даже из коробок не вынимает. У всех своё восприятие продукта.
Но при всех субъективных плюсах (впечатлениях) нужно уметь признавать объективные минусы (факты).
Конечно ты прав, минусы есть, я не спорю с тобой, наоборот мог бы даже ещё пару пунктов добавить к списку. Я говорю, что она крутая нисмотря ни на что) Cheers!)
Dr. Boshkanovych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 18:35   #514
SiriX
Местный
 
Аватар для SiriX
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 2,458
По умолчанию

А я ведь говорил, что проблема с саморезом есть ))) На самом деле релиз, который столько ждали сделан чуть ли не на скорую руку, в последнею минуту, лично мне кажется что 3А настолько нагребли новых релизов, что просто не было времени довести фигурку и всю её комплектацию до ума.

Насчёт шланга и подставки это беда, я вроде бы изогнул её так, что зажим обхватывает талию, но при этом фигурка почти на краю подставки. Я уже начинаю всерьез подумывать о том, что бы искать стороннюю подставку и как то дорабатывать её. Было так что пару раз у меня просто напросто падал шлем из за такого крепления и подставки, и к тому же положить его на саму подставку не представляется возможным. В итоге имеем следующую картину: скафандр висит на фигурке криво, верхняя часть наклонилась влево, а нижняя вправо, зажим от подставки одним краем упирается в задницу фигурки, второй край торчит, но при этом на нём хоть как то держится скафандр. Сама фигурка слегка опрокинута назад из за чего на верхней полке не видно скульпта если одет шлем.

С одной стороны радует что дождались набора, Эш сделал свою долгожданную фигурку, с другой стороны как и было сказано ранее "ожидания себя не оправдали, и причина тому не только время".
SiriX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 19:28   #515
Mefisto from Hell
Местный
 
Аватар для Mefisto from Hell
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Великий и могучий Байкал
Сообщений: 4,144
По умолчанию

Получил, распаковал, ужаснулся от труселей аля "сделаны в подвале на коленке Сю Хун Линя", запаковал. В целом неплохо, но ожидал большего.

ПыСы Артбук = ода красным вареникам? )))
Mefisto from Hell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 10:30   #516
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SiriX Посмотреть сообщение
Думаю такой кастом просто обязан быть в этой теме, работа от IamWetWorks
Появились фотографии фигурки целиком.



Остальные фотографии



__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 12:39   #517
SiriX
Местный
 
Аватар для SiriX
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 2,458
По умолчанию

Очень круто выглядит, замена шланга правильное решение, кисти тоже понравились.
SiriX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot